Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#12341 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71344

#12342 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

вот видишь. не твои слова. а интернета.
ответь на вопрос. а тебе то что? ну бухают. не твои же родственники или друзья

Конечно отвечу) Дело в том, что мы живём не каждый сам по себе а в обществе, и то что кто-то бухает а кто-то нет здесь не канает. Хочешь бухать иди в лес живи ))

19627.gif

#12343 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я не бухаю. никогда. и если честно на тараканы остальных мне плевать. у меня своих хватает) чтоб ещё распыляться и желать бухариков всех порешить. плять. французы каждый день вино пьют. утром вечером. у них нет алканавтов. такчто это блин не производителей анально карать надо. пока в бошке не переклинится чтото так и будет.
хочешь мяса, окровавленного мачете и кишок на люстре обрати свой гневный взор на нариков. почему то на бедных алкашей все ополчились. на производителей тоже. а то что в россии другой дрян ничуть не меньше похуй всем)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#12344 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

я не бухаю. никогда. и если честно на тараканы остальных мне плевать. у меня своих хватает) чтоб ещё распыляться и желать бухариков всех порешить. плять. французы каждый день вино пьют. утром вечером. у них нет алканавтов. такчто это блин не производителей анально карать надо. пока в бошке не переклинится чтото так и будет.

Я тоже не пью, совсем, вот и зло берёт ))))) Французы пить умеют, я был в египте так там только наши бурогозили а пили все... P.S: и нариков туда же :muahaha:

19627.gif

#12345 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я тоже вобщем-то пить умею. поэтому и не пью. если сильно напиваешься то остаёшься полностью в своём уме. но кружится голова. малоприятное ощущение. да и както не айс чтоб на тебя пьяного смотрели. вот и не пью.-

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#12346 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я жил в Севастополе у меня не возникало подобных мыслей, город был долго закрытым и люди там отличаются от остальных, почти как в Питере, но что творится у нас после шести вечера это полный атас )) Некоторых моих знакомых, талантливых людей, артистов уже нет в живых и если бы не производили спиртное они бы сечас были живы. Вот я о чём. Разве я хочу убивать? Я ветку на дереве не сломаю никогда. Ладно мне уже пора... удачи :muahaha:

19627.gif

#12347 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

сами дураки. бухать не надо было. слабак ищет виноватых сильный ищет в себе косяки. просто если так думать то виновников найти можно как нечего делать. все будут виновны. начиная производителем и заканчивая масонами. тока ты любимый будешь жертвой. а остальные виноваты.

___

Лорд на Deviantart

#12348 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

а вроде бы он говорил - нет человека нет проблемы...

Я думаю, он много чего говорил.

#12349 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Свеник, спасибо за кошек!
Я торчу на неках!)

#12350 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторых моих знакомых, талантливых людей, артистов уже нет в живых и если бы не производили спиртное они бы сечас были живы

Не производили бы алкогольные напитки, пили бы парфюмерию или медицинский спирт или жрали бы самогон.

#12351 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Ну и вывод, мы чуть бурнее реагируем на алкоголь чем другие.... И вообще, по выпиваемости Россия как я слышал далеко не на 1- месте, на 1м.... догадайтесь кто? Япония, англия, и ещё неск. Европейских стран в первой пятёрке.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#12352 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Идите уже напейтесь вдоволь, дабы закрыть тему. Заипало уже)

#12353 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

:muahaha: Медник не выдержал... кто следующий?
Изображение

#12354 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Свеник, спасибо за кошек!
Я торчу на неках!)

Я ж говорил, понравится.
Хех.

Включил радио.
Изображение

#12355 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну и вывод, мы чуть бурнее реагируем на алкоголь чем другие.... И вообще, по выпиваемости Россия как я слышал далеко не на 1- месте, на 1м.... догадайтесь кто? Япония, англия, и ещё неск. Европейских стран в первой пятёрке.

Не обольщайся, Россия была, есть и будет на первом месте... смотри официальный доклад европейского отделения ВОЗ а также здесь :drinks: а Японии и Англии Вас не догнать... :muahaha:

#12356 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Во, во Европейского нафиг им в Россию соваться? Они если и проводили 'наблюдение' то поверхностно и через посредников, это как минимум. А все эти опросы и статистики неверны в корне, врут так сказать заранее. Если например опрос по России, то для точной цифры необходимо опросить всех и КАЖДОГО. Если делать ставку на впечатление, то впечатление.... оно бывает крайне обманчивым....
И это всё логика, обычная логика.... Дедукция как сказал-бы несуществующий Холмс))) Хотя... тут тоже смотря откуда смотреть)))))

А страницы ошибку выдают :muahaha:
Изображение

#12357 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж говорил, понравится.

Свен, ещё киски есть, мр?)

#12358 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Пока - неть.
Изображение

#12359 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Кошки рулять!
Кстати, кто-нибудь смотрел аниме Ergo Proxy?
П.С. Старый лол...

Изображение

#12360 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

... то для точной цифры необходимо опросить всех и КАЖДОГО.

Ты представляешь какие впечатления/цифры будут, если опросить всех и КАЖДОГО алкаша и пьяницу?! :muahaha:

...А страницы ошибку выдают...

Странно, у меня открывает... это документы PDF... если захочешь просмотреть их ( а они очень познавательны ), поиск в гуугле "euro.who.int" :drinks:

#12361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я тоже не пью, совсем, вот и зло берёт

Сам себе диагноз выставил. Может, выпить и подобреть? :muahaha: Федор, ви таки юморист, но зачем так зло? Кстати, лицезрение казней все равно никого лучше не сделало. И их наличие тоже. В Китае именно так и делают - а толку ноль.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых