Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10321 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71019

#10322 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лорд, ты заепал)

неа. я выполнил твою просьбу. с арсинисом не конфликтую. но таки ладно. перенесу всё в лс.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10323 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Радио в эфире)))

перенесу всё в лс.

срач в ЛС запрещен ТОЖЕ

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10324 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, ты таки заебал! Более того, теперь рассылаешь ответы на посты уже в ЛС.

#10325 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ура, заново перекачала потерянные файлики от радио (узнаю, кто из домашних их делитнул - отлуплю))... Тетя Зи, вы жжоте эпически))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10326 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:D :D :muahaha:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10327 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Мрррр))

Неви, приветик)

Привет Солнышко) :D
Изображение

#10328 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

в продолжение ЛС(кому надо тот поймёт)
http://rating.khsu.r....aspx?spec=2101
рейтинг абитуриентов на весьма хреновый местный вуз.я - Поляков АГ. смотрите на количество и фамилии целевиков и вне конкурсников. а также количество баллов егэ. обьясняю для незнающих. 0 это значит освобождён из за того что здоровье не позволяет егэ сдавать.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10329 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Так держать!
Нехуй, что бы всякое сельское быдло училось лучше, чем городские-коренные. У тебя ест ьповод нажраться, хорошенько так)

#10330 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

рейтинг абитуриентов

Свят, свят, свят! Мне эти ЕГЭ, рейтинги, абитуриенты и прочие канители уже в кошмарах снятся.

#10331 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

160 человек? Чёт мало... Когда я поступал, было ~900. Хотя да, объяснимо, другой город, другой ВУЗ, другая специальность.

Вобщем, гратз шолэ....
Изображение

#10332 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

мне сё равно пох на этот вуз...я через 2 года учёбы переведусь в питерский. Герцена или ещё куда. и пошёл этот абакан нахер. деревня. только с амбициями деревни под крутой город(я тут из за идиотского поступка бабушки и матушки. бабушка моя из Екатеринбугра. мама из Новокузнецка. я блять в абакане живу. пиздец. где логика.)

___

Лорд на Deviantart

#10333 Ссылка на это сообщение Натассия

Натассия
  • поиграем в декаданс?
  • 121 сообщений

Отправлено

Отец из Петербурга, мать из Москвы. Я в Твери. Логика?
З.Ы. Я вот тоже в ТвГУ на 13 месте по рейтингу. даже не знаю, радоваться или нет.
Изображение

Literature is a method to be creator, to transform inanimate world, perpetually saving it shape filling souls chaos with order meaning.

#10334 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ну эт ещё понятно. недалеко почти друг от друга. и тверь насколько я помню между питером и москвой)

___

Лорд на Deviantart

#10335 Ссылка на это сообщение Натассия

Натассия
  • поиграем в декаданс?
  • 121 сообщений

Отправлено

Ну просто что за юмор ехать жить не в одну из столиц,а в то, кхм, большое село. претендующее на статус Очень Большого города? Быть первым на деревне, разве что. Мне это непонятно.)
Изображение

Literature is a method to be creator, to transform inanimate world, perpetually saving it shape filling souls chaos with order meaning.

#10336 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

красивый старинный город. некогда претендовавший на статус столицы. правда давно. весьма. а что? не могли родители решить куда лучше - согласились на компомисс. ни там ни там а гдето посередине)
всем пока я спать

___

Лорд на Deviantart

#10337 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

в продолжение ЛС(кому надо тот поймёт)
http://rating.khsu.r....aspx?spec=2101

13-ое место? Было бы 13-ое самым крутым, я бы 13-ое место хотел занять, да-а. Грац.
Опять хочу сдохнуть в ледяном гробу.

#10338 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Хольстэ, хочешь поруководить радио?

#10339 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Я в Твери.
З.Ы. Я вот в ТвГУ

Землячке :pardon: из области.
ТвГУ юрфак 1997 - 2003 :drinks:
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#10340 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

сегодня совершил поход в кинотеатр на фильм ученик чародея. впечатления противоречивы. сначала минусы.
приевшийся хэпи энд. даже не так. лав хэпи энд. чувак ботан(пододошло бы слово лох. но у героя фильма есть такие черты характера как доброта честность и даже наивность, такчто сорри назвать лохом не могу) в итоге заполучается себе весьма весьма миловидную девушку. которая бы врятли посмотрела на него в реале. собственно ученик чародея Бальтазар, умерев, в итоге оживает и бросает шутками. которые всёже не могут не улыбать. злая Фея моргана уничтожена неумелым пращуром Мерлина зло поверено и тд. такчто если вы хотите увидеть эпически трагическое фентези, приближенное к нашим историческим реалиям, только с примесью остроухих, забавных доспехов и оружия и магии, то лучше спите(дрочите, играйте, бухайте, трахайтесь, гуляйте, ешьте, пейте и тд. нужное подчеркнуть). самый главный и самый субьективный минус. из за ацкой жары я вспотел, как хуй в брачную ночь
плюсы. опять таки хэпи энд. конечно в реале бы всем глав героям и всему миру за компанию пришёл бы глобальный пиздец, потомучто спасают его блондинка, которая лезет на крышу сбивать ногой спутниковую тарелку, чтобы Моргана не воскресила всех говнюков истории от мала до велика. также в спасатели заделался потомок Мерлина который нихрена не умеет и которого, хаха, ёбнуло по яйцам шаровой молнией. но если абстрагироваться от этого, то для заряда позитива фильм сгодится. не заставляет задумываться о глобальных проблемах бытия(кроме размышлениях о мучительной смерти тореадора, которого покоцал бык). также Николас Кейдж показал весьма красивую актёрскую игру. фанатам Николаса идти обз на фильм. просто любителям хорошей актёрской игры тоже можно. мне поннравилось. злой герой. эпик. пафос. всё по канонам. злодей фильма - один из трёх ближайших друзей учеников Мерлина. он и Бальтазар(добрый паскудный маг Николас Кейдж) любили одну женщину вроде вероника зовут. история класическая. 3 друга. 2 парня одна девушка. груповуэээ...всмысле оба полюбили её. она ответила взаимностью Бальтазару. второго по боку. он окрысился и решил подложить всему миру свинью путём глобального анального карания(читай - пиздец) вместе с Морганой. пафосный, цуко. манерность. речь. мимика. всьма забавная, которая сообщает зрителю когда нада проникнуться важностью момента. чего стоит только сцена когда он в зазеркалье в сортире . подходит к зеркалу где он какойто негр.
-прошу прощения, вы не могли бы разбудить одного придурка из третей кабинки?
негр - аха...*падает в обморок*
-мда...*качает головой*
также фильм обз поветить с девушкой, если вы ведёте её туда, чтобы провести пол фильма в сладостных обьятиях и поцелуях. время и повод для этого не найдёт только дурак.
разбор полётов закончен. троллингом фильма занимался дядюшка Рамз

___

Лорд на Deviantart

#10341 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Слышал много лестных отзывов об этом фильме. Стоит глянуть непременно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1), Google (2)