Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#13181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71329

#13182 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жаль забросили ее, потенциал был.
All You Need Is Kill

#13183 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Какая хрень. Теперь из ТЕСа сделаем достояние интернет-долбоебизма с примесью лурки. Вопрос: вот нахуя?

#13184 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты ничего не понял.

Арс, угу, просто делать некому, времени мало. Так, for fun делалось когда-то.
ScriptName gkalianOfflineMod

#13185 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Свен, что ещё посоветуешь из аниме?

Хочу облу с японской озвучкой и русскими субтитрами, арррр! >_<

#13186 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Алсо к моменту о ТЕС-мор. У меня родился гениальный ответ, лол.
Вы и так сделали из тес достояние долбоебизма. Мы просто записываем и ловим лулзы.

#13187 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что надо делать из теса? Притон задрочей и бесконечного обсуждения плагинов, скринов?
All You Need Is Kill

#13188 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ДА! СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ!

#13189 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Жаль забросили ее, потенциал был.

Делаем понемногу. Иногда правки вводятся, а иногда даже статьи новые пишем.
Просто вики делали ради лулзов пять человек, а так если и другие писать будут - глядишь что интересное и получится.
Школота. А что поделаешь?
девиант галерея

#13190 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 788 сообщений
  •    

Отправлено

Моллюски похожи на плевки в воде где кто-то стирал носки. Как можно жрать это брррррррррррр

Ага, я вот тоже не понимаю, как можно есть то, что обладает таким запахом! И тем не менее, сейчас, мне кажется, я бы все-таки смог еще раз попробовать это. Пожалуй, мне даже немножко хочется этих самых мидий.

Мужики, какие вы все нежные: то они не любят, это они не едят.

Но ведь гадость же, гадость! ;)Лично мне пришлось себя заставлять. :pardon:

Вроде прикольно получается Tes-More. Любопытно.

#13191 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А на тесмор кто-то начал клепать безвкусные и глупые статьи.
All You Need Is Kill

#13192 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

А на тесмор кто-то начал клепать безвкусные и глупые статьи.

Мтесы -_-. Чичас закончу дела и пойду смотреть/править.
девиант галерея

#13193 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Его явно пишет кто-то, кто не знает ничего о прошлом)))) :muahaha: во всяком случае, укоренилось мнение что мтес раскалывался два раза. Но блять, это же неправда)) тесаллы открылись после моего ухода С ФУЛЛА, а не с МТЕСов, а к моменту моего самовыпиливания из хаджитятника тесаллу уже было овер полгода, и при уходе из админов МТЕСа я оттуда ничего не забирала и срача фактически не было) хаджит был просто послан нахуй за свое хуесоство. А срач случился аж через год после открытия тесаллов. Что за бредовое школоло? И Арсинис то "продвигатель", да еще "очередной"? Да все ето говняшное "соебщество" не сделало столько сколько он один)))) :haha:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13194 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Его явно пишет кто-то, кто не знает ничего о прошлом))))

Угу. Собственно, потому мы и не добавляли статью про tesall - информации то не было, а сочинять всякий бред не хотелось.
девиант галерея

#13195 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Долбоебы, епрст.
Бе, лиши доступа, ну. Права убери.

#13196 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Забавно, в статье обо мне я там семнадцатилетним был. Откуда вообще такая инфа взята, с потолка?
Неважно кто сколько сделал, однако, такие статьи.... да что тут сказать. Банить таких авторов бля
All You Need Is Kill

#13197 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Пускай побалуются, демократия же. Завтра почищу и если что уберу права.

Забавно, в статье обо мне я там семнадцатилетним был.

Лолда, это я недоправил, когда копировал шаблон пользователя. Извиняюсь )
девиант галерея

#13198 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Истоиря у тесаллов милая))

Я свой сайт захотела еще летом того же года как был МТЕС основан, и никакие хаджиты этому не причина. Сначала я растрясла Сокола попробовать создать что то на Народе. Это был дедушка тесаллов. http://tesall.narod.ru/ Причина такой торопливости была прозаическая - маленький заджит уехал к бабушке, мтес оставил на меня, а Ромме и Сокол адске срались. Ромме и Андре тогда пилили мтес-2 сайт и дизайн. А сукол ревновал хаджита к Роме))) Так что этот почтенный сайтик был средством отвлечь сокола от сраки, которая сильно заебала и в которую лез еще персонаж Тугов. Васк ака Кейн тусовался на мтусах и периодически подливал масла в огонь, потом съеб довольно надолго.
Потом к осени я нашла хостинг, но ни сукол, ни хаджит, которые изображали из себя великих программистов, не смогли туда даже index.html залить. Впрочем, с Ромме я помирилась, и когда хаджит приехал и объявил сукола любимой женой и предложил Роме свалить (это после всего что для ебаного хаджита было сделано - то есть сделан сайт мтес (2) - кого то удивляет такое его поведение?) Рома ушел к нам.
Тем временем, на фулле начался баттхерт - Виталег попилил все подписи и аватары, и велел пользоваться авами из галереи. На возмущение было отвечено Лордом Алексом - не платите нихуя ну и не пиздите. Часть людей ушла и организовала форум ФИК, который через некоторое время захостился у меня, и стал проосновой форума тесаллов. Пока все тусили на этом форуме, РВ съебала с фулла к хаджиту, потому что она получила герцога и фулловцы конечно устроили по етому поводу разъебай, как же без этого.
Какое-то время мы в таком странном составе - РВ, я, заджит, и даже Ромме - тусили на мтусах админами. Тогда же были сраки с Васком ака Кейн, который вернулся, но по старой памяти был против Ромы, и с тех пор васк у меня в вечной и непоКобелИмой бане. Потом РВ ушла в запил в мморпг, зато пришел Петрович. Он стал супермодером. Через какое то время хаджит после очередной пропажи пришел и поднял вой своим ебалом, что это мы без него там Синдбада модератором сделали. Причем, хай этот был на людях, не в асе, и не по делу. Я решила что малолетний хуесос Саша стазззи - последний, кому я позволю на себя пиздеть, и выпилилась) Без лишнего ора))))
Через какое то время все улеглось, мы тут делали обновы, к Новому году начался кризис, папу хаджита уволили с работы, и у него был долг перед хангером, 1600 рублей)) в очередной раз мы увидели на мтесиках гипножабу. Долг Хангеру был заплачен по моей инициативе, мтесы перенесли к нам на хостинг. Я даже предложила хаджиту объединиться, но это он отмел. Ну нет так нет ладно. Хостился он у нас в долг, не считая того, что должен был за Хангера - я так и не знаю, отдал ли он все деньги))) скорее нет. :haha:
Коронный срач начался на пасху. РВ вернулась, через какое то время я настоятельно попросила хаджита уговорить юзверей перестать говорить о нас гавно на форуме. Он заявил что не будет рты затыкать, написал правда в теме про форум что-то типа: не могли бы вы поаккуратнее выражаться, а то мы на чужом сервере сидим. Впрочем, толку от этого был ноль. После пасхи, на которой на МТЕСе висела испорченная икона Спасителя, я сочла, что с этими мудаками дела иметь не хочу окнчательно. Знаете, бывают в мире знаки... Я попросила хаджита найти другой хостинг, мотивируя это тем, что они к нам явно недружелюбны. сначала Саша промолчал. На следующий день был поднят пиздежь с обвинениями, типа да вы рекламируетесь засчет моего сайта, да вызаебали тут свой тесалл упоминать на форуме...и тыпы. Я поняла, что он запел чужую песню, судя по поведению РВ - ясно,чью, привет лохушкам. Спорить с ним не стала, просто все контакты нахуй. Они там тщательно стали выпиливать ссылки на нас, упоминания о нас, особенно мне понравилось огромное высказывание: не писать про tesall! :haha: Кэп съел свою фуражку.
Дело чем кончилось, все уже знают.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13199 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Ого, сохранил. Как будет время - оформлю в статью про tesall. )
девиант галерея

#13200 Ссылка на это сообщение Demon8904

Demon8904
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребята помогите пожалуйста. Проблема такая - на Windows XP у меня в игре тормозит анимация животных: крыс, оленей, волков и ещё некоторых, а на Windows Vista никаких тормозов нет. Может кто знает в чём дело помогите плиз!!! Система моя такая - AMD 2500 GH, NVIDIA GeForce 9600 GSO 512, 2 гига оперативы.

#13201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я не сказала, что разрешаю статьи из этого оформлять))) я не сказала, что я вообще хочу, чтобы про нас статьи писали. Но факты остаются фактами - никакого первого раздела мтесов никогда не существовало. И никакого покидания "с такими же последствиями". Мои последствия были гораздо легче))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых