Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71158

#10142 Ссылка на это сообщение Celedaen

Celedaen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Меня всегда мучал вопрос, почему личи в мире tes не имеют филактерий?!

И как создать свою тему (пять лет сидел в своей берлоге, усердно играл в tes, теперь решил вылезти на свет божий)?
Изображение
мелодії The Elder Scrolls -- xbox 360

#10143 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У тебя сильный батхерт.

разумеется.

Школоло, а нахуй ты кому нужен?

а кому нужен ты?

Я на тебя тратить своё время и нервы не буду.

тратить можно только то что есть, ты не находишь?

Так что, старайся дальше)

хз про что именно ты. про скачивание музыки, когда скачка с депозита обрывается постоянно? или про моделирование здания. но всё равно спс.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10144 Ссылка на это сообщение Maddok

Maddok
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Смотрю Полет конкордов. Очень здорово же! Музыка прекрасна, юмор ненавязчив, хорошо расслабляет.

#10145 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Знатный был срач. Угу.
Анна, пошли Баэллира покусаем? ^^

Оно какашко. Я его в чате трахну анвильском.

Христос сказал пойти и научить все народы. А "грёбаную мораль" вам на том свете припомнят! Черти будут жарить на сковородках и свинец расплавленный в уши заливать!

Лично мне смешно становится, когда мне начинают читать проповеди и рассказывать, что гореть мне в аду. Смешно воспиывать человека 23-х лет от роду, когда у него уже сложился характер, мировоззрение и система ценностей.
И да, это же из Библии: Не суди - да не судим будешь.

дружить я ни с кем не буду. Мои друзья все здесь.

Ну я тебе уже говорила, что я тебя люблю))) Не буду добавлять хочу, хотя хочется)))

Шучу я, епт)))

Заипал негатив. Я вон смотрю и не могу насмотреться на колечко на пальце. Моя прррррелесть... И да, по форме ведь похоже!
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#10146 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лично мне смешно становится, когда мне начинают рассказывать, что гореть мне в аду.

А мне обычно не смешно.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10147 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Смок, душа - материал негорючий. Не боись.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#10148 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Разумеется, но что мы чувствуем, когда видим страшный сон, и что чувствуем когда видим прекрасный сон? :lyba:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10149 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну я тебе уже говорила, что я тебя люблю)))

взаимно)))

А мне обычно не смешно.

решать, кому куда, может лишь один Господь. Никто не может предсказать свою судьбу в ином мире. Да и гореть человек будет в своем пожаре, а не в углях. Насколько сам его разожжет.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10150 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Вах! Значит там будут аццкие отжоги? класс.
Изображение

#10151 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Представь себе все свои привычки. Любые. Особенно автоматические и вредные. Теперь представь, что ты перешел в мир иной. И вот ангелы значится тебе говорят: так как ты о душе своей не заботился, то увы, пред Господом предстать раньше Страшного суда не сможешь, а то сгоришь аки вомпер. Потому ты значится вниз топай, чтобы того, не сгореть совсем уж. Черти и рады. Топает дедушка вниз. А там ничего. Ну пусто. Думает: и что ето за ад? И тут ему покурить захотелось. Да так сильно что щаз бы скурил две пачки. Но если б они и были, даже, то курить нечем. рук нет, тела нет. Одна, значится психология. Потом и мороженого зачесалось, и бабу... И поболтать и миллион чего еще. Никогда за собой того не замечал, потому что не вдавался в значение слова трезветь- то есть сознавать себя от и до. А тут все сразу. Плюс сознание, что сделать этого уже не можешь. Плюс сознание, что тебе целую вечность вот так сидеть. Плюс понимание, что мог бы!!! не оказаться в таком положении. Плюс страх что это никогда не кончится. Плюс злость на себяи других. Плюс зависть по привычке к тем, кто оказался поумнее, плюс... Короче.... ад - это то, что ты сам себе прикрутил еще в жизни. Класс?))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10152 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Многа букафф :)
Изображение

#10153 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

и бабу...

и их нет?! ужас. пойду подстригаться в монахи

Класс?))))

нее...ужас. брр. ладно. будем исправляться. не буду называть медножопого медножопым. тока меднозадым.

Плюс сознание, что тебе целую вечность вот так сидеть.

уныло. нескем пообщаться пое..сраться, всмысле поспорить. и не пошлёшь никого нахуй. не. это слишком печально. я в унынии на ближайшие пол часа. меня не беспокоить

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10154 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Ох, вы всё об этом...
Такая скукотища, неужели всё ещё интересно мусолить эту тему?)

#10155 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ы. хм. мне больше нравилась твоя аватарка с пивом. или текстура головы кошака какогото. эта крайне...печальная.

___

Лорд на Deviantart

#10156 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

ы. хм. мне больше нравилась твоя аватарка с пивом. или текстура головы кошака какогото. эта крайне...печальная.

Не важно. Мне она доставляет.

#10157 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

и их нет?! ужас. пойду подстригаться в монахи

Хаха. В своём репертуаре. Пошли вместе.

нее...ужас. брр. ладно. будем исправляться. не буду называть медножопого медножопым. тока меднозадым.

А вот это правильно.

уныло. нескем пообщаться пое..сраться, всмысле поспорить. и не пошлёшь никого нахуй. не. это слишком печально. я в унынии на ближайшие пол часа. меня не беспокоить

Ужасно, пожалуй тоже на пол часика. Хотя к версии ЗИ как-раз таки я и склонен, но вот только "милость божия" не совсем подходит к нему. Соответственно хорошо будет только тем кто был в акопах и питался корнями, потому, что у них не было практически пристрастий.

Да и что же тогда по ней Рай? Красивая галлюцинация..?:) Здесь нет сарказма. Просто интересно.
Морровiнд понад усе!

#10158 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хаха. В своём репертуаре. Пошли вместе.

да. пошли.

А вот это правильно.

угу.

Соответственно хорошо будет только тем кто был в акопах и питался корнями, потому, что у них не было практически пристрастий.

это тоже уныло. быть затворником, питаться проросшим рисом и пить только воду, не спать вообще ни с кем и никого не видеть это...печально. не ад. но уже мм...генеральная репетиция оного.
а золотой середины нет? ато тока из серии или тут хорошо а там ебано или наоборот. уныыыло

Не важно. Мне она доставляет.

нее. уныло. в стиле говногта

___

Лорд на Deviantart

#10159 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

нее. уныло. в стиле говногта

Ты глубоко заблуждаешься.

#10160 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты глубоко заблуждаешься.

может быть. но уж точно не глубоко. немножко. ито не факт. да. не факт.

___

Лорд на Deviantart

#10161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, таки есть чертово прохождение.
Хольст, ава норм.
All You Need Is Kill