Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9481 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71326

#9482 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мдя... Подлый форум бесцеремонно ест поставленные аватары... Приятного ему аппетита))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#9483 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Значит не у меня одной аватары пропадают. Забавно. Интересно почему?

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#9484 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Последний день с инетом. Хнык-хнык...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#9485 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Ань, уже дважды твоя авка не отобразилась.

#9486 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

завтра последний экзамен. ура бля!

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9487 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Общество?
Изображение

#9488 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

завтра последний экзамен. ура бля!

+1 :muahaha: :D :muahaha:
Изображение

#9489 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Общество?

да. заранее положил денег на телефон и расписал себе пол тела терминами по обществу. даже..везде.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#9490 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Моя сёдня последний сдала и документы в институты разослала. Ыыыы! Будем ждать результат.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#9491 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Ань, уже дважды твоя авка не отобразилась.

Усе там нормально. Дениско, хорэ спатки!
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#9492 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

пару дней будут баги изза переноса сайта и форума. Не пугайтесь

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9493 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Моя сёдня последний сдала и документы в институты разослала. Ыыыы! Будем ждать результат.

везёт. мне до этого не скоро. пока придут. числа 25го все результаты придут. выдадут сертификаты и аттестаты тогда уже пи...иди подавать документы

___

Лорд на Deviantart

#9494 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Так и нам результаты придут только 1 июля. Но документы можно сейчас подавать.))) Вот такая у нас загадочная система.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#9495 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

числа 25го все результаты придут

Придут пьяные и едва говорящие матом xD

Дениско, хорэ спатки!

Ань, засранка, покусаю) Диплом сдал, можно и поспать.

#9496 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Диплом сдал, можно и поспать.

СДАЛ!?
И молчит, засранец!
Не стыдно?
Изображение

#9497 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Придут пьяные и едва говорящие матом xD

результаты пьяные? О_о это же скока вы на выпускной пили, что до вас результаты экзаменов и аттестаты пришли пьные и матерящиеся?О_О

___

Лорд на Deviantart

#9498 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

результаты пьяные? О_о это же скока вы на выпускной пили, что до вас результаты экзаменов и аттестаты пришли пьные и матерящиеся?О_О

Мы не пили, мы херачи мозги преподов.

#9499 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

почему-то, по-моему, всех своё ЧСВ сожрало. хоть в качестве редкого исключения, кто-нибудь предложил бы строить не вавилонскую башню, а для начала перекошеный сарайчик. но нет. кому нужен сарайчик? там паутина, темно и вообще воняет мерзко.

Сухай классно! Ато задолбали заброшенные дома... буду сарай делать!! самое что нинаесть вампирское убежище.... и туда меч соскладирую!

Artairen естественно это все уже учтено) А за ссыль спс, мы таки постараемся сделать все по максимуму, но не гарантирую исключение вообще всех оплошностей в Обле, представленных по ссылке.

Ну конечно))) не будете-же вы делать сортиры))))
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#9500 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

сколь ожидаемо

Эх, рамз, как я тебя понимаю. ;)

Я скажу больше когда будет хоть о чем то говорить, пока что все только в плане :crazy:

Все хотят делать глобал праэгды, но вот однако не понимают, что инструменты для этого нужно знать очень хорошо, знаний перемещения объектов недостаточно, даже, чтобы сделать один хороший квест, вы должны уверенно знать скриптинг, а про макс я вообще молчу.

Ясно)

)))) Ну шкалит чу чуть, не отрицаю), однако зачем сарайчик то? Сценарий есть, идей много, творческий штат в норме, просто недавно лазал по инэту в поисках плагинов разных и наткнулся на несколько глобальных, почитал, рассказал друзьям, и поперло желание сделать что то такое же. Будет абсолютно новая локация, много добавлений всяких, НПС, броня, оружия... Ну это все планируется так)) На практике поглядим)

Друг мой, творческих идей, сценариев, штатов...множество, но как только вы возьмётесь за реализацию, вы быстро подумаете...а зачем я вообще на всё это трачу время? И тогда вы быстро слетите с небес, ваша команда обладает, хотя бы элементарным знанием КС? Вот допустим вы хотите создать собственное оружие или доспех...а вы хотя бы приблизительно знаете, что такое нифскоп, коллизии для тех же доспехов и оружия, я уже не говорю о том, работали ли вы в нём, для начала, я бы посоветовал сделать вам мелкий квест, самый простенький, с парочкой локаций и тому подобного, а наполеоновские планы оставить немного позади. :)

Пожелаем вам удачи.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9501 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ж тебе поверит... Давай, снимай паранжу и одевай назад те малиновые стринги)))

Моя память в дурдоме, но откуда ты знаешь о малиновых стрингах? я обещал это чудо другому человеку! О_О

Грустный кавай в малиновых стрингах

Вид моей жопы рулит однозначно - весь форум когда-то заценил, даааа) Девушки были в восторге, но парни поглядывали на меня косо и завидовали) Некоторые даже в аську кричали...

Оно и видно всего 7 страниц наговорили... Активность пользователей вроде нормальная, а вот не скажешь по многословности...

Здесь много не разговаривают, ибо здесь - советский строй, единение модмейкеров и переводчиков! Флуд не пройдёт, товарищ!

какой няшный лапушка)))))

Изображение

Погладить охота))

Ты - САДИСТ!
Изображение

Я скажу больше когда будет хоть о чем то говорить, пока что все только в плане

У нас пока что всё в шоколаде)

Пожелаем вам удачи.

Удачи? Пока КС не поймёт, там никакие удачи не помогут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых

Yandex (3)