Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#12921 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70920

#12922 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Хватит политики... Водку пить-то бум? Пятница, свадьба...
Всем шнапса за семью Нольтмеер!

Изображение
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#12923 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Анна плюнь на политиканов, пошли в Андрию в блог стихами разговаривать)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12924 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Водку пить-то бум?

Я - буду!

плюнь на политиканов

Готов плевать на наших политиканов целыми днями!
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#12925 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Критики в Германии призывают объявить бойкот картине режиссера Уве Болла «Освенцим», сообщает в пятницу The Guardian.

Фильм «Освенцим», релиз которого намечен на 2011 год, посвящен страданиям узников концлагеря. Многие критики посчитали трейлер фильма, в котором показаны гибель узников в газовых камерах и сожжение в печах, «отвратительным и возмутительным», передает «Интерфакс».

По мнению обозревателей журнала Stern, трейлер вызывает «возмущение, смятение и панический ужас».

Однако, по мнению режиссера, зрители должны увидеть «настоящую, повседневную действительность» Третьего рейха. В своем фильме Болл сыграл роль офицера СС. По его словам, сцены убийства занимают в фильме всего 20 минут, а остальное время посвящено будням концлагеря. Болл выразил надежду, что «Освенцим» будет включен в программу Берлинского кинофестиваля в 2011 году.

Ранее Болл занимался экранизациями компьютерных игр, которые чаще всего терпели неудачу в прокате.

ЗЫ: если этот козелл снимет хорошее кино, я ему прощу половину его уежищных фильмецов.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12926 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Мине удивлён...нет шокирован о_О после просмотра такого не то, чтобы страшного(хотя и это в должной мере присутствует) , а невнятного трейлера.
Единственный фильм который я у него смотрел это - "Во имя короля", который мне не собо понравился. Среднестатистчическая такая сказочка. А этот фильм я скорее всего смотреть не буду.

а остальное время посвящено будням концлагеря

На ум приходит мысль: что он подразумевает под "буднями концлагеря"? Я плохо представляю себе будни концлагеря, но что-то мне подсказывает, что они не будут бегать по полянкам и собирать цветочки. Это точно,да.
Sometimes they come back...

#12927 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Анна плюнь на политиканов, пошли в Андрию в блог стихами разговаривать)))

Политики могут идти нахрен. Меня супружеский долг зовет - свечи зажжены и дверь закрыта!

Доброй всем ночи!
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.

(с) "Я тебя найду"

#12928 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит политики... Водку пить-то бум? Пятница, свадьба...

Я не хочу больше пить. Мне и так херово уже... Ань, чайку лучше предложи - больше толку будет-то.

Меня супружеский долг зовет - свечи зажжены и дверь закрыта!

Секс при свечах?

#12929 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Дениска, на тебе чаю. Эрл грей.

При свечах, при свечах романтики недобитые.

(с) "Я тебя найду"

#12930 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Критики в Германии призывают объявить бойкот картине режиссера Уве Болла «Освенцим», сообщает в пятницу The Guardian.

Фильм «Освенцим», релиз которого намечен на 2011 год, посвящен страданиям узников концлагеря. Многие критики посчитали трейлер фильма, в котором показаны гибель узников в газовых камерах и сожжение в печах, «отвратительным и возмутительным», передает «Интерфакс».

По мнению обозревателей журнала Stern, трейлер вызывает «возмущение, смятение и панический ужас».

Однако, по мнению режиссера, зрители должны увидеть «настоящую, повседневную действительность» Третьего рейха. В своем фильме Болл сыграл роль офицера СС. По его словам, сцены убийства занимают в фильме всего 20 минут, а остальное время посвящено будням концлагеря. Болл выразил надежду, что «Освенцим» будет включен в программу Берлинского кинофестиваля в 2011 году.

Ранее Болл занимался экранизациями компьютерных игр, которые чаще всего терпели неудачу в прокате.

ЗЫ: если этот козелл снимет хорошее кино, я ему прощу половину его уежищных фильмецов.

Не люблю я Болла. Но вдруг и он снимет хороший фильм. У каждого режиссера своя ниша, может быть он просто снимал фильмы не в своей.
А зная Болла, можно быть уверенным, что на мнение общественности ему наплевать. Так что он снимет все, что задумал, надеюсь задумка хорошая. И я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы показать реальную действительность происходившего в те времена. А не очередные розовые сопли про любовь на фоне войны, после просмотра которых, кажется, что война не такое уж и страшное дело.
All You Need Is Kill

#12931 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

Аушвиц. Не люблю такие фильмы. Но в последнее время фашизм стараются обелить, представить всё в ином свете, так что пусть автор в данном фильме покажет всю страшную действительность.

#12932 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Вот ещё его работы: http://basik.ru/painter/afremov/

Чото никакой глубины или ощущения мало-мальской цветовой перспективы

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#12933 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Чото никакой глубины или ощущения мало-мальской цветовой перспективы

Куда ещё глубже? Где этот предел? Неужели мало цвета? Я не ищу недостатки а стараюсь видеть только достоинства. Для меня важно не колличество цвета а общее настроение.
Всё-таки разглядел я имя художника при увеличении и даже нашел другие его работы))

А с этим талантливым художником мне посчастливилось быть знакомым лично. Мы, одно время, жили по соседству в Крыму)) Вот некоторые его работы: http://artboyko.com/artist;GNF;all

19627.gif

#12934 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Нет глубины же, ну. Здесь дело в цветовой перспективе, см. матчасть. Цвет блекнет при удалении, как тут:
Изображение
А без этого смотрится крайне плоско.

Мне лично, из импрессионизма нравится один художник - Якимов.
Изображение отражение в ладони. Точная копия узоров руки художника и его портрет.
Изображение
Изображение

#12935 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Мне лично, из импрессионизма нравится один художник - Якимов

Что, и всё?! Никогда не поверю!) Может быть ты просто ещё совсем не всё увидела? :blink: Лично мне нравится абсолютно всё, ну... почти всё, будь то импрессионизм, Эпоха Возрождения или передвижники, не важно. Любая работа по-своему интересна, даже Чёрный квадрат :D а тем более такие как эти.
P.S: У Якимова замечательные работы.

19627.gif

#12936 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Мы говорили об импрессионизме)))
Нуу... мне многое нравится, просто как бы я в данный момент тяготею именно к Якимову. Мне довелось наблюдать за его работой.
А так я переболела много кем, тем же Янячиком, он тоже импрессионист.

Прости, я придираюсь, потому что у меня теперь подготовка к инсту: 4 часа живописи, 6 часов графики и 3 композиции в неделю
>_<

Может быть ты просто ещё совсем не всё увидела?

Всё увидеть невозможно. Я многое видела %) И могу лишь точно сказать, что я ненавижу - это портретную классику 15-17 века.

#12937 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зануды.
All You Need Is Kill

#12938 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

И не говори

#12939 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Учитесь строить у китайцев. Немаленькое здание за всего неделю.
All You Need Is Kill

#12940 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Молодцы ребята, трудолюбивый народ.

Но как ни странно, самая трудолюбивая нация в мире – это жители Перу. К такому выводу пришли сотрудники Международной организации труда (МОТ) при ООН. Они оценили ситуацию, касающуюся труда в 50 странах, и картина оказалась следующей:
более 600 миллионов человек по всему миру работают сверхурочно, но при этом больше всех – перуанцы. Они и возглавляют список МОТ, ибо 50,95 % населения Перу превышают 48-часовую норму рабочей недели.
За ними следуют корейцы (49,5%), затем – жители Таиланда (44,4%) и Пакистана.
В группе развитых стран на вершине трудовой лестницы - британцы. Они и возглавили список трудоголиков. Чуть меньше их работают израильтяне (25,5%), австралийцы (20,4%) и швейцарцы (19,2%).
А американцы лишь завершают список, ибо среди них сторонниками переработки являются всего 18,1 процента.

О русских ничего)) но зато вот немного истории моего родного края:
8 июня 1943 года, в ходе подготовки к Курской битве, Государственный Комитет Обороны принял постановление «О строительстве линии Старый Оскол — Ржава» протяженностью 95 километров по облегченным техническим условиям. Новая линия была построена и введена в эксплуатацию всего за 31 день (строительство велось с 15 июня по 17 июля 1943 года). Железнодорожная линия Ржава — Сараевка — Старый Оскол, получившая название «Дорога Мужества», ускорила доставку грузов, техники и войск к линии фронта и сыграла значительную роль в победе советских войск в Курской битве.

19627.gif

#12941 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

Настоящий подвиг. Строители этой железнодорожной линии достойны высочайшего уважения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых

Bing (1)