Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71314

#10182 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Похож)
All You Need Is Kill

#10183 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лично я не хочу пропустить все самое интересное только чтобы тут пожрать колбасы.

чё в рае колбасы не будет? ужас О_о
эммм... я опять чёто пропустил? О_о

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10184 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

До недавнего времени во многих уголках мира существовал сакральный обычай так называемого сексуального гостеприимства.
Кое-где эта традиция сохранилась до сих пор, и связана она с различными языческими поверьями. На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном.

Когда через год у радушной хозяйки появлялся от незнакомца ребенок, событие отмечали всем селом, как большой и долгожданный праздник. С чем это связано? С естественными проблемами замкнутой этнической группы. Младенцы коряков рождались хилыми, больными и часто умирали. Поэтому привлечение к "любовному процессу" даже случайного человека со стороны считалось здесь настоящим спасением, граничащим с чудом.

А вот эскимосы материковой Аляски и чукчи-оленеводы издревле практиковали передачу своих жен в краткосрочную аренду. Когда представитель более сильного клана собирался на промысел, он всегда мог взять себе чью-то супругу из тех, что ему настойчиво предлагали. За время охоты женщина изо всех сил старалась быть не только замечательной хозяйкой, но и пылкой любовницей. И дело тут вовсе не в распущенности нравов северных народов, а тоже, как и у коряков, в заботе о здоровье их будущих отпрысков.

Принципы сексуального гостеприимства давно известны и у австралийских аборигенов из племени арунта. В пределах одного замкнуто живущего рода здесь часто и необыкновенно легко делились женами. Просто из уважения друг к другу. Правда, при условии, что ты нравишься самому хозяину и он искренне желает доставить тебе радость. В этом случае отказаться от предложения сексуальных услуг чернокожей красавицы было просто невозможно. Оскорбленный муж мог запросто истолковать этот отказ только как крайнее неуважение к себе и своей семье.

Нечто похожее практиковалось и в долинах горного Тибета. Здесь также считали, что если гость "положил глаз" на чужую жену, стало быть, такова высшая воля богов, и это очень хороший знак, обещающий народу разные блага. Тибетцы вообще полагали, будто женщина только до тех пор достойна восхищения, пока она для кого-то желанна.

Не случайно здесь считалось дурным тоном брать в жены девственниц. Если этот факт становился известным, то такую семейную пару изгоняли из селения. Как бы там ни было, древний обычай создавал для потенциальных невест серьезные, подчас неразрешимые проблемы. Дело в том, что до свадьбы девушка должна была отдаться как минимум двум десяткам мужчин. В условиях практического безлюдья Тибета это казалось невероятно сложным.

Следовало в одиночку или с озадаченной матерью выходить на обрывистые горные тропы, сутками дожидаться у скал проезжающих путников, изо всех сил ублажать их, а потом выпрашивать у новоиспеченных кавалеров какую-нибудь безделушку. Допустим, простенькое зеркальце, неброские бусы, дешевый браслет. Не только на память. Главным образом, чтобы подтвердить суровым старейшинам: соитие произошло не менее 20 раз - по числу подарков.
Ну а после замужества счастливой жене вменялось в обязанность вести себя с гостями так, чтобы они еще долго не оставались равнодушными к прелестям хозяйки.

1Время от времени люди изобретали (и продолжают изобретать) различные способы любовной игры. Одни "творческие находки" способны повергнуть цивилизованного человека в шок. Другие - с удовольствием используются во всем мире.

На Суматре мужчины племени батта засовывали маленькие кусочки металла или камушки под крайнюю плоть, усиливая тем самым функциональную силу фаллоса в состоянии эрекции. Полагали, что такое приспособление доставляет женщине особое наслаждение.
Аргентинские индейцы-арауканцы предпочитали прикреплять к детородному органу кисточки, сделанные из конского волоса.
Женщины острова Бали, чтобы сделать соитие невероятно чувствительным, вводили в интимные места различные мелкие предметы. Для этого часто использовались листья артемиссии.

В индийских трактатах рекомендуется использовать приспособления для усиления чувствительности. Один из таких инструментов называется "ападравиа". Это специальное украшение для мужчин изготавливалось из золота, серебра или железа. Годились для этой цели и дерево, и рога буйвола. Причем все приспособления должны были быть выполнены в виде кольца или маленького браслета.
Наиболее популярным стало оригинальное устройство "ялака", представлявшее собой полую трубку с шершавой, покрытой мягкими шишечками поверхностью.

В Индии рекомендуют также мужчинам проделать в фаллосе несколько дырочек. В эти отверстия удобно вставлять "ападравиа": деревянный пестик, прядь волос, косточку цапли, цветок и прочие предметы в соответствии с их формой и способом употребления.
Мужчины островного племени панапе (Микронезия) осуществляют стимуляцию партнерши при помощи жалящего муравья, крошечного труженика на ниве местного секса. Его укусы вызывают короткие, но, говорят, очень острые эротические ощущения.
Кореянки бывают довольно жестоки с уставшими мужьями. Для продления удовольствия они укалывают супругов булавкой в интимные места.

Индейцы бразильского племени топинамба считают, что женщинам нравится только большое "орудие" мужчин. Чтобы добиться нужных размеров, мужчины этого племени подвергали себя даже укусам ядовитых змей!
___
ололо.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10185 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лордэ, ты о чем это?? Тесолл же наш дом, ты на что намекаешь?? :D
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10186 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

мне похрен на занудствующих моралистов и прочую унылоту!

Я заметил.

пришел зануда с фула, устроил тут цирк и начал всех поучать.

Ололо.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#10187 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лордэ, ты о чем это?? Тесолл же наш дом, ты на что намекаешь??

а? ты про статью? та не. просто весьма забавная статейка решил поделиться. вот всегда так. нету пошлых шуток а просто показываешь чёнить сразу либо считают это какимто скрытым подьёбом или удивляются чё случлась с Рамзом а как начинаешь шутить - Лордэ хамло и я с тобой не играю. эхх. уйду я от вас, да. на кухню. еда готова уже. остывает. картошка к копчёной форелью.

___

Лорд на Deviantart

#10188 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 499 сообщений
  •    

Отправлено

Доп время. Посмотрим. Осьминог загадал Испанцев.

Может боян, конечно...
______
Ода осьминогу Паулю.

Ноутбук лежит в сторонке, карандаш упал под стол, дайте, дайте рифмы звонкой - через час сдавать колонку, ну а я смотрю футбол! Невозможно делать дело в ожидании гола! Вся страна к экранам села и под звуки вувузелы всю работу просрала. Просыпаюсь утром рано - на лице тоска и боль. И бегу к телеэкрану: Индонезия - Бодсвана как сыграли? Восемь - ноль? Я физически болею, спать и кушать перестал. Как там сборная Гвинеи? Люксембург, Иран, Корея - кто войдет в полуфинал? Телевизор физкультуру заменил, сиди - болей: обыграли негры турок, обыграли урки чурок, людоеды - упырей.

До чего нам это важно! Телевизор, духота, шар земной напрягся страшно в панталонах трикотажных с банкой пива возле рта. Словно цепью телевизор две недели держит нас: что ни миг - так жди сюрприза, отошел на миг пописать - пропустил удачный пас. Все, кто ждал от нас чего-то, - извините, не сейчас. Вон же мяч летит в ворота - да какая тут работа? Да какой еще заказ?

Все устали ждать итога, кто кому закинет мяч. Вдруг пришел посланник Бога - прямо в теле осьминога, что предсказывает матч! Мир как был - так просто замер. <Чудо! Чудо!> - все твердят. Осьминог под взглядом камер всеми восемью руками прорицает результат! Заблагоухали розы, разнеслась благая весть, на глазах застыли слезы - осьминоговы прогнозы все сбываются как есть!

Журналисты все в запарке, репортеры сбились с ног: что в немецком зоопарке за стеклом в своей хибарке нынче скажет осьминог? Все болельщики мечтают растерзать его, сварить. У команд надежды тают: если осьминог считает, значит, все, не победить. Игроки теряют волю, ощущают слабость ног и грустят, смирившись с долей, если проигрыш на поле им предскажет осьминог. Строгий, словно теорема, он работает всерьез. И любой футбольный тренер сразу ощущает тремор, прочитав его прогноз.

Это ж редкий дар от Бога, он не зря явился в мир! Немцы, дайте осьминога нам в Россию на немного, как закончится турнир! Тут страна зависла между ягодицами судьбы! На него одна надежда! Остальные все невежды, карьеристы и дубы! Это важно миллионам! Миллиардам! Я не вру! Что ж вы тратите патроны, как из пушки по воронам, на футбольную игру? Что набросились всем скопом, лишь про матчи говоря? Что футбол? Пошел он в жопу! Вы, как гвозди микроскопом, забиваете зазря!

Одолжите, ради бога, прямо в колбе и соплях! Нам ведь хочется так много расспросить у осьминога в самых важных отраслях! Нефть и рубль. Судьба России. Цены. Выборов итог. Что просрем, а что осилим? Обо всем бы расспросили! Пусть ответит осьминог! Каждый россиянин хочет знать, какие беды ждут. Хочет знать, как жить, короче. И Олимпиада в Сочи - будет? Или украдут?

В колбе с крыши Мавзолея пусть расскажет осьминог: кто друзья? А кто злодеи? В чем же русская идея? Да, и кстати, - есть ли Бог? Либо для эксперимента в комфортабельном стекле нам бы, пользуясь моментом, как бы вместо президента разместить его в Кремле: Ненадолго! На немного! Дмитрий, это не со зла! Вова, не судите строго! Вдруг указы осьминога нам поправят все дела? Пусть поплавает в вольере, пусть рассудит по уму. Ведь у нас, по крайней мере, осьминогу люди верят! Ну а больше никому! А проблем в России много, все эксперты сбились с ног. Одолжите осьминога! Одолжите осьминога! Одолжите осьминога! Срочно нужен осьминог!

#10189 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а? ты про статью? та не. просто весьма забавная статейка решил поделиться. вот всегда так. нету пошлых шуток а просто показываешь чёнить сразу либо считают это какимто скрытым подьёбом или удивляются чё случлась с Рамзом а как начинаешь шутить - Лордэ хамло и я с тобой не играю. эхх. уйду я от вас, да. на кухню. еда готова уже. остывает. картошка к копчёной форелью.

Эээ... Я просто от жары не соображаю чуть меньше чем обычно))... Так что ничего личного...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10190 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Радио готово. Уже бета тест. теперь можно свободно слушать музыку)

#10191 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Эээ... Я просто от жары не соображаю чуть меньше чем обычно))... Так что ничего личного...

да. я вот тоже. ненавижу жару. а жарит ппц просто. а в кепке ходить это ещё ппцшнее

ваще пиздец

___

Лорд на Deviantart

#10192 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

:*
Изображение

#10193 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Качайте ёбаный файлик и слушайте))))

#10194 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Качайте ёбаный файлик и слушайте))))

:*
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#10195 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

И говорим "спасибо" доброму технику Хольстену, не забываем.
У меня сегодня крайне унылое настроение, потешьте хотя бы моё ЧСВ, может повеселею, хех.
И из стадии бета-теста оно ещё не выходило - над ним работать и работать ещё, чтобы можно было пускать "в народ".

#10196 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#10197 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 786 сообщений
  •    

Отправлено

Про осьминога прикольно)))

А Хольстен - молодец! Да!

#10198 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У меня сегодня крайне унылое настроение

фи) даже ПБ вылечился от этого)))) но наконец то радио))) молодцы)) и Хольсти - отлично что ты вернулсо))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10199 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Ну и нахрен те Египты с Турциями?...
Изображение

#10200 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 786 сообщений
  •    

Отправлено

Охренеть погодка)) :good2:

#10201 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

фи) даже ПБ вылечился от этого))))

Я - не ПБ, у меня оно редко бывает унылым, мне можно, ня.

но наконец то радио))) молодцы)) и Хольсти - отлично что ты вернулсо))

А то, хех.)

Ну и нахрен те Египты с Турциями?...

У меня сегодня до 45 дошло, дальше подниматься не стало. Душегубка, йопт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых