Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#12301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71068

#12302 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Siegrun: Правильно! Так их!

Teinaava: Тогда будет полная и круглая для нашего проавительства....
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#12303 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лучше бы издали закон о запрете алкоголя

когда такой закон издавали последний раз экономика страны оказалась в полной жопе.

прально нах!

а толку? если бы у людей не было бы желания нести свои деньги колдунам и прочим херям то их бы вообще не было. в россии не с той стороны с проблемами борются. они не выкапывают сорняк а обрезают листья. а толку?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#12304 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Водку народ от этого меньше жрать не станет

А что плохого в водке?

#12305 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

прально нах!

Наконец я перестану видеть "Госпожу Любу". Положительно.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#12306 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нос ты меня печалишь. как ни смешно звучит самый на мой взгяд верный комент оставил Синбад.

Наконец я перестану видеть "Госпожу Любу". Положительно.

госпожа? это чё бордель у вас рядом?... не перестанешь. желание у народа сей госпоже деньги нести то осталось. а знач и она никуда не денется.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#12307 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нос ты меня печалишь.

Рамз, валидол в помощь.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#12308 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нос, не хамей.

___

Лорд на Deviantart

#12309 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Рамз, не хамей.

Морровiнд понад усе!

#12310 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

У Ворда на меня седня не стоит, но ничего, одолею...

Пидарский ворд у тебя какой-то)

Тем самым объявлена война оккультизму и мистике, спекулирующим на суевериях и предрассудках людей.

Настоящие колдуны и мистики не нуждаются в рекламе и агитациях, как правило. Ну, а то, что ввели такой закон - это хорошо.

Лучше бы издали закон о запрете алкоголя

В чём проблема-то? Приезжай в Украину, тут тебя за одну бутылку с пивом оштрафуют на 300 грн. или заберут в отделение на ночлежку)

#12311 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Медноглазый: Я раньше жил в Украине 15 лет, постоянно бухал и ни разу с ментами не пересекался и в трезвяке не был :haha: Синдбад-Мореход : Зачем спрашиваешь, ведь сам знаешь ответ! Lord Beowulf: В больном обществе - больная экономика. P.S: Не получается пока цитировать так что извините (не ржать) ))

19627.gif

#12312 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Медноглазый: Я раньше жил в Украине 15 лет, постоянно бухал и ни разу с ментами не пересекался и в трезвяке не был :haha:

А это ввели буквально несколько месяцев тому назад - то бишь сначала все таскали пиво в пакетиках, а теперь вроде как и их уже нельзя на улице употреблям-с... Ну, кто хочет, тот выкручивается как может... Всем остальным придется пить чай))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#12313 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

А это ввели буквально несколько месяцев тому назад - то бишь сначала все таскали пиво в пакетиках, а теперь вроде как и их уже нельзя на улице употреблям-с... Ну, кто хочет, тот выкручивается как может... Всем остальным придется пить чай))...

Понятно)) Но всё-равно будут пить пока наши законы хоть немного не станут похожими на законы Китая и Эмиратов.

19627.gif

#12314 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Водку народ жрать меньше не станет - а что, от ЛЮБОГО закона должен стать меньше? Это что, цель законодательства? Запретить спиртное - ну будет подпольное производство, мафию накормишь. Да еще производить будут паленое, народ умирать начнет тысячами. Лучшее лечение болезни - профилактика. Надо чтобы модным был другой образ жизни. Которому пьянка- только досадная помеха.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12315 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Водку народ жрать меньше не станет - а что, от ЛЮБОГО закона должен стать меньше? Это что, цель законодательства? Запретить спиртное - ну будет подпольное производство, мафию накормишь. Да еще производить будут паленое, народ умирать начнет тысячами. Лучшее лечение болезни - профилактика. Надо чтобы модным был другой образ жизни. Которому пьянка- только досадная помеха.

Не будет производства если назначить вышку вместо штрафа! Это не "простуда", такую болезнь выжигать нужно. Сделать так, чтобы люди боялись пить и это как раз тот закон, который не требует отлагательств. К сожалению не все люди наделены разумом а заблудших овец, как известно, загоняют в стадо хворостиной а не заманивают пряниками.

19627.gif

#12316 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Надыть действовать, значиццо, от противного: поить водярой до мерзоты....

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#12317 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

тупое предложение.
саый тупой текс знаешь какой? вконтакте поищи людей 15-18 лет. и посмотри графу любимые книги. у скольких они будут?

___

Лорд на Deviantart

#12318 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

тупое предложение.
саый тупой текс знаешь какой? вконтакте поищи людей 15-18 лет. и посмотри графу любимые книги. у скольких они будут?

Ммда? По-твоему лучше Взять Власть в Свои Руки? Выйти с Большой Бабахой на улицу и Очистить Этот Грешный Мир?

И да, я прекрасно понимаю, что сейчас чтение не в почёте, но я не понимаю при чём тут это.

З.Ы. И что такое "текс"?

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#12319 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не будет производства если назначить вышку вместо штрафа! Это не "простуда", такую болезнь выжигать нужно. Сделать так, чтобы люди боялись пить и это как раз тот закон, который не требует отлагательств. К сожалению не все люди наделены разумом а заблудших овец, как известно, загоняют в стадо хворостиной а не заманивают пряниками.

Ой, блять, да посмотри, в США есть смертная казнь, в Китае - это кого то остановило? Нет. НЕТ! Ради власти и денег люди готовы на все, а ты еще и ради каких то ебаных идеалов хочешь людей убивать. Хыхы, как Гитлер)))) Убить кого-нибудь а повод найдется.

заблудших овец, как известно, загоняют в стадо хворостиной

Известно откуда?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12320 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

З.Ы. И что такое "текс"?

тест. опечатка

ради каких то ебаных идеалов хочешь людей убивать

это не идеалы. идеалы это не неприятие к водке. по крайней мере не такие а которые убивать можно

заблудших овец, как известно, загоняют в стадо хворостиной

хз. проще найти какого-нибудь лоха и продать ему их.

Выйти с Большой Бабахой на улицу и Очистить Этот Грешный Мир?

зачем? мне плевать на этот грешный мир. мне не плевать только на близких мне людей. а для них большая бабаха не нужна. а остальные пусть делают что хотят.

___

Лорд на Deviantart

#12321 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

Не будет производства если назначить вышку вместо штрафа! Это не "простуда", такую болезнь выжигать нужно. Сделать так, чтобы люди боялись пить и это как раз тот закон, который не требует отлагательств.

Звучит жутко, честно. Расстреливать людей из-за их слабостей как-то... не по-человечески. Это болезнь. И ее надо лечить. И это вполне излечимо.

Надыть действовать, значиццо, от противного: поить водярой до мерзоты....

Ну кому-то может и этот способ подойдет)

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых