Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71009

#10162 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

уныло. нескем пообщаться пое..сраться, всмысле поспорить. и не пошлёшь никого нахуй. не. это слишком печально. я в унынии на ближайшие пол часа. меня не беспокоить

Хех.
Рамзо впал в уныние?
Не удивительно.
Изображение

#10163 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Лично мне смешно становится, когда мне начинают читать проповеди и рассказывать, что гореть мне в аду.

А мне смешно становится, когда мне предлагают не судить других, ссылаясь при этом на Библию. Хотя нет, вру, не смешно - уж больно шутка заезженная.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#10164 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хольст, ава норм.

хольст, ава жутка

Рамзо впал в уныние?

мне скуууучно. уже как недели две. и даже меднож...пардон, задый перестал забавно реагировать на подьёбки. както уныло и жухло. пойду в гугле искать укозо-плагиаторов. или живой сайт гопнегов. или эмо.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10165 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

А мне смешно становится, когда мне предлагают не судить других, ссылаясь при этом на Библию. Хотя нет, вру, не смешно - уж больно шутка заезженная.

Фак, задолбали с нравоучениями. У меня медовый месяц, мне похрен на занудствующих моралистов и прочую унылоту!
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#10166 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Соответственно хорошо будет только тем кто был в акопах и питался корнями, потому, что у них не было практически пристрастий.

Неверно. Святые, которые видели свою природу, были огорчены ей, невзирая на всю свою святость, больше, чем кто бы то ни было, и чем более удалялись они от земного, тем более ясно все сознавали. Это Хольсти гордится собой, и пусть гордится, и самое главное, не лезет в тему, которая ему неинтересна, со своим высокомерием)))))) Суть ведь в том, что если человек не хочет верить в Бога, то рай ему не нужен. А рай - он не навязывается. То есть атеист на том свете как привычно валил последствия своей жизни на других - так и будет. Как гордился - так и будет. Ни совести, ни страха. Зачем ему рай? Он всю жизнь отказывался от него. А что такое рай? Рай - освободиться полностью от всего, что сковывало, обязывало, болело, душило, мучило, не давало покоя, но сам ты не сможешь себя избавить от этого. Только Бог. Но чтобы он свою милость мог к тебе применить и вылечить все твои раны, что за жизнь ты набрал, тебе захотеть надо. А если ты такой черный, тебя же просто скорчит, ты и там не захочешь видеть Бога, тебе мучительно будет, как вампиру на солнце. Для тебя ад милостью будет, подальше от Света.

Когда Христос воскрес, он долго тут находился, находился в теле, но оно было особенным - если хотите, показ модели. Он очень быстро мог появляться в разных местах, проходил, когда хотел, сквозь стены, не нуждался в пище и питии и прочая. То есть у него было такое тело, какое должно было было быть у Адама, не сожри он то яблочко. Причем, это как бы было его старое тело, (узнаваемое) но преображенное. "И дам вам новое небо и новую землю" - то есть с какого-то момента та часть человечества что пошла за Богом, все же будет жить так, как было задумано изначально, хотя и с поправками - по-видимому, есть уже не надо будет, брак упразднится, хотя земные семьи продолжать свою дружбу и там.

Лично я не хочу пропустить все самое интересное только чтобы тут пожрать колбасы.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10167 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

хольст, ава жутка

Relax, баттхёрт только у тебя вызывает, Рамз.)

Это Хольсти гордится собой, и пусть гордится, и самое главное, не лезет в тему, которая ему неинтересна, со своим высокомерием))))))

А чо я-то сразу? >_>
Многа букафф, и тема мне абсолютно не интересна, но насчёт рая скажу одно - может быть в материальном плане я в бога него не верю, но рай для себя есть. Он для каждого человека свой, как я думаю, и тут не зависит, какого он мировоззрения, верит он аль атеист.

#10168 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Давайте не будем углубляться в религию снова, пришел зануда с фула, устроил тут цирк и начал всех поучать.
Зачем продолжать то?
All You Need Is Kill

#10169 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Давайте не будем углубляться в религию снова, пришел зануда с фула, устроил тут цирк и начал всех поучать.
Зачем продолжать то?

Двачую очень много.
В итоге всё равно это ни к чему не приведёт, берегите словарный запас.

#10170 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лично я не хочу пропустить все самое интересное только чтобы тут пожрать колбасы.

Поддерживаю.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10171 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Давайте не будем углубляться в религию снова,

Не читай же))) я пизжу о чем хочу и спрашивать не буду. :lyba: :blink:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10172 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ага, пожалуй, читать такое точно не буду.
All You Need Is Kill

#10173 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:lyba: <----------- Арсинис и Зи делают тему про хаджита

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10174 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Смайл клевый. Ня. Ночи.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#10175 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Мрррррр))

#10176 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мрррмррр)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10177 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Может быть музей всё-таки оставить открытым? Пускай пишут люди. Это же музей!
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10178 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нельзя лапать экспонаты грязными руками.
All You Need Is Kill

#10179 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Там яйца в теме были, подарите мне одно. Животные на улицах голодают.
Морровiнд понад усе!

#10180 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Всё ужасно уныло. 3-ья серия Эрго Прокси вгоняет в тоску.

#10181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изображение

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых