Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10401 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71006

#10402 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У этой девушки непропорционально маленькая башка, ступни в полкилометра и плечи бойца - отталкивающее впечатление.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10403 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 604 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сколько стоят разные коробки МЕ и МЕ2 ? Я про обычные издания, коллекционные и прочее. Примерные цены скажите, если не сложно.
ScriptName gkalianOfflineMod

#10404 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

В тему о жаре и прочем:
Изображение
Изображение

#10405 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Картинка в тему, Свен)

Сколько стоят разные коробки МЕ и МЕ2 ? Я про обычные издания, коллекционные и прочее. Примерные цены скажите, если не сложно.

Мой МЕ2 стоил 8 у.е., ровно столько же мне стоил МЕ1.

#10406 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И тут ты меня обосрал xD

ты вегетерианец? О_О

Так рано тренировки? У меня начинается тогда, когда я захочу...

у мну также. но не айс когда туда пятидесятилетние тётеньки приходят в ширину также как в высоту и все тренажёры захватывают. даже малую штангу ироды захватывают.

Сколько стоят разные коробки МЕ и МЕ2 ?

запоминай и записывай сын мой.

Mass Effect 2 (DVD-BOX) 900 рублей
Mass Effect 2 (джевел как я понял) 600 рублей

Mass Effect. Золотое издание( с наиебанейшей озвучкой) 500 рублей
Mass Effect (с оригинальной озвучкой) 400 рублей
Mass Effect. Золотое издание (DVD-BOX) 800 рублей

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10407 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 604 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А в чем разница между коробками? Что есть в джевеле и в двд боксе?

#10408 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Саша, бери МЕ2 с английской озвучкой и русскими субтитрами. Если будет русская озвучка, то это будет самая унылая...

#10409 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 604 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я пока спрашиваю. Может и не возрос ничего. Отдельно вторую часть брать не буду. Так вот, в чем разница между коробками?

#10410 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зачем что-то покупать, когда люди на улицах голодают? Эти 300-500 рублей могли бы прокормить их хлебом и водой неделю!
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10411 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Зачем что-то покупать, когда люди на улицах голодают? Эти 300-500 рублей могли бы прокормить их хлебом и водой неделю!

Несколько недель, Смоук. Хлеб не такой дорогой каким кажется, да и в нынешних условиях разумней покупать его в небольших количествах дабы не портился...

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#10412 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Несколько недель, Смоук. Хлеб не такой дорогой каким кажется, да и в нынешних условиях разумней покупать его в небольших количествах дабы не портился...

А ты не подумал, что им может кроме хлеба ещё водки захочется купить, Жора? Вот поэтому не больше недели. :-D
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10413 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

А ты не подумал, что им может кроме хлеба ещё водки захочется купить, Жора? Вот поэтому не больше недели. :-D

Даже так, не всякий голодающий организм мечтает залиться водкой по самые уши :-D Вместе с водкой всё равно можно продержаться полторы-две недели :lyba:

-----

#10414 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Даже так, не всякий голодающий организм мечтает залиться водкой по самые уши :-D Вместе с водкой всё равно можно продержаться полторы-две недели :lyba:

Ну так попробуй. :-D
Морровiнд понад усе!

#10415 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Сухого вина, пожалуйста...

#10416 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так попробуй. :lyba:

Не могу - я физически не способен добровольно сократить свои финансы :-D

-----

#10417 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А в чем разница между коробками? Что есть в джевеле и в двд боксе?

ну...хз я не покупал. ну например в ккингс баунти принцеса в доспехах разница была. вложений там больше. руководство пользователя каледарики и прочя хрень. я взял тада двд бокс потмоучто...хм....потомучто в подставке у меня свободное место для двд оствалось...

Саша, бери МЕ2 с английской озвучкой и русскими субтитрами.

а русской озвучки в ме 2 и нету. биовары отказались. ибо озвучка первой части помоему всех в шок повергла. хуже нет. ктото критиковал озвучку дракон эйдж...ну там хоть эмоции передают актёры голоса подходят героям. там уж в редактировании косяки. а тут...

Эти 300-500 рублей могли бы прокормить их хлебом и водой неделю!

и водкой. нет. пусть дальше голодают. сами всё потеряли вот пусть сами и отгребают

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10418 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

а русской озвучки в ме 2 и нету. биовары отказались. ибо озвучка первой части помоему всех в шок повергла. хуже нет. ктото критиковал озвучку дракон эйдж...ну там хоть эмоции передают актёры голоса подходят героям. там уж в редактировании косяки. а тут...

Перевод первой части просто ужасный! Я думал, что в обле перевод херня, но что бы такое... Даже обла с русской озвучкой вкуснее и привлекательнее, нежели с английской. МЕ1 с русской озвучкой ужасен!
МЕ2 с русскими субтитрами гораздо интересней, передана вся атмосфера, плюс до хрена плагинов. Саш, скачай с торрентов МЕ2 и МЕ1. Они там идут в полной сборке, со всеми плагинами и с озвучкой на выбор)

и водкой. нет. пусть дальше голодают. сами всё потеряли вот пусть сами и отгребают

Слушай, я не знаю, кто тут говорит о голоде, у нас, в Одессе, даже бомжи перебирают! На зассаных матрасах они не спят, если пьют бухло, то либо в хороших бадегах, либо покупают ящиками себе в подвалы. У нас почти все бомжи работают дворниками.

#10419 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Саш, скачай с торрентов МЕ2 и МЕ1. Они там идут в полной сборке, со всеми плагинами и с озвучкой на выбор)

Нет - покупает пусть.
Озвучка на выбор - шлак, только англицкая. Субтитры, кстати, во 2-ой части - тоже тот ещё шлак, в 1-ой лучше были.
Первую вообще в джевеле надо от 1С (не ЗИ!), вторую в ДВД-бокс. Кстати - на 1С-Интерес стоит всё это по дешёвке - 1-ая часть вообще как бестселлер вроде под 250 р. стоит, 2-ая в ДВД-бокс - 400 р. Там закажешь, пометишь, где там у вас в Питере магазин 1С, они тебе туда это всё привезут, если нет, и ты спокойно купишь.

#10420 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, у вас что ,проблемы с покупкой игры? Нет лицензионных магазинов?

#10421 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 604 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет - покупает пусть.
Озвучка на выбор - шлак, только англицкая. Субтитры, кстати, во 2-ой части - тоже тот ещё шлак, в 1-ой лучше были.
Первую вообще в джевеле надо от 1С (не ЗИ!), вторую в ДВД-бокс. Кстати - на 1С-Интерес стоит всё это по дешёвке - 1-ая часть вообще как бестселлер вроде под 250 р. стоит, 2-ая в ДВД-бокс - 400 р. Там закажешь, пометишь, где там у вас в Питере магазин 1С, они тебе туда это всё привезут, если нет, и ты спокойно купишь.

Аве. Дождался. Ничего скачивать не буду, не хочу. Хочу купить каких-нибудь игр. Вот, потом надо бы Тургор лицензионный купить..
Всем спасибо, все свободны. Хотя нет, стоп. А что, коллекционных изданий нет? Коробочек, постеров и прочее?
Самая вкусная коробка, которую я видел, это коробка ф4 кстати.

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 16 гостей, 1 скрытых

Yandex (1), Mail.Ru (2), Yahoo (2)