Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#10861 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71053

#10862 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Друг ты уже слился?

у. нет нет. просто спать готовлюсь и с другом разговариваю

Можно ли сказать тоже самое о тебе друг?

а может из этого следует сделать вывод что я чего либо ещё добиваюсь?

Отдай свои наработки летонутсу

я их лчше уничтожу.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#10863 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

P/S.Арс тру админ. Один из немногих людей не продавших душу анвибля...ой...анвилбэю...отличный переводчик, хорошо знающий КС, да и вообще.

А кто-то продал? Если да, то дали мне медальку "Почётный слоупок".
Хм, залил пару плагинов, и как же это няшно - оформлять, сохранять, загружать. Драный педант я, ня.

#10864 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Да... Да! Больше селевых потоков говна! Я требую большеееее!!!! ЭТО СПАРТАААААА!!!

П.С. Настя, асько глючит пол дня. Мррр( Попытаюсь забежать.

#10865 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хм, залил пару плагинов, и как же это няшно - оформлять, сохранять, загружать. Драный педант я, ня.

Я ненавижу делать в гимпе превью. :girl_crazy:
Но мы скоро от этого избавимся

ЭТО СПАРТАААААА!!

Леня?
All You Need Is Kill

#10866 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

ЭТО СПАРТАААААА!!!

А это пока не Спарта. Сочнее, забористее, жёстче.

#10867 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Бла бла бла, отмазочка, слив, либо работаешь на сайте, либо нет, ты не работаешь, только пиздишь.

таки нашёл то на что у меня не будет ответа? умница.
про ЧО. про моды. во первых опять умница. нашёл место куда можно тыкнуть и где тычёк будет больнее. после этого считаю тебя той ещё блядью, но не могу не отдать должное.
во вторых не зарекайся. я до сих пор в команде. а если бы от меня толку не было или не предвидилоось то тут бы меня не было

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#10868 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Я ненавижу делать в гимпе превью.

В ФШ это делается как два пальца об асфальт - боюсь представить, что за хрень там в Гимпе, да и не нужно.

во вторых не зарекайся. я до сих пор в команде. а если бы от меня толку не было или не предвидилоось то тут бы меня не было

Есть такое понятие - лень)
Я пока перешёл на МТЕСы, имел тот же доступ в админку, но это не значит, что от меня был толк)

#10869 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Леня?

Не, Дениско-сосиско ^_^

Я пока перешёл на МТЕСы, имел тот же доступ в админку, но это не значит, что от меня был толк)

Я уже несколько раз просил обновить картинки на обновлённом плагине. Это хоть кто-то сделал? Кому-то это нужно, кроме меня?

#10870 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

таки нашёл то на что у меня не будет ответа? умница.
про ЧО. про моды. во первых опять умница. нашёл место куда можно тыкнуть и где тычёк будет больнее. после этого считаю тебя той ещё блядью, но не могу не отдать должное.

Да у тебя ни на что нет ответа, смирись.
Да да да, обида школьника для меня, как героин по венам.
Бла бла бла,ты уже показал чего стоишь
Изображение

Я уже несколько раз просил обновить картинки на обновлённом плагине. Это хоть кто-то сделал? Кому-то это нужно, кроме меня?

Это делается так
пишешь сюда ICQ#: 575-092-328
говоришь чего надо, предоставляешь картинки
я обновляю.
All You Need Is Kill

#10871 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Плять...ну что за...чую если не напишу, то буду величайшей падлой на земле. Арс, дай ему РО на денёк, пусть остынит, он не ведает что творит! Ну нельзя отдавать всё Летоснусту...Плять, Рамз хороший парень, напридумывал себе многого ненужного, не могу я кинуть этого пацана, ведь свеники пришли уже после того момента ка кон назвал себя Лордом, а для меня он так и остался Рамзом, старина Рамз подал за меня словечко и на тесалл, благодаря ему я и оказался тут. Пишу я наивную срань, но вот этот здоровый 17-ти летний Сибирский паренёк хороший друг мне. Арс, дай ему РО на денёк или два, и забей на него и его неудачные троллинги, прошу. Не ведает парень что творит.

Ой ёлы-палы....
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10872 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Плять...ну что за...чую если не напишу, то буду величайшей падлой на земле. Арс, дай ему РО на денёк, пусть остынит, он не ведает что творит! Ну нельзя отдавать всё Летоснусту...Плять, Рамз хороший парень, напридумывал себе многого ненужного, не могу я кинуть этого пацана, ведь свеники пришли уже после того момента ка кон назвал себя Лордом, а для меня он так и остался Рамзом, старина Рамз подал за меня словечко и на тесалл, благодаря ему я и оказался тут. Пишу я наивную срань, но вот этот здоровый 17-ти летний Сибирский паренёк хороший друг мне. Арс, дай ему РО на денёк или два, и забей на него и его неудачные троллинги, прошу. Не ведает парень что творит.

Ой ёлы-палы....

Я даю РО либо заслуженно, либо дебилам.
Нарушений на РО не вижу... значит? :girl_crazy:
Успокойся Смоки, все будет хорошо.
All You Need Is Kill

#10873 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

отдавать я никому ничего не собираюсь. понятия не имею с чего этот бред вообще пошёл.
кстати арс. помнишь опрос когда ты в первый раз валил с сайта? не припомнишь мне в основном за что проголосовали? помоему формулировка была несколько другая но суть такая же - мне пох есть арс или нет. с ним неплохо. без него тоже. заместо того чтоб в троллинге соревноваться лучше бы грамматику подучил и ошибкам в переводах сам занимался а не дожидался полуснисхождения полустёба от хаджита. хотя думаю следующие сжалятся Рв или Волк и предложат сами исправить ошибки.
чао бомбина. мне через 3 часа на тренировку вставать

___

Лорд на Deviantart

#10874 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

отдавать я никому ничего не собираюсь. понятия не имею с чего этот бред вообще пошёл.
кстати арс. помнишь опрос когда ты в первый раз валил с сайта? не припомнишь мне в основном за что проголосовали? помоему формулировка была несколько другая но суть такая же - мне пох есть арс или нет. с ним неплохо. без него тоже. заместо того чтоб в троллинге соревноваться лучше бы грамматику подучил и ошибкам в переводах сам занимался а не дожидался полуснисхождения полустёба от хаджита. хотя думаю следующие сжалятся Рв или Волк и предложат сами исправить ошибки.

Друг, дело не в том собираешься или нет. Дело, что даже последний идиот распорядится лучше этими наработками, чем ты.
Неа, не помню. А почему меня должно волновать мнение людей с которыми меня ничего не связывает?
Я очень на это надеюсь на самом деле) Нет ничего прекраснее, когда враги сами идут к тебе.

Вспоминаю я, как ты проебал мне все мозги в асе в момент появления анала.Как хотел, чтобы мы были вместе и как говорил мне, что они лучше нас.
Рамзик, может тебе там лучше будет?
All You Need Is Kill

#10875 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

когда враги сами идут к тебе.

это очень удобно говорить, когда сидишь за монитором, а не в городе, где все эти враги собрались. ты не находишь?

Я очень на это надеюсь на самом деле)

я тоже. хоть ктото, даже если это нелюбимый всеми хаджит, научит тебя русскому языку - я буду счастлив.

Друг, дело не в том собираешься или нет. Дело, что даже последний идиот распорядится лучше этими наработками, чем ты.

опять же. моей дружбы ты лишился. потому даже не собираюсь посвящать тебя в планы относительно этих моделей.

что они лучше нас.

ига на публику. с твоей стороны сейчас. не более того. я хотел прекратить сёры в тес сообществе? да. я говорил что они лучше нас? нет. я понимаю, тебе много чего снится лишнего. ты бы лучше спал побольше. друг.

Рамзик, может тебе там лучше будет?

боже упаси. там много някающих. тут я к Кали и Дениске еле привык. а там х толпа. я не выдержу

___

Лорд на Deviantart

#10876 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

это очень удобно говорить, когда сидишь за монитором, а не в городе, где все эти враги собрались. ты не находишь?
я тоже. хоть ктото, даже если это нелюбимый всеми хаджит, научит тебя русскому языку - я буду счастлив.
опять же. моей дружбы ты лишился. потому даже не собираюсь посвящать тебя в планы относительно этих моделей.
ига на публику. с твоей стороны сейчас. не более того. я хотел прекратить сёры в тес сообществе? да. я говорил что они лучше нас? нет. я понимаю, тебе много чего снится лишнего. ты бы лучше спал побольше. друг.
боже упаси. там много някающих. тут я к Кали и Дениске еле привык. а там х толпа. я не выдержу

Друг, ты такой дурачок на деле.
Я молюсь о повторном курсе, обожаю учиться по методике тов. хаджита.
Друг, называем вещи своими именами, я ее не лишился, я от нее отказался, открестился, выбросил.
Какие планы? Да тебе еще придется людей уговаривать, чтобы эти модели взяли..
Друг, думаю, если поискать, я даже логи найду.
Ты там как раз в тему будешь
All You Need Is Kill

#10877 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кали иногда злоупотреблять няканием. Но считает это дурной привычкой, как и "хех", "хм", "угу", "лол" и прочая ересь. Надо бы исправляться, но что-то не выходит.
ScriptName gkalianOfflineMod

#10878 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Успокойся Смоки, все будет хорошо.

Всё, побежал за корвалолом.

Отряд омона по сравнению с этими великими и страшными врагами покажется сучьими потрахами.

Давайте лучше поговорим об анвибля....ой...анвилбэе или мтусе-шмусе...

Икзар Шпионит!!!

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#10879 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Икзар Шпионит!!!

Это же клево Смоки!
All You Need Is Kill

#10880 Ссылка на это сообщение Принц Безумия