Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70920

#10522 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

мне не хуёво. ибо мягкое кресло. ветерок. музыка. мороженко. и красная смородина - и жизнь айс.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10523 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пицца, чай, Свеник в аське, вентилятор за спиной и пачка сигарет)

#10524 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На радио тишина... Можно смену взять??))... И да, скажите, как звук отключается, а то пока базарю...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10525 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую) Хеля, бери)

#10526 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Приветствую) Хеля, бери)

Уху, только звук как отрубать, чтоб тебе не было слышно?? Мы тут просто переругиваемся активно в Скайпе, и мне надо звук пока убрать...

#10527 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Свеник в аське

угу. а у мну не тока он

пицца

ПИЦЦААААААААААААААААААААА!

пачка сигарет)

буэээ

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10528 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Уху, только звук как отрубать, чтоб тебе не было слышно??

В панельке Volume есть кнопка Air. Нажми её и ты не будешь слушать то, что сливаешь нам. Хель, не пали аську в плейлисте, впиши туда свой ник лучше.

угу. а у мну не тока он

Ну, ещё Vader играет в колонках)

#10529 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Хельга Энигму крутит.
Хех.
Изображение

#10530 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

народ. если не затруднит. можете придумать названия ядов покраше? можно на латыни. только не наподобие кишковырывалка или мозгосносилка.
Хельга свой человек! ин кстремо слушает

___

Лорд на Deviantart

#10531 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хельга Энигму крутит.
Хех.

Чего так грустно?? Чередуюсь вот, чтоб никто не заснул и от избытка энергии в окно не выпрыгнул))... А там уж что выходит, то выходит...

#10532 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Хельга рулит однозначно!
Хватит гнать на девушку)

#10533 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хельга рулит однозначно!
Хватит гнать на девушку)

Спасибо за поддержку, только вот я скоро ухожу, ибо придет голодный рабочий класс и съест меня))...

#10534 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Х

ельга рулит однозначно!

однозначно рулит!

Хватит гнать на девушку)

хто гонит? нада сего нехорошего человека немножко убивать.

___

Лорд на Deviantart

#10535 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит гнать на девушку)

А кто гонит?
Я лишь озвучил факт, не более.
Изображение

#10536 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Люди! Хелп!!!! Рецепт мариновки шашлыков "пальчики оближешь и язык проглотишь" скиньте кто нить. только не на майонезе. Мну тут заставили, а я как-то никогда не делала, всё мужчины наши мариновали. А теперь все заняты и некому кроме меня! Ыыыы!

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#10537 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

:D

#10538 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

В инете навскидку нашел.

Очень вкусный шашлык получается если его замариновать в красном вине ( сухом кислом!) , только добавить очень много лука, соль , перец и вино!!! И постоять подольше!
Еще не плохо получается в кефире! Самыцй простой - много лука, много зелени ( любой на вкус!), красный перец, каменная соль и много лимона! Тщательно все перемешать, чтобы лимон отдал сок и оставить в холодном месте, как минимум на 3-4 часа! Желательно конечно на ночь!
Но в вине получается очень нежно!!!!!

Хоть не знаток, но лучше классики нету. Майонез в этом деле абсолютно бесполезен. Кислота (лимон, уксус, вино) что-то одно из этого, лук, перец, соль, лавровый лист, сахар (чуть-чуть) и вода это из обязательного. Любые другие приправы по вкусу. Мясо заливаем маринадом и держим в тепле от 2 до 4 часов, перемешать, прижать грузом и потом на ночь в холодильник. На следующий день готовим и балдеем.

Шашлык по-африкански
Для приготовления шашлыка Вам потребуются: баранина (задняя нога) — 1 кг, сало-шпик — 300г, молоко — 1л, уксус 9-%ный — 2.5 стакана, соус томатный — 600г, лист лавровый, перец острый, перец черный молотый, майоран, тимьян, соль.

Мясо нарезать небольшими кусочками, сложить в глиняную посуду, посыпать зеленью тимьяна, майорана, измельченным острым перцем, лавровым листом, залить смесью молока и уксуса и выдержать 2 дня на холоде. Замаринованное таким образом мясо потушить, потом каждый кусочек завернуть в тонкий листик сала-шпик, нанизать на вертел, обжарить на решетке и подать с томатным соусом, очень сильно наперченным.

Шашлык к 1 мая
Свежая свинина (обязательно с салом по краю) 2.5 кг, лук 700 г, черный перец, столовый уксус 125 г, лимон 1 шт., соль, сахар, столовое белое (или самодельное плодовое).
Мясо взять из рассчета 600г. на человека. Мясо порубить кусочками грамм по 30–35 (около 5х5х5 см) в эмалированную посуду. Сало отделть от мяса и нарезать длинными полосками (с целью многократного нанизывания вместе с луком). Далее добавить нарезанный кольцами лук (250–300 г. на 1кг мяса), нарезанный ломтиками лимон (1 лимон на 2–2.5 кг мяса), уксус (грамм 50 на 1 кг мяса), соль, сахар, перец по вкусу и 1/2 л вина. Через 4–5 часов шашлык готов. Нанизывать шашлык нужно плотно (для сочности) чередуя мясо, петли из сала и лука, и лимоны. Подать с садовой зеленью.

Лищапап (шашлык по-адыгейски)
Для приготовления Вам необходимо: баранины — 1000 г, чеснок, перец, соль.
Взять мясо баранины желательно вырезку, нарезать ее кусочками по 40 — 60 г и отбить деревянным молотком. Нанизать на мясо (без маринования) на шампур и жарить над раскаленными углями до образования румяной корочки. Во время жарки все время поворачивая шампур и поливая мясо раствором соли с чесноком и перцем. Когда мясо немного обжарится, переложить в кастрюлю, влить немного мясного бульона и тушить до готовности. Подавать с крутой кашей.

А как мы его маринуем - не помню, блин.

#10539 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже написал Тане, как делать шашлык)

#10540 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

воооо! справедливость восторжествовала. из мужчин повары получаются лучше.

___

Лорд на Deviantart

#10541 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже написал Тане, как делать шашлык)

Ну и сюда напиши, лето ведь - это всем пригодится!

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых

Google (1)