Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#11501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71067

#11502 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

А меня так ни разу и не укусили, ибо моя реакция решает.
Мерзкие полосатые пиндосы.

А "Сапёр" забавен.

#11503 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня их по 2 десятка сразу. Не спасает реакция
Изображение

#11504 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Неви - я юзаю пылесос! ррраз! и нету

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#11505 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Неви, за пирожки я твой навеки.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#11506 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Неви - я юзаю пылесос! ррраз! и нету

Я его по три раза за утро юзаю. И они все прилетают и прилетают х_Х

Неви, за пирожки я твой навеки.

О.о какая прорва пирожков тогда нужна бу.
Изображение

#11507 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

О.о какая прорва пирожков тогда нужна бу.

а зачем тебе пирожки если есть йа? О_о

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#11508 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Ладно, схарчим тебя)
Изображение

#11509 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ебаный день, голова болит, настроение в жопе. Щас какая-нибудь пизда пизды получит...
All You Need Is Kill

#11510 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Хыхыхы! У всех чтоле сёдни день такой? Обварилась горячим чаем, давление сто четыре на пятьдесят восемь, чемоданы по всей квартире. Ос выгоняю полотенцем в три слоя руки обмотав. Неви, у вас там гнездо где-то, пока его не уничтожите не избавитесь от этих тварей. Надо инсекторов звать по ходу, а то осы сожрут. :lyba:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#11511 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хм. нет. у меня день прекрасный.
давление всегда примерно 120 на 80

___

Лорд на Deviantart

#11512 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я разгребала старые завалы долгов по переводам и проверкам... Мда, башка болит, но чувство счастья и спокойной совести наконец-то появились))... Однако да, это еще далеко не все, что надо сделать...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#11513 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

мне бы так...а я ещё не зделал то что общал недели 2 назад ><

___

Лорд на Deviantart

#11514 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Хыхыхы! У всех чтоле сёдни день такой? Обварилась горячим чаем, давление сто четыре на пятьдесят восемь, чемоданы по всей квартире. Ос выгоняю полотенцем в три слоя руки обмотав. Неви, у вас там гнездо где-то, пока его не уничтожите не избавитесь от этих тварей. Надо инсекторов звать по ходу, а то осы сожрут. :lyba:

Ужас, бедная( Успела ожог "забить"?
Бабаня орет благим матом-что инсекторы не приедут и это не выход :blink: Гоняю их пылесосом и ядами.
Изображение

#11515 Ссылка на это сообщение Администратор

Администратор
  • 64 сообщений
Наш автор

Отправлено

#11516 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

блять я ненавижу ЖЖ. решил зарегиться. чисто чтоб комент 1 написать. возненавидел жж, lj, создателей этого говна и весь пендостан заодно. всё началось с того что регистрация 43 раза мне радостно сообщала, что я неверно ответил антиботу. на 44ый решила сказать, что у меня ещё и ник не подходит. похуй. сменил ник. ещё после 2х попыток пропустил антибот. иду дальше. указал датой рождения 93й год. я типа инкогнито хотел. вылезает окно - вам нет 13 лет. или есть но вы спизднли что нет. или нет но вы спизднули что есть. вопщем не суть. и поэтому вам придётся подтвердить что вам 13 лет есть или родители одобряют что вы мурыжите себе мозги ёбаным ЖЖ. и говорят или отошлите нам свои скан паспорта. либо укажите номер кредитки ваших родителей/опекунов либо дорога нахуй в той стороне. думаю блять похуй. идите в жопу. аккаунт создался. пытаюсь написать комент. и меня таки отправили по той самой дорожке нахуй. сказав что вам нет 13 лет и вы не подтвердили что родители одобряют всю эту херню такчто идите таки нахуй.
бляяя! ненависть!

___

Лорд на Deviantart

#11517 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

:tease: :blush: Тебе помочь с регой?)
Изображение

#11518 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

угу. поможешь - буду весь твой и без пирожков

___

Лорд на Deviantart

#11519 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

так пиши в лс. в асю я не ногой
Изображение

#11520 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а чё так?

___

Лорд на Deviantart

#11521 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Отакуют
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых