Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#10842 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

но. не будем об унылом. Настя, ещё раз поздравляю с поступлением)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10843 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а помоему ты прежде всего затычка каждой бочки.
да. даже среди админов тесаллов говнецо встречается. волк тотже, м?

А кого волнует, кроме тебя твое мнение, а лузер? Или ты можешь похвастаться достижениями какими-то, ну кроме засирания форума?
А волк не был админом, фейл.
All You Need Is Kill

#10844 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Я покорила вожделенный институт) И вообще - жизнь прекрасна) Особенно, когда в ней нет лишних людей, от которых я освободилась.

Возрадуемся! :girl_crazy:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#10845 Ссылка на это сообщение Натассия

Натассия
  • поиграем в декаданс?
  • 121 сообщений

Отправлено

Всем сока за мой счет :girl_crazy:
Изображение

Literature is a method to be creator, to transform inanimate world, perpetually saving it shape filling souls chaos with order meaning.

#10846 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

123

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10847 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я покорила вожделенный институт) И вообще - жизнь прекрасна) Особенно, когда в ней нет лишних людей, от которых я освободилась.

Уррааа!.. Говорила ж, что прорвешься))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#10848 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Доступ в базу тут у кучи народа, ты в их число не входишь, зеваки там не к чему. Так что доступ, это еще не админство, и на форуме тоже админки не было у него.

Что за сливы, ох эпичное школоло.
All You Need Is Kill

#10849 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

*багнула эротик сайт и преццо. А то еще смс им посылай*
Изображение

#10850 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ммм Арсинис, во первых думаешь мне доступ нужен куда либо? нахера? у меня своих дел хватает
ммм...а ты не догадался что я не отвечаю потомучто мне надоел спор? я всё уже сказал что думаю. и в отличие от тебя могу каждое слово своё обосновать

___

Лорд на Deviantart

#10851 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ммм Арсинис, во первых думаешь мне доступ нужен куда либо? нахера? у меня своих дел хватает
ммм...а ты не догадался что я не отвечаю потомучто мне надоел спор? я всё уже сказал что думаю. и в отличие от тебя могу каждое слово своё обосновать

Тебе его никто не даст, независимо нужен или нет, вот и все. Например? Ах да, засирать форум.
Обоснуй, послушаю)
All You Need Is Kill

#10852 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тебе его никто не даст, независимо нужен или нет, вот и все.

охохо. однако. как ты выёбываешься своим доступом в админку)

Обоснуй)

кто же мне говорил чтото типа не устраивай драмы в аське или в лс тетатет обсудим? я повторюсь. я не собираюсь тут ничего обсуждать. нужно - сам напишешь в лс. я себе обосновал. это главное.

___

Лорд на Deviantart

#10853 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не им, я ведь сказал, доступ есть у кучи народа. Я скорее с тебя прикалуюсь... твоей лени. Как там ЧО?)
Бла бла бла, ты же сказал, что обоснуешь, а теперь сливы. Я себе все обосновал это главное, такое школоло. Нет, я тебе сказал тогда в лс, что ты заипал мне их писать или это было в аське? Я уже и забыл.
All You Need Is Kill

#10854 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как там ЧО?)

ты не хуже меня знаешь. поэтому ехиднечать смысла нет. тока ещё больше свой блядский характер показываешь)
рассуждай огикой. в аське к тому моменту я кинул тебя в игнор и в ближайшие 3 года вытаскивать не собираюсь. значит лс.

твоей лени.

нууу...то что мне надо я делаю.

Бла бла бла, ты же сказал, что обоснуешь

я сказал что смогу обоснавать. но не собираюсь. толк нет.
и да. не школоло. придумай же уже другое название. как я посмотрю так ты называешь всех кто понял что ты долбоёб. чтож... понимаю. я бы тоже реагировал плохо, если бы про меня так думали

___

Лорд на Deviantart

#10855 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ты не хуже меня знаешь. поэтому ехиднечать смысла нет. тока ещё больше свой блядский характер показываешь)
рассуждай огикой. в аське к тому моменту я кинул тебя в игнор и в ближайшие 3 года вытаскивать не собираюсь. значит лс.
нууу...то что мне надо я делаю.
я сказал что смогу обоснавать. но не собираюсь. толк нет.
и да. не школоло. придумай же уже другое название. как я посмотрю так ты называешь всех кто понял что ты долбоёб. чтож... понимаю. я бы тоже реагировал плохо, если бы про меня так думали

А что то такое, помню кто то кулаком себя в грудь бил, что вытянет проект, ну, тут можно сказать, я так и знал. Советую раздать ресурсы более способным и волевым.
Не запоминаю, честно. И слава богу, обиженные школоло доставляют.
Да я послал тебя в лс, спасибо за напоминание.
Нихуя не делаешь, результатов нет в любом случае.
Бла бла бла.

Школоло ты, этого не изменить. О, я еще тот мудак, не спорю)) это даже льстит, не пытаюсь притворятся, что кого то люблю и я добрый.
All You Need Is Kill

#10856 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Никто не понимает, насколько они продвинутые модмейкеры! Посмотрите на сиамские фонарные столбы, висящие в воздухе. А вы ещё жаловались ,что в Обливионе нет левитации! А неписи, чинно идущие в стену и в воду, а также дома, стоящие в воде...

Воистину! Идеал для подражания! Какая огромная работа!

P/S.Арс тру админ. Один из немногих людей не продавших душу анвибля...ой...анвилбэю...отличный переводчик, хорошо знающий КС, да и вообще.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10857 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нихуя не делаешь, результатов нет в любом случае.

думаешь я делаю чтобы утешить твоё любопытство?

Советую раздать ресурсы более способным и волевым.

свои советы ты сам знаешь куда можешь запихать и что ими сделать. работы Дарка он же и раздаёт

Советую раздать ресурсы более способным и волевым.

и кто мне это говорит? человек который только и делает что сидит в блокноте. ну да ладно. не об этом речь. про более волевых мне будет рассказывать тот у кого у самого воли хоть немного есть. знаешь, мне бы после второго ухода просто гордость не позволила возвращаться.

А что то такое, помню кто то кулаком себя в грудь бил, что вытянет проект

ну уж извини. когда в команде осталось два человека и ушёл глава, облагородив проект тем, что из него глава ушёл, продолжать просто не было смысла.

___

Лорд на Deviantart

#10858 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

P/S.Арс тру админ. Один из немногих людей не продавших душу анвибля...ой...анвилбэю...отличный переводчик, хорошо знающий КС, да и вообще.

Спасибо Смоки, как истинный тес задрот отвечу так, мою душу вместит только звезда Азуры, а она только одна и я уже в ней. :girl_crazy:
В общем низкокачественные камни душ с анвильской распродажи не то.
All You Need Is Kill

#10859 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

думаешь я делаю чтобы утешить твоё любопытство?
свои советы ты сам знаешь куда можешь запихать и что ими сделать. работы Дарка он же и раздаёт
и кто мне это говорит? человек который только и делает что сидит в блокноте. ну да ладно. не об этом речь. про более волевых мне будет рассказывать тот у кого у самого воли хоть немного есть. знаешь, мне бы после второго ухода просто гордость не позволила возвращаться.
ну уж извини. когда в команде осталось два человека и ушёл глава, облагородив проект тем, что из него глава ушёл, продолжать просто не было смысла.

Конечно нет, просто ты нихуя не делаешь, пафос на вообще совершенно пустом месте. Или так страшно, что не показываешь? Немножко больше храбрости "друг".
Еще Word! И импорт/экспорт, как ты мог забыть?
Тебе мешает гордость вернуться, а мне ответственность уйти, все бросить на Зи. Это только такие как ты, так поступают, нихуя не делают, но считают этот сайт "домом".

Бла бла бла жалкие оправдания.
All You Need Is Kill

#10860 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тебе мешает гордость вернуться, а мне ответственность уйти, все бросить на Зи. Это только такие как ты, так поступают, нихуя не делают, но считают этот сайт "домом".

бла бла бла. можно твою фразу позаимствую?

нихуя не делают, но считают этот сайт "домом".

заешь а для меня ты тоже нихуя не делаешь. ни одного твоего плага переведённого не скачивал.

Немножко больше храбрости "друг".

меня щас вырвет что такое как ты называет меня другом. даже в ковычках. умоляю. слишком жестоко для меня.

Или так страшно, что не показываешь?

думаю дабы закончить быстрее спор проще сказать что то так, м?

___

Лорд на Deviantart

#10861 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

бла бла бла. можно твою фразу позаимствую?
заешь а для меня ты тоже нихуя не делаешь. ни одного твоего плага переведённого не скачивал.
меня щас вырвет что такое как ты называет меня другом. даже в ковычках. умоляю. слишком жестоко для меня.
думаю дабы закончить быстрее спор проще сказать что то так, м?

Блаблабла нельзя друг.
Ну так неважно, что делаю я для тебя, важно, что благодаря моим усилиям у сайта каждый месяц больше контента и не только.
Можно ли сказать тоже самое о тебе друг? О нет, друг.
Друг ты уже слился? На колени друг.

Отдай свои наработки летонутсу (господи прости) но даже он и то им лучшее применение найдет.
All You Need Is Kill

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых