Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#11981 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71052

#11982 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хехе. я сделаю умнее. уже сделал. достал тетрадь смерти( журнал посещаемости) выявил лидера по прогулам. нашёл его мобильник. и обрадовал новостью, что семинар готовит мне он
Amor non est medicalibris herbis. что в переводе - любовь травами не лечится. или же нет лекарства от любви. эм. не обращайте внимания. просто забив на семинар, я заглянул в список латинских фразеологизмов. которые тоже надо выучить таки.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#11983 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

и обрадовал новостью, что семинар готовит мне он

ахахахаха... Хорошо, что у нас староста - отличница - не звонит ни кому.... Хотя стоп.... Журнал посещаемости же заполняет от и до - не проебёшь просто так пары без наказания :muahaha:

#11984 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У нас сейчас другой прикол: то, что последней парой идет выворачивающая мозги стилистика (на которой мы постоянно слышим, какие мы блондинки, обезьянки и просто специалисты недоделанные)) - это полбеды... Вторые полбеды - у преподши до этого идет еще три точно такие же пары с другими группами, и всю ту злость, что накопила та за них, она выплескивает к нам))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#11985 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

У нас сейчас другой прикол: то, что последней парой идет выворачивающая мозги стилистика (на которой мы постоянно слышим, какие мы блондинки, обезьянки и просто специалисты недоделанные)) - это полбеды... Вторые полбеды - у преподши до этого идет еще три точно такие же пары с другими группами, и всю ту злость, что накопила та за них, она выплескивает к нам))...

Жесть.... это не институтский подход.... школа могла бы быть, а институт нет... у меня в институте местные преподы (в моём мелком городке открыт филиал архитектурно-строительного) пришли со школ (по ин.язу, практика по вышке, информатика - остальные преподы никогда в школах не работали и хорошо преподают предметы), а вот приезжие преподы либо апатичные либо смешные либо добрые... ну и конечно же есть и свиньи, которые делают так, чтобы ты им денежку платил (со мной так был один раз на первом семестре первого курса)

#11986 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Школоло и студентото онлайн xD

#11987 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Школоло и студентото онлайн xD

с Демотивейшн ТесАллу по количеству студентоты и школоло всё равно не сравниться :muahaha:

#11988 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Шо творицо то.
Давно не заходила. Зашла - я панда. Боевая!!!111 за что, Великая?)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#11989 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Ты лучше скажи, почему меня чмом обозвала

#11990 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

На правду не обижаются, зай :*
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#11991 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Ибо чмо. Что тут непонятного?

29574fe2b8fb.gif

#11992 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот.
Пришли, значит, да обосрали Синбадушку.
=D
Изображение

#11993 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Ибо чмо. Что тут непонятного?

Чмом будешь своего папу называть.

#11994 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

иди уроки делай

29574fe2b8fb.gif

#11995 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Ну вот, зчморили Синбада, хоть я и не скалозуб, но всёравно :haha:

А вообще название неерно немного подобрано, но писать я его небуду, на всякий пожарный...

Лордэ: о пасиба за предупреждение, хотя старый у нас тоже гуляка изрядный, но всёравно надо-будет поосторожнее :muahaha:
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#11996 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Летум а у вас какие наказания?)
я тоже прогуливаю...но когда мне тыкают мол а сам то, я очень обижаюсь. и могу в морду дать. если парень тыкает
просто чем человек меньший батан, тем суровее он наказать может. особенно если он дорожит своей степендией повышенной.
всё говно. и настроение в том числе. ненавижу бабок. всех этих ёбаных сплениц и прочую дрянь которая портит настроения нужно было на украинский фронт отправлять в 41ом. или разгребать завалы чернобыльские.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#11997 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

У нас каждый прогул карается отчетом по теме или рефератом. Прогул семинара разумеется. Лекцию можно и пропустить, там народу много, пофиг есть ты или нет. За прогул иностранного, латыни и древнегреческого три шкуры сдерут: заставят делать домашку лет на 30 вперед. Так что для себя проще сходить.

#11998 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

староста заставит?)

___

Лорд на Deviantart

#11999 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

иди уроки делай

Кстати, хорошая мысль.

#12000 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

староста заставит?)

Не, староста. Препод. Староста у нас ничего не может нас заставить делать)

#12001 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

А мы физру пргуивали. В коце семестра мячикаами откупались и теннисными ракетками. А особые рецидивисты - ковриками для аэробики. Они тогда дорогущие были!
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

1 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых