Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70920

#10502 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И превратить неплохую идею с хорошими цветами в говно.

Красный и белый это фактически классика, их часто используют для разных логотипов.

То что ты агришься на красное, это все знают, но это лично твоя проблема.
All You Need Is Kill

#10503 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Красный и белый это фактически классика, их часто используют для разных логотипов.

угу. в сексшопах особенно. да. понял. класика. такчто беру слова назад.

То что ты агришься на красное, это все знают, но это лично твоя проблема.

ммо задротство видно издали, м?
и я не агрюсь. я советую как лучше сделать. и вроде даже имхо написал. и прости, не понял смысла фразы. не мог бы жалкому дураку обьяснить, если господина администратора не затруднит

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10504 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Так.
Я в Офф.
Радио туда же.
Спокойной писькомерочка.

ПС. Последние 20 минут хоть кто-то слушал?
Изображение

#10505 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

угу. в сексшопах особенно. да. понял. класика. такчто беру слова назад.
ммо задротство видно издали, м?
и я не агрюсь. я советую как лучше сделать. и вроде даже имхо написал. и прости, не понял смысла фразы. не мог бы жалкому дураку обьяснить, если господина администратора не затруднит

Не знаю, какие цвета в сексшопах, ну раз уж ты так сказал.
У меня на уме, либо скорая (как сказал Дениска), либо кока кола, либо миллион других тайтлов, но никак не секс шоп. Ясненько, угу.

Говно ты советуешь. Не забудь посоветовать сделать юзербары бледно желтыми.
А че тут еще объяснять? Все довольно таки ясно.
All You Need Is Kill

#10506 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

либо кока кола,

гадость

но никак не секс шоп

да лааадно. не отмазывайся

Говно ты советуешь.

а ты это самое говоришь

Не забудь посоветовать сделать юзербары бледно желтыми.

твой любимый цвет?

А че тут еще объяснять? Все довольно таки ясно.

ну. я же не обладаю такими феноминальными дедуктивными способностью, как вы, многоуважаемый админ
___
послушай ты. админ. вспыльчивый ты наш. ишешь к кому попридераться - группа юзеры тебе в помощь. не можешь нормально реагировать на чужое мнение - можешь убиться об стол. можешь ещ чёнить сделать. дело твоё.
я хочу спать. и просто я не хочу тебе давать повод для ро. а так хочется послать тебя кое куда. вот просто так и чешется.
а ну да. чё я парюсь то на твоё нетерпение к моему мнению. тут же нет коллектива. тут все сами по себе. либо в стадо собраны. а ты же плевал на стадо. вот и плюёщь, пользуясь что в морду не получишь. я тут кстати думаю. когда у тебя будет следующая истерика насчёт этого м? и ещё. думаю повода для ро я тебе таки дал. такчо скажу щас. тебе не кажется что ро малость не круто? толку от наказания если от него нет эффекта? может лучше устранить проблему плохого ммм...поведения?
сорри всем кто считает меня ацким троллем. не удержался.
всем спокойной ночи. ушёл таки спать

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10507 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

гадость
да лааадно. не отмазывайся
а ты это самое говоришь
твой любимый цвет?
ну. я же не обладаю такими феноминальными дедуктивными способностью, как вы, многоуважаемый админ

Пей кефир, кто-то запрещает.
Тебе лучше знать, я же уже сказал.
Слава богу не такой мастер в этом деле, как ты.
Я люблю розовый.
Ну, это же твои проблемы.

послушай ты. админ. вспыльчивый ты наш. ишешь к кому попридераться - группа юзеры тебе в помощь. не можешь нормально реагировать на чужое мнение - можешь убиться об стол. можешь ещ чёнить сделать. дело твоё.
я хочу спать. и просто я не хочу тебе давать повод для ро. а так хочется послать тебя кое куда. вот просто так и чешется.
а ну да. чё я парюсь то на твоё нетерпение к моему мнению. тут же нет коллектива. тут все сами по себе. либо в стадо собраны. а ты же плевал на стадо. вот и плюёщь, пользуясь что в морду не получишь. я тут кстати думаю. когда у тебя будет следующая истерика насчёт этого м? и ещё. думаю повода для ро я тебе таки дал. такчо скажу щас. тебе не кажется что ро малость не круто? толку от наказания если от него нет эффекта? может лучше устранить проблему плохого ммм...поведения?

Да я админ, ты верно подметил этот факт. Говно=мнение? Похоже я отстал от современных тенденций.
Ну так беги в кроватку. Так вперед, пошли или что кишка тонка? Хочешь дать мне в морду?) Смешно, ну, честно.
Я тебя не баню и нахуй от сюда еще не послал, лишь потому что за тебя заступился мой друг.
All You Need Is Kill

#10508 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пей кефир, кто-то запрещает.

угу. пью. без сахара. вах

Тебе лучше знать, я же уже сказал.

ты недалеко ушёл

Слава богу не такой мастер в этом деле, как ты.

нееее ты преуменьшаешь свои...заслуги

Я люблю розовый.

жёлтый думаю тоже. ну розовый так розовый. а я синий и чёрный

Ну, это же твои проблемы.

и всёже я просто жажду милости обьяснить мне дураку смысл фразы

Да я админ, ты верно подметил этот факт. Говно=мнение? Похоже я отстал от современных тенденций.
Ну так беги в кроватку. Так вперед, пошли или что кишка тонка? Хочешь дать мне в морду?) Смешно, ну, честно.
Я тебя не баню и нахуй от сюда еще не послал, лишь потому что за тебя заступился мой друг.

мне чьи бы то ни было заступки не нужны. баня? я всего лишь стараюсь не перенапрягать твой мозг придумыванием поводов. и что же смешно? я выразил такое желание. но увы. мне б сначала в питер и москву сьездить. пока и с этим проблемы. не то что днепропетровск. о поверь. можешь посылать и банить. ибо я думаю Зи будет не слишком в восторге от моих слов и банить всёже разрешит. но всё же если ты ещё не вьехал спрошу прямо - нафига ты меня в тот раз в РО кинул? да-да. я проезжаю по одному и томуже месту я унылое говно и тд. но всёже. там срача не было. и грема ты вполне мог забанить тогда же. но посмел это сделать ты только когда Зи собралась его в баню кидать. как видишь - даже тут я срусь не из за любви к искусству так сказать. а из за непонимания и раздражения на твои действия.

___

Лорд на Deviantart

#10509 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты же спать пошел, что за балабольство.
Да мне как то похуй...
А! Даже если так.
Думаешь? Наверное, очень непривычный процесс для тебя.

Жажди дурак. Это что-то изменит?

мне чьи бы то ни было заступки не нужны. баня? я всего лишь стараюсь не перенапрягать твой мозг придумыванием поводов. и что же смешно? я выразил такое желание. но увы. мне б сначала в питер и москву сьездить. пока и с этим проблемы. не то что днепропетровск. о поверь. можешь посылать и банить. ибо я думаю Зи будет не слишком в восторге от моих слов и банить всёже разрешит. но всё же если ты ещё не вьехал спрошу прямо - нафига ты меня в тот раз в РО кинул? да-да. я проезжаю по одному и томуже месту я унылое говно и тд. но всёже. там срача не было. и грема ты вполне мог забанить тогда же. но посмел это сделать ты только когда Зи собралась его в баню кидать. как видишь - даже тут я срусь не из за любви к искусству так сказать. а из за непонимания и раздражения на твои действия.

Но ты ими пользуешься.
Что смешно? Ну наверное, что мне угрожает школьник. Снова же мне похую, куда тебе там надо...
Ты же всегда хотел проценты, ты ведь сам любил, чтобы процентов побольше было. Разве не так?
All You Need Is Kill

#10510 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты же спать пошел, что за балабольство.

остался. загрузку жду. пока завершится. уж больно комп выключить хочу

Думаешь? Наверное, очень непривычный процесс для тебя.

угу

Жажди дурак. Это что-то изменит?

увы нет. идиотизм из тебя убрать невозможно. по крайней мере ожиданиями.

___

Лорд на Deviantart

#10511 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Все говно, а я Д'Артаньян?

Не знал, что Хольст Француз.

Эх, так и знал, что этого не избежать...
Я уже устал от этих унылых пересрачей, причём Лорд, блё, постоянно главное участвующее лицо.
Лорд - будь доброй някой. А то уже как-то... скучно.

И Кали - ты подлая вруша =/

#10512 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И Кали - ты подлая вруша =/

Да ни в коем случае. Хех.

Куплю пожалуй Ведьмака, а то не играл. Как-то не комильфо.
ScriptName gkalianOfflineMod

#10513 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лорд - будь доброй някой. А то уже как-то... скучно.

кому как.и уж точно быть "доброй някой" я не собираюсь. да за кого ты меня считаешь?! и я итак не злой. если я в сраче не прав то я извиняюсь перед тем с кем срался

а то не играл.

О_о ололо. врёшь О_о

Ты же всегда хотел проценты, ты ведь сам любил, чтобы процентов побольше было. Разве не так?

причина. если хочешь могу обьяснить чё меня там взбесило.

Но ты ими пользуешься.

выходит что так. самое забавное что в этом споре каждый себя правым считает. только вот то, что я свою неправоту признаю. когда она есть. ты же никогда. поэтому моя правота с этом споре кажется мне более очевидной.

___

Лорд на Deviantart

#10514 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Да ни в коем случае. Хех.

Ну-ну :3

Куплю пожалуй Ведьмака, а то не играл. Как-то не комильфо.

Ёпрст...
И читать лучше начни перед этим, ибо игра как раз в аккурат после событий книжного Ведьмака, а он читается очень легко.

#10515 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И читать лучше начни перед этим, ибо игра как раз в аккурат после событий книжного Ведьмака, а он читается очень легко.

не обз. я не читал ведьмака. но вот что игра сподвигнет на покупку и чтение книги это гарантированно. хотя некоторые фаны Спковского на игру расплевались. мол Геральт умер и в книге чётко это сказано. фиигов он опять жив. и сапковский про игру ничё даже не сказал.

___

Лорд на Deviantart

#10516 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, переделываю юзы, теперь их будет несколько расцветок:
1) Изображение

2) Изображение

3) Изображение (специально для Лордэ, что бы не был в обиде)

4) Изображение

5) Изображение

6) Изображение

#10517 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

(специально для Лордэ, что бы не был в обиде)

умница.

___

Лорд на Deviantart

#10518 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ух ты, сейчас стибрю темно-синий))... Сенкс...
Эт самое, докуриваю мануал, ибо вчера меня немного не хватило...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10519 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Поддалась массовой юзербаризации тесолрадио.))) Нашла клёвую программку, юзеры можно делать и без фотошопа. Выбор небольшой, но таки можно чего-то выбрать. Вон какой вырви глаз я сегодня сделала.))) Помидорами не кидаться(сама знаю, что уродская), вечером сниму.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#10520 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Поддалась массовой юзербаризации тесолрадио.))) Нашла клёвую программку, юзеры можно делать и без фотошопа. Выбор небольшой, но таки можно чего-то выбрать. Вон какой вырви глаз я сегодня сделала.))) Помидорами не кидаться(сама знаю, что уродская), вечером сниму.)))

А по мне, так - шикарен! :)
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10521 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Жара, хуёво всем, но почему больше всего хуёво именно моему компу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Bing (1)