Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#11661 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71066

#11662 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да,у меня есть баблишко и я могу себе жутко облегчить жизнь во всех ее проявлениях. Позавидуй мне, птенчик.

чему завидовать? что без бумажки ты какашка? вот если бы без бумажки, без бумажек, ты чем то был - позавидовал бы. обьясню на понятном тебе языке. это всё равно что игру с читами проходить. не интересно.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#11663 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений

Отправлено

Так что вы можете даже не пытаться наехать на меня, в стиле куда тема делась и чего ты ее удалил, раз удалил то значит удалил, значит так надо.

Вот! Темы! Темы это жуткий вред! Я точно знаю, что создавать их нИнАдА! Убъем их всех ;)

#11664 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Как все достало. Выходишь в инет, чтоб отдохнуть душой, а и тут срачи. Ну что за жизнь говно?
Меня убивает система украинского здравоохранения. Человеку в полуобморочном состоянии предлагают приехать на скорую, чтобы там поставили укол ,который я сама же должна купить в аптеке. Ехать через весь город на двух маршрутках. А у них бензина нет, у скорой. Пиздец, дамы и господа.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#11665 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Привыкай.
All You Need Is Kill

#11666 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Привыкай.

Причём и к тому, и к другому, видимо.

#11667 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Арс, ну как так? А если человек от инфаркта будет умирать? или девушка рожать начнет? Самим в маршрутку и вперед? А ночью маршрутки не ходят. Зато мэр строит новый дом. Третий за три года, как говорят горожане. А в Днепропетровске так же?
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.

(с) "Я тебя найду"

#11668 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А вот так. Что поделать? Есть частные поликлиники, реагируют быстрее, но и стоят дороже. По всей незалежной так, где-то немного лучше, где-то хуже. Тут еще и от настроения мед работников все зависит.
All You Need Is Kill

#11669 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Не, наш медцентр только принимает по записи. А жаль. Там кстати, медики на руках готовы носить. Ну еще бы, за каждый прием по 60 грн. А мы там за неделю полторы штуки ствили, елки-палки. Чего ж не любить таких клиентов?
Зато толку от медцентра больше, чем от участковой поликлиники. Соседка, знач, к гинекологу пошла. Ее даже смотреть не стали, говорят: а у нас кресло старое, развалится под вами и что мы делать будем?
Эпический пиздец.

(с) "Я тебя найду"

#11670 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не беспокойся - у нас все то же самое... Если без копейки в кармане - можешь закапываться сразу, лопатку дадут бесплатно))... Грустно, но что поделаешь - как-то привыкли уже...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#11671 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Печально... У нас в Киеве с этим лучше. Как-то проснулся посреди ночи дичайшей болью в животе - не мог пошевелиться, буд-то начали наматывать кишки на палочку... Вызвали скорую - приехали через 15 минут (до больницы самому пол часа ехать в лучшем случае), забрали с подозрением на аппендицит. Впрочем, закончилось всё хорошо, причина была в ином. Не взяли ни копейки.
Изображение

#11672 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Как-то показывали, что в киеве по весне какое-то дурацкое предписание вышло, что скорую вызывать только в экстренных случаях - при обмороках .родах, аппендицитах. а с давлением и температурой - пешом в больницу. Не знаю, чи боян, чи не боян...

(с) "Я тебя найду"

#11673 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Так всегда было. Если что-то критическое - скорая. Если грипп/простуда или тому подобное - звонишь в амбулаторию и они отправляют врача на дом. Но, это врач не может посетить всех, потому тех кто ещё может ходить отправляют в амбулаторию, которых полно (до моей 3 минуты хотьбы). Приём без очереди.
Изображение

#11674 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений

Отправлено

Если без копейки в кармане - можешь закапываться сразу, лопатку дадут бесплатно))

Как бы не так... У нас, если семья человека справилась сама еще и в прокуратуру таскают... Мы делали невестке роды на дому, ибо в роддом никак бы не успели в наших краях он у черта на куличиках. Так маму потом вызывали к следователю 4 раза и грозились с работы уволить (мама у меня медик, но не акушерка). Нас оставили в покое, только когда подруга мамы, гинеколог по образованию, сказала, что присутствовала при родах. И это при том, что все отлично с малышкой и с ее мамой было. Вот это звиздетс окончательный...

#11675 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как бы не так... У нас, если семья человека справилась сама еще и в прокуратуру таскают... Мы делали невестке роды на дому, ибо в роддом никак бы не успели в наших краях он у черта на куличиках. Так маму потом вызывали к следователю 4 раза и грозились с работы уволить (мама у меня медик, но не акушерка). Нас оставили в покое, только когда подруга мамы, гинеколог по образованию, сказала, что присутствовала при родах. И это при том, что все отлично с малышкой и с ее мамой было. Вот это звиздетс окончательный...

Интересно девки пляшут... Значит, где как... Просто у меня уже была куча совсем обратных случаев...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#11676 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

DeadMaroz
Тебя послушать, так ты в каком-то другом Киеве живешь!?

в киеве по весне какое-то дурацкое предписание вышло

Да, вышло... Проверил на себе... :muahaha:
Вообще, за этот год получил богатый личный опыт...и могу ответственно заявить:
- скорая через 15 минут, это только если они в соседнем дворе тусовались...а так 1-1,5 часа...
- бесплатного лечения в БСП(больница скорой помощи) не существует... ты можешь в него верить (как в бога), но сути это не меняет... и механизм отъема денег там построен очень грамотно... :muahaha:

#11677 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Да в том же Киеве я живу...
Изображение

#11678 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

люблю свою гребаную страну)))) хожу к платным врачам. Ибо не хочу чтобы меня до смерти залечили.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#11679 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

А я вообще к ним не хочу, так что... я выиграл :)

#11680 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу и не хожу-разные вещи. Бывает, что уже несут. Так чито не выиграл.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#11681 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Не хочу и не хожу-разные вещи. Бывает, что уже несут. Так чито не выиграл.)))

Я опечатался - там должно быть "не хожу", так что сабж в силе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых

Bing (1)