Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9461 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71309

#9462 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кстати о погоде... В тени стабильно идет +38... Держите меня семеро, ибо ваш нордлинг скоро станет кучей вязкой жижи...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#9463 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Спс, однако я не просто учиться работать в максе пойду. Плагин большой намерен со своей командой сделать на Обливион :Vala_06: Остальное без комментариев...

Список того что надо изменить в обливионе помоему есть на сайте, тему к сожалению непомню, но помню что все баги облы быле как-бе высмеяны...
Типа того что средний житель тамриэля съедает одну морковку только за час... и т.п.

Отличный список для плагинов...

Урра! нашёл! Вот!
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#9464 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть жижа, хоть не жижа, а работы к концу месяца чтоб были.))) И шлём на новую почту.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#9465 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Хоть жижа, хоть не жижа, а работы к концу месяца чтоб были.))) И шлём на новую почту.)))

Правильно янус печатал: Главвред! :Vala_06:

Ток без обид! Это щутка! :dirol:

Кстати о погоде... В тени стабильно идет +38... Держите меня семеро, ибо ваш нордлинг скоро станет кучей вязкой жижи...

Убийственно жаркое начало лета!
Изображение

#9466 Ссылка на это сообщение infinity

infinity
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

У меня БЫЛИ такие-же наполеоновские планы, пришлось список укоротить, но всёравно делать буду! И фигу всем кто сомневается!

Пока тренируюсь на оружии, потом перейду к более сложным вещам, только довольно серьёзные проблемы есть, но я их скоро(надеюсь) решу.

А вообще на тесалле как минимум 8 крутых моделлёров сидят, и чё-то делають)) к осени будет завал плагов))

кстати загляни http://forum.tesall....pic=1814&st=860 <-- сюда

Так будь же рад за меня...))) Интернет появится в июле, надеюсь, там и доделаю всё спокойно, разумеется при общении на форуме - вопросов много... :Vala_06:

И кстати респект Петровичу... анимацию тоже затрону - так, как необходимо для моего мода, по-своему и для моих же тел. Сравнивать глупо.

Конверты брони не будут вызываемыми - конвертов брони вообще не будет, будет вызываемая броня.

#9467 Ссылка на это сообщение infinity

infinity
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

чуть не забыл... не будет конвертов одежды - будут чемоданы.

#9468 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

чуть не забыл... не будет конвертов одежды - будут чемоданы

Идешь так по ИГ с тележкой на колесиках, на тележке чемодан, а тебе торгаши кричат: Правильно! Чемодан - вокзал - Морровинд!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9469 Ссылка на это сообщение infinity

infinity
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Идешь так по ИГ с тележкой на колесиках, на тележке чемодан, а тебе торгаши кричат: Правильно! Чемодан - вокзал - Морровинд!

А что плохого в чемоданах? Это ведь замечательно - есть скрипт, при котором в конкретное время открыт лишь один чемодан... одежда открытого чемодана не займёт много места в инвентаре - не будет неразберихи... а броня имеет вес лишь при вызывании... разве плохо?

А в Морровинд мне не надо - там гораздо больше надо переделывать... Лучше Обливион переделать... в том числе и для дам, но что отличительно - и для действительно новой мужской модели...

у меня в недоделанном виде имеются некоторые модели - ошибок наделал... ничего страшного - интернета нет.

почему?

#9470 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Вот как-раз в обле переделывать куда больше чем в морре...
Изображение

#9471 Ссылка на это сообщение infinity

infinity
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

ой, оказывается это глюки старой шарманки "специалистов", за которой я сижу. Удалите сообщение - дамал, что удалены прошлые из-за багов увиденного...

опять баг... вот он тормоз...

а вышло вроде замечательно... ))) блин!!!

Вот как-раз в обле переделывать куда больше чем в морре...

спасибо, буду иметь ввиду. И мод у Петровича классный.

#9472 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Х'окей, ваша жижа научится фигурно растекаться по клавиатуре и перемещать свой вес на нужные для отправки клавиши))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#9473 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

О_о холодновато у вас както. у нас летом +40-45. када дождей нет.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9474 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

А что плохого в чемоданах?

Действительно. Какой рыцарь без чемодана... Или эльф?..
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#9475 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

сколь ожидаемо

Я скажу больше когда будет хоть о чем то говорить, пока что все только в плане :Vala_06:

Список того что надо изменить в обливионе помоему есть на сайте, тему к сожалению непомню, но помню что все баги облы быле как-бе высмеяны...
Типа того что средний житель тамриэля съедает одну морковку только за час... и т.п.
Отличный список для плагинов...
Урра! нашёл! Вот!

Artairen естественно это все уже учтено) А за ссыль спс, мы таки постараемся сделать все по максимуму, но не гарантирую исключение вообще всех оплошностей в Обле, представленных по ссылке.
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#9476 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно янус печатал: Главвред!

А так и есть. Всё только в подпись ленюсь записать.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#9477 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Жара и повышенная влажность, температура на видяхи +45 С, материнка +43 С.... Это пиздец какой-то!

#9478 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я скажу больше когда будет хоть о чем то говорить, пока что все только в плане

не. я про другое говорил.

Плагин большой

почему-то, по-моему, всех своё ЧСВ сожрало. хоть в качестве редкого исключения, кто-нибудь предложил бы строить не вавилонскую башню, а для начала перекошеный сарайчик. но нет. кому нужен сарайчик? там паутина, темно и вообще воняет мерзко.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9479 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Тем, кто страдает от жары рекомендую провести стадартную диагностику ПК: проверить кулеры, рабочие температуры видяхи, проца, винтов.

В таких условиях железо хорошо накрывается....
Изображение

#9480 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Если сдам дипломку, непременно займусь, после этой шняги, проверкой шелесяки)

#9481 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

не. я про другое говорил.

Ясно)

почему-то, по-моему, всех своё ЧСВ сожрало. хоть в качестве редкого исключения, кто-нибудь предложил бы строить не вавилонскую башню, а для начала перекошеный сарайчик. но нет. кому нужен сарайчик? там паутина, темно и вообще воняет мерзко.

)))) Ну шкалит чу чуть, не отрицаю), однако зачем сарайчик то? Сценарий есть, идей много, творческий штат в норме, просто недавно лазал по инэту в поисках плагинов разных и наткнулся на несколько глобальных, почитал, рассказал друзьям, и поперло желание сделать что то такое же. Будет абсолютно новая локация, много добавлений всяких, НПС, броня, оружия... Ну это все планируется так)) На практике поглядим)
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых