Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9401 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71009

#9402 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Петрович, отдай трусы!

У меня твоих трусов, наверное, уже штук двести. Ты их специально что-ли оставляешь, чтобы потом через форум требовать?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#9403 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет. Я просто забывчивая)))))) идешь идешь хвать себя за жопу а трусов то и нету..... :muahaha:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9404 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Drum`n`Bass - об этом не нужно рассказывать, это нужно слушать. Банально, но правда.

википедию не слушают, там читают) есть какой-нибудь наиболее "яркий представитель жанра"? или хотя б своего фаворита назови)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#9405 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

"яркий представитель жанра"?

В зависимости из того, что ты более предпочитаешь: тяжёлый драм, депрессивный, лёгкий атмосферный или тёмный?
Из атмосферного драма я люблю в основном старое, то есть LTJ Bukem, Blu Mar Ten и др, если говорить о депрессивном ака эмбиент драм - Seba или Paradox, если говорить об позитивном и быстром - Pendulum, если что-нибудь тёмное - Black Sun Empire. Это так, навскидку, ибо я стараюсь не слушать конкретно одного исполнителя, потому что у каждого диджея что-то своё.

Нет. Я просто забывчивая)))))) идешь идешь хвать себя за жопу а трусов то и нету.....

Я вообще бельё нашу как можно реже и не парюсь, что с меня кто-то стянет трусы или потребует их обратно)

#9406 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Там и так фиг спишешь.

сегодня собственноручно и собственноглазно смотрел куда девушки могут шпоры запихать. даже не запихать. написать на коже. как они так изогнулись что смогли написать - до сих пор не ясно. на мой вопрос они лишь хитро улыбались.

да ладно))) неужели нет и пары приятных воспоминаний?

а первый секс? О_о

Я вообще бельё нашу как можно реже и не парюсь, что с меня кто-то стянет трусы или потребует их обратно)

у меня для этого трусов много. также как и носков...хм...хотя это наверное из за того, что чистыми эти предметы найти сложно. а купить нвые проще чем стирать...

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9407 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

а первый секс? О_о

Ну, бля, если тебя так сильно волнует моя интимная жизнь, то у меня его ещё не было! Понимай, как хочешь...

сегодня собственноручно и собственноглазно смотрел куда девушки могут шпоры запихать. даже не запихать. написать на коже. как они так изогнулись что смогли написать - до сих пор не ясно. на мой вопрос они лишь хитро улыбались.

Наши прятали шпаргалки в ливчик и под бретельки чулков, писали ручкой на голенях и на ладонях.

#9408 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну, бля, если тебя так сильно волнует моя интимная жизнь, то у меня его ещё не было! Понимай, как хочешь...

мну на твою интимную жизнь как...как медведю на домашнюю болонку. я имею ввиду запоминающееся события в школьной жизни которые делали её приятной. и в качестве примера привёл первый секс.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#9409 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Херовый ты пример привёл.

#9410 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

приведи лучше

___

Лорд на Deviantart

#9411 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...
Только сейчас обратил внимание на перевод ника Зи.
С немецкого Sieg run - победа работы.
Точнее, гугль перевёл как "победы работать", вотЪ.
Изображение

#9412 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

перевод - победительница. насколько я помню.
сука. пиздец. у принца персии такая же защита как у ассассинс крид 2. либо покупать либо ждать неск месяцев кряк. блядство.

___

Лорд на Deviantart

#9413 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Хм...
Только сейчас обратил внимание на перевод ника Зи.
С немецкого Sieg run - победа работы.
Точнее, гугль перевёл как "победы работать", вотЪ.

Дева победы. Это одну из валькирий так звали. Гугль сцуко тупой.

Беовульф, ты развратник. В наше с ПБ время в школе секасом не занимались.
Встала в пол-второго. Сама в шоке. Теперь завтракаю. Дед и кошка смотрят с уважением...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#9414 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Беовульф, ты развратник.

а ты сомневалась?

В наше с ПБ время в школе секасом не занимались.

а чем там ещё занимались? О_о вы школу же кончали када уже СССР развалился. или в Украине тоже секса нет?

Дед и кошка смотрят с уважением...

дай мне пол месяца после экзаменов. буду вставать в пол седьмого. вечера.

___

Лорд на Deviantart

#9415 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Гугль сцуко тупой.

Так было всегда.

а чем там ещё занимались? О_о вы школу же кончали када уже СССР развалился. или в Украине тоже секса нет?

У нас в то время девушки мечтали не о сексе и деньгах, а о принце на белом коне.

#9416 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

и сейчас также, поверь. не надо грезить что ваше поколение было таким охуенным. тараканов и косяков не меньше. ато и больше. просто везде и всегда хватало и таких девушек, которые если и грезили и о принце и о коне, то не в качестве будущего жениха.

___

Лорд на Deviantart

#9417 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Sieg run - руна Зиг. Спасайся кто может, дедуся Резидент пришол))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9418 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

ААААААААААААААААААА!
В БУНКЕР! В БУНКЕР!
Изображение

#9419 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

и сейчас также, поверь. не надо грезить что ваше поколение было таким охуенным. тараканов и косяков не меньше. ато и больше. просто везде и всегда хватало и таких девушек, которые если и грезили и о принце и о коне, то не в качестве будущего жениха.

Я не грезил, то, что я тебе сказал - это был факт. А сам понимай так, как хочешь.
Что в вашем поколении - меня это никогда не волновало.

#9420 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что в вашем поколении - меня это никогда не волновало.

также как и меня ваше.

Я не грезил, то, что я тебе сказал - это был факт.

нет. знаешь ли а у меня другое представление о вашем поколении. куча малограмотных алкоголиков либо нариков(ибо тогда пик модности сей дряни ещё не прошол) которые сидят на лавках и хлещут дешёвое пиво(читай моча)

___

Лорд на Deviantart

#9421 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ой блять поколение... разницы в пять лет а все туда же. Дурни вы оба, вот что я вам скажу)))) пошли оба учиться и плагины делать))))) нечего тратить жизнь на пиздеж)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых