Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#13601 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71054

#13602 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ГТА:Вайс Сити.

тупое быдлоговно для ебанутых детей.

И что ты этим хочешь доказать?

констатация факта.

Х2 Рамз - единномышленник.

а то

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#13603 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

:crazy: я прикрутила се новые прически. О да я крута! :dwarf:
Изображение

#13604 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

тупое быдлоговно для ебанутых детей.

Ну-ну.
ScriptName gkalianOfflineMod

#13605 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

все рокстар игры являются синонимом слова - ебаное дерьмо.

Да неужели? Взять хотя бы Red Dead Redemption - прекрасный вестерн. А то что все игры от Рокстар продаются сумасшедшими тиражами, то это да - школота скупает по 5 копий ГТА на руки. У Рокстар сильные технологии, есть нехилые уменя и задор. Ебаное Дерьмо - это когда Морровинд скатывается в Обливион (хотя я люблю их обе :P). :geek:
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#13606 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ах да. Red Dead Redemption же тоже они делали.
Понравилось?

#13607 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А то что все игры от Рокстар продаются сумасшедшими тиражами, то это да - школота скупает по 5 копий ГТА на руки.

у них цлевая аудитория - ебанутая школота. от 3го до 9го класса.

Ебаное Дерьмо - это когда Морровинд скатывается в Обливион (хотя я люблю их обе :P)

ммм...лично я в гта не увидел ни единой капли смысла, хоть сколько нибудь сюжета кроме - возьми автомат и замочи пол города. хотя почва для творчества знатная. преступные групировки америки. там такой сюжет получиться мог а получилось дерьмо. посути тир. ни разу не колоритные персонажи. ниразу не интересный сюжет. прошёл и забыл.
в обле хоть атмосфера средневековья выдержана.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#13608 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Зюша, боюсь, но скрины будут сегодня.

#13609 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

у них цлевая аудитория - ебанутая школота. от 3го до 9го класса.

Как будто это что-то плохое.

ммм...лично я в гта не увидел ни единой капли смысла, хоть сколько нибудь сюжета кроме - возьми автомат и замочи пол города. хотя почва для творчества знатная. преступные групировки америки. там такой сюжет получиться мог а получилось дерьмо. посути тир. ни разу не колоритные персонажи. ниразу не интересный сюжет. прошёл и забыл.

Это из Мафии второй мог получится сюжет получится, а вышло дерьмо. ГТА3 прекрасная игра, чего не скажешь о 4-ой части, конечно.

#13610 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

возьми автомат и замочи пол города.

нормальные игроки в ГТА проходили сюжет и изучали город (Да да!). А школоло и в обливионе устраивало холокост :yucky:

Ах да. Red Dead Redemption же тоже они делали.
Понравилось?

ОЧень добротная игра - советую. Много раз наблюдал за геймплеем, но самому поиграть не удалось :cray:. А щас они аццкий аддон-спинофф выпускают к нему про ЗОМБИ :woot:
ГГ по ходу игры разлагается и ездит на полугнилой лошади...
Изображение

#13611 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как будто это что-то плохое.

дыа

ГТА3 прекрасная игра

говно

___

Лорд на Deviantart

#13612 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

говно

Аргументируйте пожалуйста сударь, а то ведете себя не подобающим образом.

чего не скажешь о 4-ой части, конечно.

Да ладно, четвертая тоже хороша.
Изображение

#13613 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, аргументы бы. А то это как всегда выглядит пустобрехательством. Бла-бла-бла.
Неа, 4-ая не интересна, позже скажу почему.

#13614 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я писал свои аргументы выше. нет интересного сюжета. вообще сколько нибудь заслуживающего внимания сюжета. отсутствие всякого смысла в игре

___

Лорд на Deviantart

#13615 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

нет интересного сюжета

Вот не надо тут! В 3-ей части для своего времени очень даже хороший сюжет был. Для шутера-гонок от 3-его лица, даже очень ничего. Постоянные пародии на боевики и прочее.
Изображение

#13616 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот не надо тут! В 3-ей части для своего времени очень даже хороший сюжет был.

омг. я понимаю слова для готики первой/мороувинда ГРАФИКА для того времени была норм. но то что качество сюжета тоже от времени зависит... всё. никаких споров. гта 3 прекрасная игра самая идиальная. рокстар обожествить и выбить изображение директоров компании на горе Эльбрус. найду в инете постер игры гта 3 и пойду фапать на него.

___

Лорд на Deviantart

#13617 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

омг. я понимаю слова для готики первой/мороувинда ГРАФИКА для того времени была норм. но то что качество сюжета тоже от времени зависит... всё. никаких споров. гта 3 прекрасная игра самая идиальная. рокстар обожествить и выбить изображение директоров компании на горе Эльбрус. найду в инете постер игры гта 3 и пойду фапать на него.

В тес сюжет не намного лучше чем в том же ГТА.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#13618 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

омг. я понимаю слова для готики первой/мороувинда ГРАФИКА для того времени была норм. но то что качество сюжета тоже от времени зависит... всё.

:ermm: Беовульф - прими галлоперидол (или как его там). Требования к качеству сюжета НАПРЯМУЮ зависят от "развращенности" потребителей. Раньше достаточно было показать дракона и все кричали:"Дракон! Дракон - у них в фильме такая огромная огнедышащая ящерица!". Щас этим никого не удивишь. Если тебе сюжет 3-го ГТА не кажется суперским - то это только потому что на дворе 2010 год, и все уже вкусили вдоволь игр, сюжет которых был куда более мозговыносящим. Если выходит новая часть игры - например Скайрим, ты что, заклеймишь Обливион УГ и выкинешь в окно?! Ты не знаешь о чем говоришь - учи матчасть! (p.s. Раньше было достаточно показать в кино поезд, чтобы люди сошли с ума. А сейчас их таким ч.б. кино, даже и не заманишь.)

В тес сюжет не намного лучше чем в том же ГТА.

Согласен. Обычный заштампованный сюжет про фентези-героя, спасающего мир. Но от этого, он хуже не становится.

А аргументов так и нет - сплошной срач. Хоть бы сказал ЧТО ИМЕННО тебе не нравится в сюжете ГТА. :confused:
Изображение

#13619 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ВОт сегодня ДР у родственника...вообще не обращайте внимания...я не пью...почти, но ведь тут такое дело-то! Из Браворов! 2 года не виделись, а тут такое, новый год на хвосту...

Кстати всем любителям апокалипсисов и антихристов - http://soft.mail.ru/...ge.php?id=40528
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#13620 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Старые темы клуба это довольно интересно.
Sometimes they come back...

#13621 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

В продолжении о ГТА... ни одна часть не захватывала меня.... для меня эта серия игр - тупняк, безсмысленный и безпощадный... Тупо погонять на тачках, по сшибать людей (ну и другие прелести, которые предоставляет эта игра).... Когда стал проходить именно сюжет, то чуть ли не удалил после первого дня....

Лично все клеймят обливион говном (частенько слышу такое, что мол, Морровинд в 100 раз круче)... Конечно в морру я не играл.... но и обливион мне не может наскучить... Каждый раз по-новому прохожу, и не надоедает... Разве что времени нет на игрушки :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых