Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10461 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71315

#10462 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Ееееее, я одолела эту дурацкую игру. которая 10 лет ела мне моск!!!! Еееееее!

Изображение

Ых, я тож радио хочу. Пойду завтра чтоле к Нольтмееру на работу и буду слушать...

ПБшечка, а хошь я радио у себя пропеарю на форуме?
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#10463 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ееееее, я одолела эту дурацкую игру. которая 10 лет ела мне моск!!!! Еееееее!

чё это за хрень?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10464 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хельга, будешь диджействовать - не забудь про ТролльГнетЕль! :-D

Усе будет... А заодно - хороший повод еще раз перелопатить фонотеку, ибо там порой ногу сломаешь))... Тем более, мне ж не навсегда сие дают, а, так сказать, на время, пока никого нет...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10465 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а, так сказать, на время, пока никого нет...

ахаха. наивная Хельга)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10466 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вообще если уж настала проблема юзербаров и бигбаров, то...как вы относитесь к их анимированым разновидностям?:-D
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10467 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хреново) у мня от мелькания говна на форумах развивается просто эпилепсия) правила читале? никаких анимашек в промышленных масштабах))))))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10468 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

согласен. просто анимация юзербаров в основном заключается мельканием надписей(или рисунков) со скоростью.. дохуя. какая разница анимированный или нет? всё равно одинаково распространяется и все одинаково хорошо или одинакоо плохо его видят.
и про принудительное вживление всем юзербаров не мне тока...у меня итак места много подпись занимает. сократите оригинал - убью нада тоньше. развернуть там акцию. чтото из серии - вы ещ не поставили наш юзербар себе в подпись? тогда лорде идёт ночевать к вам. хм. а что...да-да. так именно. тока нада чтоб админы принудительно УДАЛЯЛИ все юзербары у особ женского пола...хех

___

Лорд на Deviantart

#10469 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

вы ещ не поставили наш юзербар себе в подпись? тогда лорде идёт ночевать к вам.

Блё, после этого, думаю, сам Чорный Властелин поспешит поставить.

А юзербар либо 350x19, либо 350x40 делать, не больше. Ну, может что-нибудь намалюю, если желание появится, а то в этой долбаной жаре тяжко над чем-то корпеть.

#10470 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Блё, после этого, думаю, сам Чорный Властелин поспешит поставить.

главное - это правильная пиар компания.

а то в этой долбаной жаре тяжко над чем-то корпеть.

тада пиздуй иди в гости к лордэ. у нас ща прохлада наконецто.

___

Лорд на Deviantart

#10471 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Беовульф, тебе никто не говорил, что хочет ногами дать по морде лица?
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.

(с) "Я тебя найду"

#10472 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Беовульф, тебе никто не говорил, что хочет ногами дать по морде лица?

сколь глубокие чувства ко мне одинако. и чем вызвана ваша немилость? да и вроде бы вы говорили мне, что не желаете со мной разговаривать? но на вопрос отвечу. да дохрена человек, знаете ли. доставляет неимоверно. кстати не тока хотели но и пытались.. поэтому пытающихся щас я должен предупредить - не стоит. для здоровья может быть опасно. редко правда слушают. увы и ах(

___

Лорд на Deviantart

#10473 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Какие вы все глупые и унылые.

#10474 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

угу. я и не спорю

___

Лорд на Deviantart

#10475 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Все говно, а я Д'Артаньян?
ScriptName gkalianOfflineMod

#10476 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не знал, что Хольст Француз.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10477 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

сколь глубокие чувства ко мне одинако. и чем вызвана ваша немилость? да и вроде бы вы говорили мне, что не желаете со мной разговаривать? но на вопрос отвечу. да дохрена человек, знаете ли. доставляет неимоверно. кстати не тока хотели но и пытались.. поэтому пытающихся щас я должен предупредить - не стоит. для здоровья может быть опасно. редко правда слушают. увы и ах(

Не люблю трллей и грубиянов.

А это все ЧСВ...

(с) "Я тебя найду"

#10478 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не люблю трллей и грубиянов.

тебя со мной спать никто не заставляет. грубиян? спасибо за комплимент. мне очень лестно. ну...как я говорил ещё Пташке в начале общения - мои шутки, иногда грубоватые, иногда пошлые, можно либо терпеть. либо убить меня сразу. иного пути нет. ну есть ещё вариант убиться самому. но она девушка. поэтому вариант не предложил. ты тоже девушка. поэтому тоже не предлагаю.
у тебя кстати тоже хватает недостатков. я же молчу при них)

___

Лорд на Deviantart

#10479 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это самое... Мну кто-то прогу скинет али как??
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10480 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Меня сменишь к часу ночи?
Давай ко мне в аську, скину прогу и лог-объяснение.
Изображение

#10481 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Скину, тогда добавляйся в аську.

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

1 пользователей, 32 гостей, 1 скрытых