Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71319

#10762 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Найдите ту самую осу и ужальте её. Как говорится, месть лучшее лекарство.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10763 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ден, самое унылое эт када уши обожжены на солнце. тогда ты чувствуешь что это неимоверный пиздец и всё что было раньше - фигня. или када ужаленный детством в жопу бегаешь в поисках ветки для лука. и СлУЧАЙНО наступаешь на осиное гнездо. блять. ну ктож тогда знал что придорожное дерево станет пристанищем этих мелких летающих мерзавцев?...
не знаю как для всего тела, но для шеи самое то это потереть её кухонным полотенцем. у которых ткань погрубее. 2-3 остервенелых натерания - и даже уши покажутся фигнёй.

Комары - сволочи.

дааа! я убил эту мерзкую здоровую блядь, летающую по всей комнате! ооо. она была огромна. с мерзкими лапками комарище был примерно 5 см в длину

Почему лекарства от нее не держишь? марш за кларотадином или тавегилом

помню давно давно была аллергия на мандаринки( прелесть...ммм) и краску. матушка лечила какимито таблетками. толку не было. но у них был вкус классный. кисловатые и они язык сушили...да...
вот сёдня гроза пи**анула. аж стёкла вылетели у некоторых. и щас сверкает. но щас больше света а не звуков. а жаль. шикарно было када такой разрядище бахнул. недалеко была гроза. макс в 5ти километрах.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10764 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю как для всего тела, но для шеи самое то это потереть её кухонным полотенцем. у которых ткань погрубее. 2-3 остервенелых натерания - и даже уши покажутся фигнёй.

кстати да, методика планарного перенесения боли - одно из лучших народных средств!
Изображение

#10765 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

кстати да, методика планарного перенесения боли - одно из лучших народных средств!

угу. хочешь чтобы не болела сломанная нога - сломай себе палец

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10766 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Только чего-то помогает не очень.(((

мазь надо купить флуцинар или аналог

дааа! я убил эту мерзкую здоровую блядь, летающую по всей комнате! ооо. она была огромна. с мерзкими лапками комарище был примерно 5 см в длину

Ты убил безобидного комара-долгоножку (Tipulidae), который цветочки лопает

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#10767 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 786 сообщений
  •    

Отправлено

Ты убил безобидного комара-долгоножку (Tipulidae), который цветочки лопает

Зато другим неповадно будет! Пусть боятся! :muahaha:

#10768 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

который цветочки лопает

и мою комнату. и мои постеры. и (о ужас!) диски. нет ему прощенья

Зато другим неповадно будет! Пусть боятся!

угу. в следующий раз буду нанизывать трупы насекомых на спички и выставлять у форточки. оставь надежду всяк сюда входящая членистоногая сволочь

___

Лорд на Deviantart

#10769 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

с мерзкими лапками комарище был примерно 5 см в длину

Это совершенно безобидный самец комара, питающийся цветочной пыльцой. А самые мерзкие - это самки комара, которые питаются кровью. Самки пьют кровь, затем летят во влажное место, где откладывают личинки в застоявшеюся воду и рождают потомство.

членистоногая сволочь

Не знаю, о чём ты думал в этот момент, но... членистоногая, тогда, сволочь)

#10770 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Самки пьют кровь,

бхахаха :muahaha: :muahaha: . пардон

членистоногая

членистоногая

первая цитата с моего поста вторая с твоего. я так. составил чтоб было проще сравнивать. а ммм.... а в чём разница то?...

___

Лорд на Deviantart

#10771 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Комары - сволочи.

А мне пофиг - на такой жаре они предпочитают даже ночью где-то отсиживаться, ня.
Им же паче - я их на лету, помню, тапком к потолку прибивал.

Бльо, жутко посводило ноги сегодня на футболе. А отец ещё ржёт с меня, блин.

Ох, ровно через недельку будет год как я здесь, хм, и уже 2 года с лишним в этом чертовски забавном ТЕС-коммьюнити.

#10772 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

угу. в следующий раз буду нанизывать трупы насекомых на спички и выставлять у форточки. оставь надежду всяк сюда входящая членистоногая сволочь

Фашист!
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10773 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Фашист!

А я их просто сжигал дотла. Очень удобно утилизировать ^^

#10774 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ПБ один видимо меня только понимает...в вопросе с насекомыми...
Морровiнд понад усе!

#10775 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

ПБ один видимо меня только понимает...в вопросе с насекомыми...

Побеждает сильнейший.

#10776 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Побеждает сильнейший.

Неверно. Побеждает подлейший, а сила не в росте или бицепсах, сила в правде.
Морровiнд понад усе!

#10777 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Не слышал, чтобы насекомые глаголили истину. Позови, чтобы я послушал =)
А про подлость вспоминаешь, когда сидишь на каком-то ответственном мероприятии, а накануне ночью тебя до смерти зажрали.

#10778 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Фашист!

хм. да

А я их просто сжигал дотла. Очень удобно утилизировать ^^

угу. как из анекдота....тока там будет не Вовочка, а Лордэ. и в миниатюрных печах будут не модельки евреев а комары. хы. это в меру кровожадно...да. так и сделаем

жизнь сурова. если не можешь принять это то велком. окно вегда можно выбить, если оно выше третего этажа, и стать "гяроем"
пздц. походу собрать всю золотую коллекцию Сальваторе про тёмного эльфа нереально. половины книг разобрали. а у них итак тираж был окого 5ти тысяч. в итоге нет 3,4 и шестой книг(

___

Лорд на Deviantart

#10779 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

К вопросу о комарах:

Как бороться с комарами - это должен знать каждый..

И вот оно настало, наше короткое жаркое лето. Заполыхали зарницы. Запахли цветы.

В отличие от классика, большинство из нас лето любит, несмотря ни на что. Мы готовы, как цыплёнок из мультика, вопить от переизбытка чувств: "Какое всё зелёное! Какое всё красивое!".

Хочется и в лес по ягоды, по грибы, и на рыбалку, и просто позагорать на берегу реки или озера.

Большая же часть населения нашей страны заядлые дачники.

У тех, кто остался в городе, настежь распахнуты окна и днём и ночью…

И вот тут приходят они! Непрошенные гости - комары.

Ладно бы только пришли и тихо-мирно сидели в уголке, так нет же! Гости едят хозяев! Просто фильм ужасов.

Комары обитают на всей территории земного шара, кроме Антарктиды, арктических островов и знойных пустынь.

Народная мудрость гласит: "Невелика зверина - комар, а от него и оберучь не отмашешься".

Особенно неравнодушны комары к мужчинам с высоким уровнем тестостерона. Также их привлекает запах пота и некоторых видов духов, в частности с ароматом мускуса.

Вот что сообщает о них Большая российская энциклопедия: "Комары - подотряд насекомых отряда двукрылых. Длина от 0,5 мм (мокрецы) до 30 мм (долгоножки). Свыше 25 тыс. видов. Распространены широко. К комарам принадлежат комары-звонцы, галлицы; есть хищные и другие формы. Кровососущие комары - переносчики возбудителей малярии, желтой лихорадки, туляремии, сибирской язвы, птичьей малярии и других болезней; входят в состав гнуса. Личинки и куколки многих комаров - пища рыб".

Самыми безопасными считаются комары-звонцы, на личинки которых - "мотыль" - так хорошо клюёт рыба.

Кровью питаются только самки комаров. Самцы питаются нектаром цветов и занимаются танцами и пением.

Когда вы видите вьющихся в сумерках комаров, то знайте, вы присутствуете на комарином концерте.

Самцы комаров собираются в стаи и поют хором. Их крылья колеблются примерно с частотой 500-600 раз в секунду. Разные виды комаров пищат по-разному. Как только к пляшущим комарам подлетает самка, один из самцов тотчас устремляется ей навстречу. В период спаривания самки комаров издают тонкий писк, который производят крыльями. Самцы улавливают звуковые колебания чувствительными усиками. Подлетая к стае, самки пищат тоньше самцов, писк молодых и старых самок тоже различается. Комары-самцы это слышат и выбирают более взрослую самку.

Самка комара откладывает до 150 яиц каждые 2-3 дня. Для оплодотворения комарихам требуется человеческая кровь.

Личинкам комаров для жизни и развития обязательно нужна вода - любая пресная, солоноватая, а иногда и солёная. И хотя комары предпочитают озера, пруды, бассейны, лужи, могут они выжить и во влажных дуплах, даже в банке с дождевой водой. Яйца, отложенные самками, держатся на поверхности воды. У личинок комаров имеется рот, наполненный большим количеством щетинок. Личинки фильтруют воду, извлекая из неё микроскопические планктонные организмы или детрит. Дышат они с помощью видоизмененных органов на конце тела, опуская его чуть ниже уровня воды, некоторые личинки держат тело параллельно поверхности воды. Куколки комаров активны, обладают хорошо развитыми мышцами в задней части тела и дышат с помощью трубообразных органов, расположенных в грудной части.

Средняя продолжительность жизни комара 2-3 недели.

Знаете, почему нам так часто удаётся убивать комаров? Потому что у них слабые ноги, выбрав жертву, комар усаживается шестью лапами на участок кожи и уже не может переползти в другое место, вертит головой, выбирая, куда лучше вонзить свой хоботок. Он у него острый и прочный, хотя и имеет толщину около 0,055мм.

Учёные установили, что самка комара способна определить местонахождение человека на расстоянии около 3 км. И что за раз она выпивает крови больше, чем весит сама.

При укусе она впрыскивает под кожу антикоагулянтное вещество, которое сохраняет кровь в жидком состоянии, чтобы ее можно было сосать.

Укусы комарих вызывают зуд, припухлость, раздражение, расчесанные места часто становятся воротами для попадания всевозможной инфекции. Укус может вызвать и аллергию. Комары являются переносчиками малярии, лихорадки, дирофиляриоза (когда, кусая человека или животное, комар передаёт им личинку глиста).

Учёные считают, что массовое переселение людей из деревень в города породило новый вид комара – комара городского, который отличается от своего сородича, живущего и размножающегося в природе. Учёные выделили его в особый экотип – комар "назойливый". Назойливый комар не представляет своего существования без людей, селится он только в городах и, в отличие от дикого комара, размножается круглый год. poison

Существует масса химических средств защиты, но не всегда они безопасны и не все люди могут их переносить. Новые препараты менее эффективны, чем изобретённая в 1957 году ДЭТА.

В целях безопасности рекомендуется не оставлять открытыми окна и двери при включенном электрическом свете: как и все другие насекомые, комары летят на любой источник света.

Кроме того, замечено, что насекомые больше кусают людей в тёмной одежде, меньше интересуясь теми, на ком одежда светлых тонов. Особенно комарихи не любят жёлтый цвет.

Не рекомендуется после захода солнца гулять вблизи водоёмов. От проникновения в дом спасают защитные сетки на окнах и балконной двери, которые не будет лишним пропитать маслами цитрусовых и герани. Кроме того, комары не переносят запахов лаванды, гвоздики, аниса, цитрусовых, эвкалипта, помидоров, луковой шелухи.

На даче вполне можно расставить недалеко от дома ёмкости с настоями помидорной ботвы и луковой шелухи. Хорошо прямо перед домом посадить кустики томатов и бархатцев, базилика. Не любят комары и бузину. Её не любят и другие насекомые, те же мухи. Пожилые дачники часто спасаются в своих домиках "карболкой". На ночь смачивают слабым раствором карболовой кислоты руки, лицо и стену возле кровати.

Не любят комары запах камфары, бензина, табака. Не стоит пренебрегать и таким средством, как одеколон "Гвоздика". Для большей эффективности к нему добавляют настойку валерианы, гвоздичное или анисовое масло из расчета 5-10 капель на столовую ложку одеколона. На подоконник раскрытого окна можно поставить блюдце с мелко нарезанными свежими листьями и соцветиями черемухи или базилика.

Если же вы устраиваете пикник на природе, то бросьте в костёр ветку можжевельника. Говорят, помогает самовар, вскипяченный на сосновых и еловых шишках.

Только самовары-то у нас теперь всё больше электрические…

Зуд, который вызывает укус комара, можно снять раствором питьевой соды (0,5 чайной ложки на стакан воды), нашатырным спиртом или бледно-розовым раствором марганцовки. Хорошо помогают слегка размятые свежие листья черемухи или мяты.

Тем же действием обладают листья толстянки, смешанные с водкой. К месту укуса можно приложить кубик льда или вытащенную из холодильника бутылку пива. Холод устраняет зуд и раздражение. Поможет уменьшить зуд и обычный корвалол, если ваткой, смоченной им, протереть место укуса.

Автор, отправляясь на прогулку, всегда берёт с собой масло пихты или сосны. Стоит протереть им открытые участки тела, как комары не подлетают близко в течение нескольких часов.

– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#10780 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кроме того, замечено, что насекомые больше кусают людей в тёмной одежде, меньше интересуясь теми, на ком одежда светлых тонов. Особенно комарихи не любят жёлтый цвет.

тада схуя мну комары кусают? я пожизняк в бежевых, белых или серых(изредка в бардовых) трусах хожу. где они тёмную одержу нашли?

Автор, отправляясь на прогулку, всегда берёт с собой масло пихты или сосны. Стоит протереть им открытые участки тела, как комары не подлетают близко в течение нескольких часов.

а это круто. масло сие смердит классно.

___

Лорд на Deviantart

#10781 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Згнач, понижай тестостерон-прогестерон!
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых

Yandex (1)