Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70922

#9182 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Мёртвая нация..

Ясно. Твоя мёртвая нация стоит на коленях под дулами АК. Я русский. И если потребуется, я напишу своё имя на любой вашей якобе достопримечательности. Делайте фильмы, игры для нас и не вякайте. Ваша нация...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#9183 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ясно. Твоя мёртвая нация стоит на коленях под дулами АК. Я русский. И если потребуется, я напишу своё имя на любой вашей якобе достопримечательности. Делайте фильмы, игры для нас и не вякайте. Ваша нация...

А я кто по вашему? Православный русский человек, имя не мусульманского происхождения и на руси с древности. Я не расист, я говорю про другое, ребята в той же чечне были разных национальностей, но таких ребят с каждым годом всё меньше и меньше, но человек умирает теряя свою честь и веру, вы может быть живёте в других местах, но я живу в Москве, здесь такое. Из новой нации - нет людей, способных умереть за други своя, но способны убежать, поджав хвост. Есть храбрые и достойные люди, но их всё меньше и меньше, и тем кого уже нет с нами, кем бы он ни был, ждёт слава и честь, по крайней мере на небе и в сердцах некоторых людей. Лично я может быть и плохой, но я ценю свою веру, достояние своего народа, кровь своих дедов и парней, народ слил в себе множество наций и во время войн каждая пролила свою кровь за него.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9184 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

НЕНАВИСТЬ!
Цитатки, которые я хочу запихнуть в жопу их "творцам":
«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы».
Егор Гайдар

«Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев»
Ксения Собчак

«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
Анатолий Чубайс

«Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».
Татьяна Толстая

«Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места... Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой XIX века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать... Далее — развал, превращение в десяток маленьких государств... Я, откровенно говоря, не понимаю, почему хаос в России может стать угрозой всему миру. Только лишь потому, что у нее есть атомное оружие?.. Чтобы отобрать у нее атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадиться и забрать все эти ракеты к чертовой матери... армия не в состоянии оказать никакого сопротивления».
Альфред Кох

«Гражданские права существуют для людей просвещенных… В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для "опущенных", "для петухов". И дело здесь не в физиологии, а в силе духа. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества… Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».
Валерия Новодворская

«Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений».
Ахмад Кадыров

Изображение

#9185 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

НЕНАВИСТЬ!

«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы».
Егор Гайдар

«Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев»
Ксения Собчак

«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ – народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
Анатолий Чубайс

«Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».
Татьяна Толстая

«Сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. В мировом хозяйстве нет для нее места... Русские ничего заработать не могут... Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой XIX века, что они уже не в состоянии ничего сделать. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать... Далее — развал, превращение в десяток маленьких государств... Я, откровенно говоря, не понимаю, почему хаос в России может стать угрозой всему миру. Только лишь потому, что у нее есть атомное оружие?.. Чтобы отобрать у нее атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадиться и забрать все эти ракеты к чертовой матери... армия не в состоянии оказать никакого сопротивления».
Альфред Кох

«Гражданские права существуют для людей просвещенных… В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для "опущенных", "для петухов". И дело здесь не в физиологии, а в силе духа. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества… Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».
Валерия Новодворская

«Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений».
Ахмад Кадыров

Правильно, а разве подобные слова должны вызывать тёплые чувства? Тогда почему? Можно лишь смериться от безысходности, дабы не свершать грехов, но нельзя радоваться подобным мерзкий цитатам. Они верны, многие из нас ведут как последнее дерьмо, по крайней мере в наше время, но многие факторы способствовали демографии Русского государства, но существует выражение "своё дерьмо пахнет лучше чужого" и я с ним согласен, мои слова разумеется можно опять пролицемерить, но однако я не имею ввиду, что кто-то дерьмо, я имею другое, народ проживающий в наших странах, каким-бы он ни был, он наш народ, ни всякие западные люди, ни та же Америка, они не свои, а наши люди, кем бы они ни были, русско-язычные люди, хоть их и презирают многие на западе, но мы народ имеющий не менее великую историю и мы может быть не должны гордится тем, что мы родились здесь, но мы не должны придавать свой народ, своих братьев, свою державу, ибо сколько бы мерзостей не было, мы будем этим народом, но наша культура сменилась на западную, да, есть быдло, мерзавцы, подлецы, хамы, но Русскому человеку не будет лучше не где чем в своей родной стране, не важно кто ты, все пред богом равны, важно то, что на Родине тебе скажут кто ты в лицо матом, а на Западе о тебе будут шептаться за спиной, лично мне кажется, что первое лучше чем второе, да, все люди разные, русские люди ненавидят друг-друга, стараются обгадить, обложить всякой дрянью, как мы можем это видеть на собственном примере, но что поделать, грех - болезнь, её требуется лечить, может быть я говорю не правильно, можно пинать мои слова об стол, но - прошу, скажите более верные слова, я тоже умею писать "Ололо", "трололо" и т.д, но сейчас я говорю по человечески, лицимерить как мы видим, мы умеем все, многим из вас скорее всего не хватает по жизни острых ощущений по жизни в настоящее время, но лично мне их хватает и в нашем с вами реальном мире, поэтому прошу меня извинить. Теперь касательно вражды Славянских стран. Есть три братских славянских народа, которых объединяет(ла) православная вера, расположение, корни, Россияне, Украинцы, Белорусы, но сейчас из-за политических факторов и другой дряни, как в прочем и в древности, они готовы всадить друг-другу нож в спину, подобно Каину и Авелю, но разве самим это не противно? Какая национальная независимость и т.д? Практически у каждого смесь в роду, а люди гонят друг на друга из-за политики, ядовитых слов змиев и другой пакости, после которой, начинается всякие нападения друг на друга, понимаю, мы живём в такое сложное мутное время где нет чести, но ведь должна же быть хотя бы совесть? Господа, теперь мне действительно кажется, что те цитаты действительно имеют смысл, ведь только наши народы, могут все века сраться друг с другом. Нет, я не святой, каждый человек хоть как-то грешит, в нём заложен геном греха, да, я родился в православной семье и по-русским традициям, мне нечего скрывать, да я совершал глупости, подлости, но я о них в отличии от многих задумывался, именно поэтому я помню самые мелкие детали замеченных происшествий, я был осуждён за тему пасхи, которую я создал в административном разделе мтеса, могу быть осуждён и тут, я не святой и к сожалению очень не всегда стремлюсь к этому, но всё же иногда задумываюсь, чего желаю всем. Я готов умереть за свою веру, родину и братьев и да, это моя нация. Я русский и не только по крови, я не всякие там арийцы с богами грома, я русский человек с троицей в сердце и я этому рад.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9186 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит хуйню пиздеть! Вы можете проклинать свою страну как угодно и обсерать, пока собственные кишки не высрите. Просто помните одно - она вас кормит и всё-таки располагает какими-то услугами, талантами, интересными людьми. А если вам всем это не нравится - пиздуйте в свои ёбанные штаты или хуйляндию по самые нидергланды, сидите на пальмах, дуйте косяки и решайте все личные проблемы через судебных приставов - у них там это норма.

+100500 Ога и затолкал бы им туда это акубомычем.

#9187 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Все началось с ТЕС 5
All You Need Is Kill

#9188 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Все началось с ТЕС 5

Лол.
Изображение

#9189 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хватит хуйню пиздеть! Вы можете проклинать свою страну как угодно и обсерать, пока собственные кишки не высрите. Просто помните одно - она вас кормит и всё-таки располагает какими-то услугами, талантами, интересными людьми. А если вам всем это не нравится - пиздуйте в свои ёбанные штаты или хуйляндию по самые нидергланды, сидите на пальмах, дуйте косяки и решайте все личные проблемы через судебных приставов - у них там это норма.

А я про что говорю?

В общем, всему вино ТЕС 5.
Морровiнд понад усе!

#9190 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 742 сообщений
  •    

Отправлено

P/S.Деньги есть у издателя, но нет у разработчиков, помните это.

То что есть у издателей ни в какую меру не идет с тем, что есть у разрабртчиков.

:bad: Если в кране нет воды, это Свенгдир выпил все)))))

А если в унитазе нет?

выпьем же за это, ога!

Из под крана, или из под унитаза?

А ты говорливая девочка?)

Подойди поближе.

Железо в слитки льют. Так что писать слиток железа правомерно. Сейчас в основном все сразу прокатывают, но иногда и слитки продают, называется Продукт первичной формы. Только слиточки у железа и стали....

Материаловед хренов.

Золотые и платиновые слитки тоже существуют.

Да ладно.

А я считаю, что у нас просто полно бездарностей.

Их везде полно.

И дело не в том, что мы хотим постоянно создать ответ западу, все дело в том, что мы не можем\ не умеем\ не способным придумать что-то свое и при этом хорошее. Все наши оригинальные идеи, новые идеи это полный бред.

Ерунда.

+1

76561198046757648.png

#9191 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 742 сообщений
  •    

Отправлено

Ксения Собчак

Сения Бохча - Лошадиный лица, глупый ягодица.

Альфред Кох

А нам хватит парашютно-десантной дивизии чтобы оккупировать все ваши государства.

Ахмад Кадыров

А он говорил, говорил, а ежик слушал.

Лично мне хватит шлюх и пару ломтиков сыру)

Эх, люблю почитать срачи во время обеда... Пищеварие прекрасно портит))...

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

судя по Ждалкеру, проблемы...

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. -

На моей стороне Биовейр, Обсидиан, Бетседа.

На моей Лукойл.

76561198046757648.png

#9192 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

#9193 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Пришёл резидент, и всех поставил на место.

И вообще у НАС скупают оптом людей... Не такая уж мы и Х*** нация. Просто не надо смотреть вниз, и в сторону, надо смотреть вверх! А вот мы тут беседуем, беседуем, а толку от этого? Ведь к чему бы мы тут не пришли, компании не начнут выпускать норм игры. Кста, я тоже считаю что последние игры с плохой графой это самые лучшие из тех которые выпустили...
И вообще почему бы тем кто больше возникает что у нас тут все в говне плавают ничего не делают для того чтобы его из под себя убрать? Я не указываю ни на кого-то, просто уже надоело слушать и читать Росиия такая, Россия сякая... Ненравится - меняй.
Вроде даже как девиз нашей команды получился... Ну да вобщем сама суть моделлёра - изменить то что ему ненравится...

Ненравятся игры? создай сам... КС это позволяет... удали обливион есм и вперёд!

ЗЫ. сам об этом подумываю...
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#9194 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

.

#9195 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы там не дул Носок, или кто-либо ещё, но самым толстым троллем останется Рез.
Лол.
Изображение

#9196 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ахмад Кадыров

и кто кого в итоге убил?

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

и что же будет? просвети.

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. - Жиды, Долбаебы, Алкаши, Кастраты, Ебланы, Рахиты.

:dirol:

Мразь, ебло завали.

ата их всех, ата!

И вообще почему бы тем кто больше возникает что у нас тут все в говне плавают ничего не делают для того чтобы его из под себя убрать?

да. пошл бы лучше мне ландшафты делали и дали арт который смоделить надо.

Я не указываю ни на кого-то, просто уже надоело слушать и читать Росиия такая, Россия сякая...

хм. если ты щас в Носа метишь, то ошибаешься, чувак. носу не страна не нравится. а некоторые индивиды которые, имея типа русские корни, могут блядовать по страшному.

ЗЫ. сам об этом подумываю...

а после этого мы спрашиваем почему унылоглобалопроектов херова туча...

но самым толстым троллем останется Рез.

толстым - да. а давайте устроим соревнование. нос, рез и гильдия трололо. кто смачнее закидает го...троллингом мтесы? тот и будет считаться самым толстым троллем.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9197 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, началось писькомерство. Очередной поход на мтес = очередное доказательство вашего даунизма, извините.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#9198 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ха. если быть точнее - моего, аха?
но я не дурак. я знаю что никто никуда не пойдёт. лень же. а лучше пообсуждать этот вариант чем сраться друг с другом.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9199 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 742 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе платочек дать? А то вижу уже сопельки потекли.

76561198046757648.png

#9200 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Мне платочек не нужен, дорогой. Я их о тебя вытру)

#9201 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 742 сообщений
  •    

Отправлено

Мне платочек не нужен, дорогой. Я их о тебя вытру)

Подойди поближе.

76561198046757648.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1)