Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#13081 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70925

#13082 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Какая к черту культура... При словах "американская культура" меня пробивает на истерический ржач. Если там и есть культура - то исключительно потребления.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#13083 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Если там и есть культура - то исключительно потребления.

Это заблуждение.

19627.gif

#13084 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Это всего лишь мое мнение.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.

(с) "Я тебя найду"

#13085 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это всего лишь мое мнение.

неверное мнение. у америкосов много писателей общественных деятелей учёных. ты щас криво оцениваешь. по толпе. россию вон тоже по толпе оценивают и есть в этом что-то правдивое? найн. при всём притом что я не люблю амеров, я уважаю их историю культуру и достижения их.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#13086 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью согласен. В конце концов благодаря именно им мы с вами здесь и сейчас находимся.

19627.gif

#13087 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

... мы с вами здесь и сейчас находимся.

Ты имеешь ввиду название этой темы?

#13088 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет. Я уж определенно не нахожусь здесь засчет них.
При всем уважении к их определенным деятелям, США может мило идти нахер. Со своей вечной политикой потребления и поглощения.
ScriptName gkalianOfflineMod

#13089 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Нет :D. Я имел ввиду американскую студию Bethesda Softworks и американским ребятам которые изобрели компьютер ;)

19627.gif

#13090 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Не они так другие...

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#13091 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

неверное мнение. у америкосов много писателей общественных деятелей учёных. ты щас криво оцениваешь. по толпе. россию вон тоже по толпе оценивают и есть в этом что-то правдивое? найн. при всём притом что я не люблю амеров, я уважаю их историю культуру и достижения их.

Да?
Начнем с того, что большая часть их знаменитых людей откуда родом?
Айзек Азимов - русский. Ребята в Мелко-Мягком в основном - россияне. Роджер Желязны - русский. Игорь Сикорский (авиаконстуктор)- россиянин.
Можем дальше по другим нациям пройтись, но мне лень.
Уважать американскую историю - ха! Это люди, истребившие племена индейцев, загнавшие коренных жителей той земли в резервации и облекшие их на нищенское существование. Они приучили индейцев к выпике и сделали свими слугами. А эта их идиотская война Юга и Севера?! Ребятки дрались за право называть своих рабов просто черными. А сейчас они политкорректно опускают глазки и называют тех, с кем полстолетия назад отказывались ездить в одном трамвае - афроамериканцами!

Угу, а Вьетнам, Корея, Куба, Сербия, Ирак, Афганистан? Они всюду лезут со своими понятиями о политике, демократии и религии! Всем навязывают свой образ жизни! А не пошли бы они к себе со своими понятиями? Кто дал им право решать за других?

Это нация лицемеров. Они кричат, что выиграли Вторую мировую, развалили Советский Союз и несут блядь дерьмократию всему миру во имя Луны!
Есть у них ученые и писатели. Но их - мало. А человек гениальный не принадлежит какой-то стране. Он всему миру принадлежит.

Поэтому можно мне не доказывать, что они-де поголовно талантливы, умны и вообще няшки. Любишь Аемрику - тихо люби. Но не смей заражать других этой любовью. Свою страну любить надо, своей страной гордиься, а не оглядываться на забугорье. Дооглядывались уже.

Песенка в тему:

(с) "Я тебя найду"

#13092 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

... Дооглядывались уже.

Тоже в гринкарте отказали?Изображение

#13093 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Мне там делать нечего.

(с) "Я тебя найду"

#13094 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Можем дальше по другим нациям пройтись, но мне лень.

толку? мы их просрали. тем хуже. могли получить а просрали.

А сейчас они политкорректно опускают глазки и называют тех, с кем полстолетия назад отказывались ездить в одном трамвае - афроамериканцами!

по мне так нигеры как оставались рабами так и остались...

Угу, а Вьетнам, Корея, Куба, Сербия, Ирак, Афганистан? Они всюду лезут со своими понятиями о политике, демократии и религии! Всем навязывают свой образ жизни! А не пошли бы они к себе со своими понятиями? Кто дал им право решать за других?

сказал человек, родившийся в советском союзе. какбе разве что в ираке не было противоборства россии и америки. они там за нефть прочёсывали всех. в остальных примерах это именно борьба за сферы влияний между америкой и россией( вернее совком) какбе это под аргумент я бы не стал считать. ибо мы также делаем..ну..по крайней мере делали. сейчас от этой довольно умной политике толи отказались толи просто тупят

А человек гениальный не принадлежит какой-то стране. Он всему миру принадлежит.

пошли нахуй русские учёные только русские а не мировые. обламывайся мир

Поэтому можно мне не доказывать, что они-де поголовно талантливы, умны и вообще няшки.

тебе об этом ктото говорил? где лично я сказал что они ВСЕ талантливы? также как и любая нация есть дауны есть умные.

Свою страну любить надо, своей страной гордиься, а не оглядываться на забугорье.

говорит человек, который слинял в украину

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#13095 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Опять политика.

говорит человек, который слинял в украину

Украина нам не чужая. Чать не Германия, не сладкое пирожное едят.

Короче, лягухи, квакать о политике идем на Грани ру и тыпы)))) тут письки.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13096 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

не я начал про политику.

___

Лорд на Deviantart

#13097 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

тут письки.

Которые можно мерить, и низзя постить)))

Гуманизм - прекрасная вещь, пока он не приводит к жертвам, куда более страшным, чем возможные вначале.

... надо еще пару раз окунуться мордой в грязь, чтобы научиться идти к цели.

Лукьяненко "Осенние визиты"

(с) "Я тебя найду"

#13098 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

низзя постить

почиму низя?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13099 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ссут все и спирают на то что низя

___

Лорд на Deviantart

#13100 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение

:crazy:
Изображение

#13101 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Неви. О_о
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых

Yandex (11), Bing (1), Silənce, Yahoo (1)