Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10601 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70822

#10602 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Правильно, не женись.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#10603 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Население России итак чёрнонизируется, так Рамз ещё и женится не собирается...
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10604 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

неа не собираюсь. женидьба это штамп в паспорте. имел я и бюрократию и систему которая всё бюрократией засрала. я так думаю, если пара любит друг друга, то они и трахаться будут чтоб дети были, и не расстанутся. а если не любят или 1 альфонс или иждивенка то можно без труда избавиться просто уйдя. как всё просто, м?
___
нос специально для тебя привожу несколько другой пример. женитьба перед богом - это клятва в своей любви. женидьба перед...в загсе это наручники. которые выебут тебе мозги и отрежут руки и пол твоих средств если жена окажется шлюхой и иждевенкой, а ты попытаешься развестись. в первом же случае ты можешь уйти. твоё право. клятва то обоюдная и нарушил её не ты. а бляде тебя ни бог ни церковь не заставит платить. так понятно, м?
___
забыл. имхо

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10605 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

А говорил в Африку поехать будет умнее.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#10606 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а кто мешает кого либо полюбить и поехать в африку? и баб немерено и поесть приготовят(угу. весьма сволочные размышления. это я так. для поддержки темы пример)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10607 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я так думаю, если пара любит друг друга, то они и трахаться будут чтоб дети были, и не расстанутся.

Тогда можешь забыть о вере. Это так, лирика.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10608 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

а кто мешает кого либо полюбить и поехать в африку?

А какого хера там делать?

#10609 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тогда можешь забыть о вере. Это так, лирика.

я утрировал несколько

А какого хера там делать?

а понятия не имею. ты размышлял об африке же

___

Лорд на Deviantart

#10610 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

а понятия не имею. ты размышлял об африке же

Я размышлял не об Африке, а о голых тётках. Разницу улавливаешь? А ты в Африку собрался к неграм.

#10611 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ненене. ты говорил что мужья отправляют голых жён в африку. мне негры нах не нужны. а вот жёны которых в африку отправили - вай нот

___

Лорд на Deviantart

#10612 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а вот жёны которых в африку отправили - вай нот

Курорты разные важны))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10613 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Курорты разные важны))...

ну можно и туда. какая разница где. главно с кем

___

Лорд на Deviantart

#10614 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лордэ типа будет в африке сидеть в засаде и ждать голых жен)))))))))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10615 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

ну можно и туда. какая разница где. главно с кем

А в Монголию поедете?

Лордэ типа будет в африке сидеть в засаде и ждать голых жен)))))))))))

Если я его правильно понял, он с собой возьмет. Одну.

#10616 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А в Монголию поедете?

нет. там МОНГОЛЫ

Если я его правильно понял, он с собой возьмет. Одну.

хм. однако другое логическое размышления. тада накуя мне остальные? хер всё равно один одна есть а остальные зачем?

___

Лорд на Deviantart

#10617 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лучшее бездны, цитата номер 130554.
Даша, ты?)
ScriptName gkalianOfflineMod

#10618 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Пошел спать. Мне сегодня в командировку ехать черте-куда (это похуже Африки или Монголии). К тому же одному, без голой тётки.

#10619 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

без голой тётки.

ужасно((( а куда едешь то?

___

Лорд на Deviantart

#10620 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

В тайгу.

#10621 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

круто же. водка мясо и мангал - и тоже ничего

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1)