Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9721 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70920

#9722 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

ни капли завтра не выпью. тока сок полынный или пшеничный яблочный или апельсиновый.

ну вроде бы. я конечно выпил тогда, но себя с кемто ещё перепутать не мог.

Изображение

#9723 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Лордэ Маниакальный и деменицальный)

#9724 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

не. просто мы 2 часа сидели на трибуне, затянутой плёнкой полиэтиленовой. играл какойто попсовый порожняк и мелкие сволочные дети бегали плясали. мы раз 20 пытались смыться но поскольку сидели рядом с учителями, попытки не увенчались успехом. и меня всё задолбало малость
Дед, мы пили. сок. сначала яблочный и вишнёвый. потом в коробки с ним налили сок виноградный, чтоб не пали....сэкономить, да. тока оказалось что он малость проквасился, да(...
там было неимоверно. одноклассник ужрался до поросячего визга. залез на плечи другому однокласснику. и начал с себя снимать рубашку на манер стриптизёра. правда зря стараля. ни один парень нормальной ориентации не оценил бы. да девушки тоже не оценили. а ещё был маньяк подглядывальщик. под видом родителя проскочил в женский туалет и подглядывал. за одноклассницей кстати. которая была малость пьяноватая. странно. она выпила ну может 2-3 стакана вина. потом мать чья то увидела. сказала диреку. дирек подпряг батьков. и его выпнули из школы. причём сия сволоч сожрала дофига ещё.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9725 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

не. просто мы 2 часа сидели на трибуне, затянутой плёнкой полиэтиленовой. играл какойто попсовый порожняк и мелкие сволочные дети бегали плясали. мы раз 20 пытались смыться но поскольку сидели рядом с учителями, попытки не увенчались успехом. и меня всё задолбало малость
Дед, мы пили. сок. сначала яблочный и вишнёвый. потом в коробки с ним налили сок виноградный, чтоб не пали....сэкономить, да. тока оказалось что он малость проквасился, да(...

А оно всегда так :girl_witch: Я тож на выпускном грозился выпить максимум пару капель. Пару капель оказались 8 бокалами. Но, это детская порция.
Изображение

#9726 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

да выпил я мало вопщемто. литра 3 вина и потом ещ за пивом ходили. но это было с 12 до 6ти. такчто нифига не было. в начале голова закружилась малость и всё. до первого похода в туалет.
больше всех нажрался родительский комитет.. их дирек по тихому домой отправила. и 11 А. они сначала каждый по фляжке коньяка взяли. потом ещё купили толи коньяка толи водки толи виски. и их в 3 часа выпнули в машины родителей.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#9727 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

У меня одногруппница на втором курсе упилась двумя бокалами шампанского на голодный желудок. Она еле стояла на ногах и всё время ржала.

#9728 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Бгы. Наш 11-А проявил цивилизовааность в этом деле. Никто не нажираля (я какбэ и был в 11-А). Хотя, у меня за спиной стояло 25 бутылок водки. Их даже не открывали.
Изображение

#9729 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ничо так, но слишком мелкая фотография. Жаль.
ScriptName gkalianOfflineMod

#9730 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

как на флешке будут фотки так и скину)
ушол делать пиццу

___

Лорд на Deviantart

#9731 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще с выпускного вечера свалил. Была беспонтовая скукатища, потому что все разделились по залам.

#9732 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Что за чертблин. Пару раз вылетала из инета, когда открывала тесалл. Масоны шутятЪ?
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#9733 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Приветик, мурчалко)

#9734 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Люди добрые, простите, что терроризирую, но все же - никто не знает, есть ил в природе хостинг файлов с неограниченным сроком хранения?? Надо для нужд клана))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#9735 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

http://ifolder.ru/
Там вроде после регистрации получаешь права хранить файлы безлимитно. Если не ошибаюсь.

#9736 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Там иногда нужно продлевать самому. Хотя.. не берусь утверждать 100%-но.
Вообще, я бы предложил 4shared.com, все, что требуется - раз в месяц логиниться и заходить на сайт.

#9737 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

нет айфолдер хранит файлы. правда он их архивирует птом и скачать можно только через рекламу

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9738 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Спасибо всем, а то страдаем творческой фигней по части записей))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#9739 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Подлец. Айфолдер т.е.

#9740 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Скучно, грустно, жарко. И инет тупит, но то давно не новость.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#9741 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Unreal Development Kit прекрасен...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых