Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71316

#9502 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Удачи? Пока КС не поймёт, там никакие удачи не помогут.

xD
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9503 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Сухай классно! Ато задолбали заброшенные дома... буду сарай делать!! самое что нинаесть вампирское убежище.... и туда меч соскладирую!
Ну конечно))) не будете-же вы делать сортиры))))

А что идея :wink3:

Все хотят делать глобал праэгды, но вот однако не понимают, что инструменты для этого нужно знать очень хорошо, знаний перемещения объектов недостаточно, даже, чтобы сделать один хороший квест, вы должны уверенно знать скриптинг, а про макс я вообще молчу.

Друг мой, творческих идей, сценариев, штатов...множество, но как только вы возьмётесь за реализацию, вы быстро подумаете...а зачем я вообще на всё это трачу время? И тогда вы быстро слетите с небес, ваша команда обладает, хотя бы элементарным знанием КС? Вот допустим вы хотите создать собственное оружие или доспех...а вы хотя бы приблизительно знаете, что такое нифскоп, коллизии для тех же доспехов и оружия, я уже не говорю о том, работали ли вы в нём, для начала, я бы посоветовал сделать вам мелкий квест, самый простенький, с парочкой локаций и тому подобного, а наполеоновские планы оставить немного позади. :)

Пожелаем вам удачи.

Думаю ты прав, для начала стоит сделать что то поменьше, а уж потом и приниматься за большую работу... Спс постараемся никого не огорчить)

У нас пока что всё в шоколаде)

Видно))

Удачи? Пока КС не поймёт, там никакие удачи не помогут.

Хм... чтож нуна углубить свои познания тогда)
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#9504 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Для оружия как я знаю(по опыту) особых знаний ненадо, но даже при этом свои изделия я смог засунуть в облу, только через 2,5 месяца после начала обучения... я уж неговорю про пропущенное время....
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#9505 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • 115 сообщений

Отправлено

Для оружия как я знаю(по опыту) особых знаний ненадо, но даже при этом свои изделия я смог засунуть в облу, только через 2,5 месяца после начала обучения... я уж неговорю про пропущенное время....

Ну познавать что то новое всегда интересно =) Особенно если этим увлекаешься, думаю качество твоих моделей на высоте, эх... мне бы так :wink3:
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#9506 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Чем больше понимаешь макс, тем больше осознаёшь, что ты ничего не понимаешь.
Изображение

#9507 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Точно!
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#9508 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Ну познавать что то новое всегда интересно =) Особенно если этим увлекаешься, думаю качество твоих моделей на высоте, эх... мне бы так :dash2:

:wink3: :drinks: :muahaha: зато я полный ноль в фотошопе (текстурки на оружие ворованные)))) :muahaha: :muahaha: :muahaha:

Чем больше понимаешь макс, тем больше осознаёшь, что ты ничего не понимаешь.

+миллиард!!!
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#9509 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а разработчики сами то знают, чего ихний Макс соорудить может?.. Вообще, я бы не советовал осваивать программы сложнее Блокнота. Крышу может сорвать.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#9510 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пожалуй соглашусь с Петром, более гениальное произведение чем блокнот...наверное только калькулятор....
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9511 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Макс - зло.
Боритесь с ним.
А бороться с неизвестность сложно, потому... изучайте Макс.
Изображение

#9512 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Не слушайте его. Лучше в Косынку поиграйте.

#9513 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • 115 сообщений

Отправлено

:yahoo: :good2: :muahaha: зато я полный ноль в фотошопе (текстурки на оружие ворованные)))) :muahaha: :muahaha: :muahaha:

А вот я в фото >I< опе норм)))

#9514 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мы не пили, мы херачи мозги преподов.

водкой?
совсем-совсем не пили? никто не пил?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9515 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

совсем-совсем не пили? никто не пил?

Какой ужас! :blink:
Морровiнд понад усе!

#9516 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Смоук, мы не пили. Я не пил. Пусть моя бывшая группа сама бухает.

#9517 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

во. верная логика. пить низя. пьёшь куришь сдыхаешь в сорок лет. хочу тра...эм...коптить небо ещё лет сто.
хм. чёто спать охота. странно. всего 4 20 утра О_о

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#9518 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Предыдущий вечер я весь проспал, поэтому лёг спать в шесть утра. У нас сегодня почти весь день шёл ливень, посему проснулся в семь вечера. Уже почти 12 ночи)

#9519 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Зюша vs Lord Beowulf:

Изображение

#9520 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я щас тебя тогда найду.... хотя чё искать. в соседней темке есть идеальная фотка.

___

Лорд на Deviantart

#9521 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Сижу дрочу.
Не подумайте хорошего, фотошоп.

Рыдала от умиления.
http://mtes.ru/Forum...w...st&p=366394
Как же волчик любит работать орально...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых

Bing (1), Yandex (1), Yahoo (1), Google (2)