Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71019

#9762 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сейчас сижу и фапаю на скрины Кристы. Няяя.

эм... ну фапай дальше.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9763 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Имодиум - бережно избавит вас от Даниссимо!

Сейчас сижу и фапаю на скрины Кристы

Криста на анале выложила свои фотки - на них фапать интереснее))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9764 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хех. Арс прав. всё уныло. Зи предлагает фапать на Кристу О_о.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#9765 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Имодиум - бережно избавит вас от Даниссимо!

А так же в корне устранит все проблемы с желудком. нет желудка - нет проблем.
Изображение

#9766 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а лучше тогда проглотить тротиловую шашку. дёшево и сердито

___

Лорд на Deviantart

#9767 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Уху. Лучшее средство от всего-топор. Сижу злая. Стиралка сломалась. Починили, но последние деньги заплатили за починку. После 4-х дней праздников дома срач. Пока всё разгребу очередные 4-е дня праздника наступят. Ыыыыы! Убейте мну кто-нить!

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#9768 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а какие праздники были? О_О и какие будут?О_о а если бы у мну сломалась то денег было бы в 2 раза больше. на ремонт соседей снизу и на похороны бабульки-соседки снизу. у которой инфаркт бы случился от МОЕГО затопления. ах да. про ремонт машинки забыл

___

Лорд на Deviantart

#9769 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кто-то отмечает праздники оО
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9770 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, у латышей Лиго, а у нас Йонинес т.е Ивана купала. Эти праздники у нас празднуются широкомасштабно! С кострами, шашлыками и концертами на улицах! Сдохнуть можно! И 6 июля национальный праздник. День каронации первого литовского короля-Миндаугаса. Вот ещё 4 дня праздников! Обалдеть!

Кто-то отмечает праздники оО

Аха, у плиты, на кухне! Завтрак, обед и ужин, ещё компот на 5 человек.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#9771 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я этого не пойму. я ужасный женский эксплуататор... делаю есл что, то это можно сравнить с началом первой термоядерной войны. всмысле также разгромно.

День каронации первого литовского короля-Миндаугаса.

а в каком году его короновали?
прошу прощение за идиотизм. в Литве кто правит? какая форма правления всмысле...
ШАШЛЫК! кто сказал шашлык?! я хоть и вчера с них, но жажду ещё. тока вот мои ноги....все комарами искусаны..

___

Лорд на Deviantart

#9772 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Республиканская форма правления. Раньше входило примерно до первой мировой войны в Российскую Империю, но Российский протекторат им никогда не нравился, из этого следует полагать, что Литовцы не сильно любят русских....
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9773 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нос, что было раньше, я знаю. я про щас спрашиваю...
Нос, ы же! а кому русский протекторат нравился?) даже мерзкой хакасии, в которой я щас нахожусь не нравится, хотя сами просили войти в состав XD

___

Лорд на Deviantart

#9774 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сижу и думаю, почему никто не добавил видео на страницу FCOM, War Cry, MMM.
Для них же сняты потрясающие трейлеры!
All You Need Is Kill

#9775 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Лень наверно...
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#9776 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Криста на анале выложила свои фотки - на них фапать интереснее))))

Есть такое дело. Сиси у нее няшные.. И загар кавайный. *со вздохом посмотрела на свою бледную рожу и синяки под глазами*

Ну да, у латышей Лиго, а у нас Йонинес т.е Ивана купала. Эти праздники у нас празднуются широкомасштабно! С кострами, шашлыками и концертами на улицах! Сдохнуть можно! И 6 июля национальный праздник. День каронации первого литовского короля-Миндаугаса. Вот ещё 4 дня праздников! Обалдеть!

А я думала ,что только в Украине так любят отдыхать. Но эт еще ничего, вот у нас с первогогрядет череда семейных праздников - два дэрэ, один выпусконой и похмел после первого, второго и третьего. Как подумаю, что предстоит жарить-парить-варить-печь - хочется убиться.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#9777 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу фапать на фотографии Кристы! Фотки фстудию!

П.С. У мну уже мегабит! Мну счастлефф!

#9778 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу фапать на фотографии Кристы! Фотки фстудию!

Лентяй. Они вконтакте лежат ни от кого не скрыты...

П.С. У мну уже мегабит! Мну счастлефф!

Ich gratuliere du!
Изображение

#9779 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Ich gratuliere du!

Ich gratuliere dich, Санта) Спустя столько лет, я до сих пор немного помню немиш.

#9780 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

ПэБэшечка, а ты сходи в асю, и я тебе все дам.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#9781 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Ich gratuliere dich, Санта) Спустя столько лет, я до сих пор немного помню немиш.

возможно. У нас в школе его преподавали не очень. А мну ещё вёл себя рас3,14здяйски на нём. В аттестате всего деятка стоит...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1), Google (1)