Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#11641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#11642 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Цучечка :3

Изображение
ScriptName gkalianOfflineMod

#11643 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Аппаратуры для передачи сигнала атомной боеголовке =/

круто. в Пекин целься. и на следующей ракете можешь с десяток другой миллионов звёздочек рисовать.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#11644 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кажись, у Арса нервный срыв Изображение

Сорвался не я, а кое-кто другой.

Ладно, пойду создавать новую тему...

Отлично лижешь, прям дар от бога

Алсо, у Арсиниса пмс или что? Сам себя группу админа снял?

Нет, снял не я. А кое кто очень неблагодарный.
All You Need Is Kill

#11645 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, снял не я. А кое кто очень неблагодарный.

не выступал бы о своими идеями разьебашить пол форума и сделать удобное тебе одному - все были бы благодарны. и не банил бы с мотивацией - "ты не прав и ты говно. а я бог"

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#11646 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

BTW
Ту систему, что вы видите в форуме скринов, ну с отдельными темами для скринов (не путать с темами иллюстрированных рассказов) придумал я, и ввел я пол года назад ее. А до этого была общая тема для артов. Так что я имею полное право, убрать свою систему, раз она надежд не оправдала, и вернуть старую систему с общей темой для всех артов.

А я таки бог.
All You Need Is Kill

#11647 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я таки бог.

конечно. насколько я знаю, есть палаты в дурках для тех, кто возомнил себя наполеоном там. Калигулой. Атиллой. думаю Бог в коллекцию тамошних психов впишется. как твой город? Днепропетровск. из за уважения к вашему божественному величеству я могу узнать адрес в твоём городе. подлечился бы там.

Так что я имею полное право, убрать свою систему, раз она надежд не оправдал, и вернуть старую систему с общей темой для всех артов.

думаю прежде чем вводить ту систему, ты спросил разрешения. наверное, также и тут нада было, нет?
эхх. ты дурак. мой пост столь краток только от осознания того, что Зи тебе вернёт админку через день-два и мои посты мне обернутся месяцами бана.

___

Лорд на Deviantart

#11648 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

конечно. насколько я знаю, есть палаты в дурках для тех, кто возомнил себя наполеоном там. Калигулой. Атиллой. думаю Бог в коллекцию тамошних психов впишется. как твой город? Днепропетровск. из за уважения к вашему божественному величеству я могу узнать адрес в твоём городе. подлечился бы там.
думаю прежде чем вводить ту систему, ты спросил разрешения. наверное, также и тут нада было, нет?
эхх. ты дурак. мой пост столь краток только от осознания того, что Зи тебе вернёт админку через день-два и мои посты мне обернутся месяцами бана.

А ты по жизни ссышься из за этих банов, уже надоело слушать нытье это.. Ой, меня забанят, ой мне ро выпишут, ой что мне делать, ой а кто меня забанил, ой а за что меня забанили. Ща я поеду разбираться, угрозы в лс и асю, в стиле был бы я рядом, зубы бы выбил и в том же духе, доставляют.
Может прекратишь?
All You Need Is Kill

#11649 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Может прекратишь?

знаешь, думаю я спрошу твоё мнение. когда посчитаю нужным его услышать. читай между строк. мне похуй на баны. суть моих слов заключалась в другом. и суть адресована была не тебе. такчто сьебись.

Ща я поеду разбираться

я говорил что поеду?

угрозы в лс и асю

в лс и асю? насколько я помню, в аську при последнем диалоге я лишь поделился своими ммм...вкусами. что я счёл бы просто произведением искуства твоё корчащееся в агониях изуродованное тело. а про угрозу. было лишь высказывание желания сотворить с тобой чёнить в меру нехорошее. не более. конкретные угрозы на форумах лишены смысла.

___

Лорд на Deviantart

#11650 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

знаешь, думаю я спрошу твоё мнение. когда посчитаю нужным его услышать. читай между строк. мне похуй на баны. суть моих слов заключалась в другом. и суть адресована была не тебе. такчто сьебись.
я говорил что поеду?
в лс и асю? насколько я помню, в аську при последнем диалоге я лишь поделился своими ммм...вкусами. что я счёл бы просто произведением искуства твоё корчащееся в агониях изуродованное тело. а про угрозу. было лишь высказывание желания сотворить с тобой чёнить в меру нехорошее. не более. конкретные угрозы на форумах лишены смысла.

Поэтому ты мне слал кучу лс и плакался в асю мне и зигрун, выпустите меня из бана хнык,хнык,хнык, за что меня бедного забанили. Ха!
Да говорил, что-то такое мелькало, правда выяснилось, что тебе некогда, тебе еще по всей рашке разъезжать и морды бить.

Да да поплакался ты мне в аську последний раз. Бедного Лордика забанил злой админ, надо покарать негодяя, вкусы хаха, такая ересь, буду тебя банить каждый раз, как мне будет скучно, будешь бегать в аську писать.
All You Need Is Kill

#11651 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение
Изображение

#11652 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жуткий боян. Не впечатляет.

BTW, че жопоглазый молчит?
All You Need Is Kill

#11653 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

до? тебе я в аську ничего не писал из вышеперечисленного.
что я писал Зи это её и моё дело. хотя если она передала тебе - буду знать на будущее. что и как писать.
Арс. ты можешь со стёбным видом сколько угодно и что угодно писать. главно я суть сказал. и суть подчеркнул верно.
ты бесхарактерная, даже не так, бесхребетная(разницу уловил) крыса, у которой нет ни чести ни гордости. которая может только на форуме сраться. доо. твои срачи с Неви меня убили. как сие было благородно. как...мощно. просто рыдаль от умиления. ты говоришь что я со свеми срусь. угу? не знаю никого кроме Аннушки, кто меня особо люто не любил. ты же уёбок со своей мотивацией - "я езм бог, вы все говно. если вы ещё тут, то это потомучто у меня хорошее настроение".
хаха. ты неудачник, который без пословицы "не подмажешь не поедешь" в действии даже в вузе учиться не можешь. не мои слова. твои.
и твои слова не несут сути. просто ты знаешь мой характер. и знаешь, что я раздражаюсь быстро. вот и говоришь в таком стиле чтоб я взбесился и начался тонкотроллинг.

___

Лорд на Deviantart

#11654 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да ну правда не писал и не плакался разбанить? Хахаха.
Ни чести, ни гордости. Это потому что я тебя и много кого еще ни во что не ставлю и вообще срал,хм. Ну друзья, такова уж ваша роль.
А что Неви, не трогай бедную девушку, она готовится к свадьбе. Аз есмь бог, ты недоучка блин.

Да,у меня есть баблишко и я могу себе жутко облегчить жизнь во всех ее проявлениях. Позавидуй мне, птенчик.
All You Need Is Kill

#11655 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Забанить бы вас всех навсегда, эх.
Цветочный радужный форум превращаете в уныние =>l<=

#11656 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жопоглазый сьебал, решил не ввязываться, вот же сучка.

All Hail Admin
All You Need Is Kill

#11657 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Жуткий боян. Не впечатляет.

Вся жизнь боян. За то правда.
Изображение

#11658 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Правда?
All You Need Is Kill

#11659 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Жопоглазый сьебал, решил не ввязываться, вот же сучка.

Ну, я здесь. И что?

#11660 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Бан за оскорбление и обсуждение действий администрации.

Повторяю для особо непонятливых, вы можете общаться так с Зигрун, обсуждать ее действия.
Я же не собираюсь тут ни с кем дружить. Моя первоочередная задача развитие сайта и форума.
Так что вы можете даже не пытаться наехать на меня, в стиле куда тема делась и чего ты ее удалил, раз удалил то значит удалил, значит так надо.
Я не ваш дружок и отчитываться перед вами не собираюсь, у меня в асе хватает проблем и без вас.

Ведите себя культурно, соблюдайте правила, не лезьте не в свое дело, все будет хорошо. Раз я такой враг народа стал, просто не провоцируйте меня. Для вашего же блага и дабы избежать проблем.
All You Need Is Kill

#11661 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Правда?

Правда, и замуж я выйду только за тебя. Угу.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых

Google (2)