Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#12201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70920

#12202 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

Выходит, и до России прогресс добрался. Новое поколение кораблей, получается. Догнали и перегнали Америку! Хотя бы в создании кораблей. Хотя и раньше российские корабли не отставали от шаттлов, правда не по всем параметрам.

#12203 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

всё равно не проникся. ну полетели. чё толку то?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#12204 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Российские космонавты Александр Калери и Олег Скрипочка, а также астронавт НАСА Скотт Келли на первом пилотируемом космическом корабле "Союз ТМА-М", оснащенном цифровыми системами управления, отправились в полет к МКС в ночь на 8 октября 2010 года

Впервые в истории Китая, в космос был запущен первый китайский спутник. 1 миллиард граждан получили грыжу)

#12205 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Так это чо, никто не проникнулся историчностью момента?
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
Изображение

#12206 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так это чо, никто не проникнулся историчностью момента?

По-моему вывод войск из Афгана момент более исторический нежели этот.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#12207 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мы раньше всю дорогу летали на аналоговой технике. А цифровая у нас впервые корабль ведет.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12208 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хотя, это конечно тоже большое событие, но всё-таки это ещё не строительство храма Соломона на луне.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#12209 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хотя, это конечно тоже большое событие

Современный человек зажрался, считает, что все ему чудес обязаны, а иначе фифифифи... )))) ну кто тут говорит о величине события, Смок? если я прикалываюсь над тем что блин в конце 1 десятилетия 21 века мы изволили снабдить корабль цифровой техникой)) а кстати - надежность аналоговой то техники вещь доказанная. А вот что с цифрой будет - вопрос.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12210 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, это конечно тоже большое событие, но всё-таки это ещё не строительство храма Соломона на луне.

Луна это не собственность землян, чтобы начинать там строительство. Есть предположения, что на Луне есть кто-то ещё, чья-то база или что-то в этом роде. Не зря лунный проект заморозили на столько лет... Много засекреченной информации о которой можно только догадываться. Имхо земляне только на свою жопу приключения ищут со своими полётами :d9618cc9353133f208c64ccca68464f ЗЫ: на фаллоут-нексусе много хорошей музыки, которую можно использовать в Обливион. Можно ввести "music" и начинать всё подряд скачивать. Или например сразу вот это: http://www.fallout3n...le.php?id=11869 ;)

19627.gif

#12211 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

ЗЫ: на фаллоут-нексусе много хорошей музыки, которую можно использовать в Обливион. Можно ввести "music" и начинать всё подряд скачивать. Или например сразу вот это: http://www.fallout3n...le.php?id=11869 :d9618cc9353133f208c64ccca68464f

Ты что, мои желания читаешь??????? уже второй раз... Спасибо.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#12212 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что, мои желания читаешь??????? уже второй раз... Спасибо.

Именно эти немного мрачноватые темы, но вплане эффектов - полный улёт! На Dungeon в самый раз пойдут. Вообще на любителя, но выбирать есть из чего, особенно на nexus-oblivion. Ребята там знают толк в хорошей музыке.

19627.gif

#12213 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

как по мне то полёты малость...бред. скока на них денег идёт? а толку? вот какая практическая польза например от полёта Юрчика? ну кроме того что после него каждый второй парень был Юрием. и кроме того что весь СССР вопил сосните хуйца америкосы мы первые.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#12214 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Современный человек зажрался, считает, что все ему чудес обязаны, а иначе фифифифи... ))))

Ну дык, конечно это великий технологическо-космический прогресс, но вот только храм Соломона надо же где-то строить. :)))))))

Луна это не собственность землян, чтобы начинать там строительство.

СпН Гру вводить туда надо, они до луны точно допрыгнут.

и кроме того что весь СССР вопил сосните хуйца америкосы мы первые.

Это что, плохо по-твоему?

В медицину бабло надо вкладывать, а не в воздух, да скольким людям на эти деньги помочь можно. Развивать космос то можно, но вот не понимаю зачем это нужно, если через лет 20 по нашим землям будут ходить одни Джеки...
Морровiнд понад усе!

#12215 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Ходил сейчас на мото фристайл, красиво парни летают..... Три итальянца два русских, из них пятерых трое Алексеев...
Изображение

#12216 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот это новость! С автоматом!
Морровiнд понад усе!

#12217 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Да хоть с пулемётом, всёравно это всеголишь одна за 5-7 лет....
Изображение

#12218 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Развивать космос то можно, но вот не понимаю зачем это нужно

Раз великий Я не понимаю зачем это нужно, то не нужно! Не нужно, Я сказал! ))))))))))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12219 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да нет, вовсе не в величие тут дело, а в ситуации, которая творится в мире и в стране.
Морровiнд понад усе!

#12220 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Ситуацией можно управлять, если знать рычаги. Людям просто лень что либо делать, а отгоорки типа: "от меня ничего не зависит", это отговорки и только. Лично мне ненравится когда я невладею ситуацией, если я на кого-то работаю, будь то дядя из фирмы, или Цернон, чувствую неудобство, просто ненавижу работать на кого-то кроме себя, могу за, но не на.
Изображение

#12221 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это что, плохо по-твоему?

а чё хорошего? я не вижу толку от этого. ну над нами и усыкались от ржача все когда говорили мы будем штопать ракеты как сосиськи. лучше бы делом зханимались а не показуху устраивали.

Не нужно, Я сказал! ))))))))))))

и я о том же.

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых