Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#13641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#13642 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

:turned: Я в ахуе...

Вархаунд моделлер?

Это смотря как посмотреть... просто я сижу себе тихонько, клепаю что-то и не выставляю свои работы на показ, пока не буду считать что они готовы. А что до мнения других... хмм... за 20 лет я уже научился не замечать мнения людей о себе и всякие прочие бурления говн. Я - Монолит. Непрошибаемый. Жизнь таким сделала. :nuke:
А что мне? Рекламу делать мол: "Зашибенный супер-гипер мод на Облу! Делаем пол-года! Это будет круто!", - чтобы потом сдуться через пол-года и спешно ретироваться? Если я что-то и сделаю, то вы об этом узнаете лишь когда это будет готово минимум на 99%. Монолит.

Может быть Warhound хочет принести какую-то пользу и стать тестером? Я так понял у нас тестер только сама ЗИ.

У меня и так дел выше крыши - делать мне прям нечего.

p.s. Рамзес - извинения приняты.
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#13643 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это не так просто, да и не сижу я в обле целыми днями, немного занят в реальности.

Каакого хрена! Ты когда брался за дело что сказал? сегодня-завтра. Уже неделя блин прошла. Если не больше. Нафиг брать если не будешь делать, не можешь, хуй не стоит, звезды не так расположились? Почему тут все время это происходит? Почему было бы не отказаться, вместо того чтобы теперь тяготясь этим всем хуи пинать. :girl_hospital:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13644 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Нафиг брать если не будешь делать

Это то про что я говорил - не люблю давать пустых обещаний. Вообще не люблю обещания.
Изображение

#13645 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Это смотря как посмотреть... просто я сижу себе тихонько, клепаю что-то и не выставляю свои работы на показ, пока не буду считать что они готовы. А что до мнения других... хмм... за 20 лет я уже научился не замечать мнения людей о себе и всякие прочие бурления говн. Я - Монолит. Непрошибаемый. Жизнь таким сделала. :nuke:
А что мне? Рекламу делать мол: "Зашибенный супер-гипер мод на Облу! Делаем пол-года! Это будет круто!", - чтобы потом сдуться через пол-года и спешно ретироваться? Если я что-то и сделаю, то вы об этом узнаете лишь когда это будет готово минимум на 99%. Монолит.

У меня и так дел выше крыши - делать мне прям нечего.

Т_Т ну что сразу такая реакция? Тебя кто-то обидел? При чём тут мнения. Просто я не видела твоих работ здесь, или просто не заметила, и спросила без всякого подтекста >_>
Расстроил блин с утра пораньше Т_Т

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#13646 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Т_Т ну что сразу такая реакция? Тебя кто-то обидел? При чём тут мнения. Просто я не видела твоих работ здесь, или просто не заметила, и спросила без всякого подтекста >_>

Прости Фрибирди! Не хотел тебя обидеть, просто настроение испоганилось, да и включил режим "ежа". :confused:
Изображение

#13647 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Ыыы, память меня подводит. Только что прочитала несколько последних комментов в своём профиле xD

(Я Блендер-Самоучка :P)

Простите :Р

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#13648 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Простите :Р

Было бы за что! :thumbsup:
Изображение

#13649 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Потому что получишь по жопе.

галактекоопасносте матушка не бейте!

p.s. Рамзес - извинения приняты.

угу

хуй не стоит

сожалею((( беда((

Мой подарок под ёлкой:

Рома, ты бы хоть под спойлером скрывал, а?

давай я тебе подниму настроение, сказав что хижина готова, осталось по развёртке дохимичить молям и зачёт мне тебе сделать хижину таки не помешал ^_^

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#13650 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хмм... за 20 лет я уже научился не замечать мнения людей о себе и всякие прочие бурления говн. Я - Монолит. Непрошибаемый. Жизнь таким сделала. :nuke:

Монолит - геологическое образование, представляющее собой цельную каменную глыбу. Монолиты, как правило, состоят из более твёрдых пород, поэтому часто эрозия со временем обнажает их в отдельные геоморфологические образования.

Также монолитами называют высеченные из цельного камня сооружения или его части, например, памятники.

За 20 лет ты к сожалению стать монолитом не можешь, слишком много пафоса.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#13651 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

За 20 лет ты к сожалению стать монолитом не можешь, слишком много пафоса.

Я же не восхваляю себя (фи!), я просто говорю, что жизнь меня достаточно побила чтобы не обижаться на людей вокруг себя. Я разделяю людей на 2 категории: мои друзья и те на кого мне посрать. Если кто-то хочет записаться мне во враги - бесполезно. Я ни с кем воевать не собираюсь. Именно по этому и камень.

За 20 лет ты к сожалению стать монолитом не можешь

Уверен? А я смотрю, ты достаточно мудр, чтобы рассуждать о количестве времени, необходимом, чтобы изменить или сломать человека... или излишне самоуверен. Скорее второе, чем первое.

хуй не стоит

Большая беда. Мои соболезнования. :confused:
Изображение

#13652 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я же не восхваляю себя (фи!)

тоесть надпись на аватаре стоит только из за того что тебе её цвета нравятся?)

За 20 лет ты к сожалению стать монолитом не можешь

не прав, нос. за 20 лет человек может стать кем угодно.

Большая беда. Мои соболезнования

дыа. Зи умеет найти корень всех бед.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#13653 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

тоесть надпись на аватаре стоит только из за того что тебе её цвета нравятся?)

Что-то как-то ностальгия к сталкеру потянула, а тут вспомнил монолит. Да и поставил на авик. А НоуСмокинг просто пройти не может, чтоб не разозлиться и чего-нибуть не сказать. Вкууусный. *trollface*
А монолитовцы меня из сталкера прикололи. Конченные, кровожадные, непоколебимые фанатики. Няшки! :3
Изображение

#13654 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А монолитовцы меня из сталкера прикололи.

увы не оценю твои вздохи по ним. в сралкер не играл))

___

Лорд на Deviantart

#13655 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Зря.

Сталкер - годная игра. Но мне только начальная версия понравилась - Тени Чернобыля. А Зов Припяти и Чистое Небо не доставили ни разу.

Алсо, фракция, что мне понравилась, - Свобода.

Изображение

#13656 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

+1
Сталкер годен, спустя миллион патчей, но годен же!
All You Need Is Kill

#13657 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

+1 Сталкер годен, спустя миллион патчей, но годен же!

Сталкер - годная игра. Но мне только начальная версия понравилась - Тени Чернобыля. А Зов Припяти и Чистое Небо не доставили ни разу.

Фанаты серии Сталкер детектед_
Сталкер - годная игра. Аминь!
Изображение

#13658 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я же не восхваляю себя (фи!), я просто говорю, что жизнь меня достаточно побила.

Не знаю как тебя побила жизнь, но других к примеру она, не берусь сказать сильнее или нет, била не меньше, есть сироты, которые в одиночку пробивают себе путь в жизнь, есть инвалиды, но среди таких людей во многом и получаются люди достойные, потому что они борются и радуются, я не собираюсь у тебя ни чего выведывать, но просто личные проблемы по сравнению с настоящими это как ты понимаешь смешно, такие как кто-то в школе в своё время косо посмотрел и т.д, это не побила жизнь, это пожалела. А вся мудрость приходит в тот момент когда ты понимаешь, что ещё вчера ты был глупцом и так до самой смерти и это правильно. Побили - встань и дай сдачи, а не ходи и всем говори о том что тебя побили, в этом весь смысл. Тем более ты уже считай мужик. Но жизнь - твоя, я не имею права, кого-либо учить.

А НоуСмокинг просто пройти не может, чтоб не разозлиться и чего-нибуть не сказать.

Злость - низкое чувство, нужно стараться давить её в себе.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#13659 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

есть сироты, которые в одиночку пробивают себе путь в жизнь, есть инвалиды, но среди таких людей во многом и получаются люди достойные, потому что они борются и радуются...

Какая хрень. Среди таких людей во многом и получаются лодыри, алкаши, наркоманы и долбоёбы. И лишь единицы становятся людьми.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#13660 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Какая хрень. Среди таких людей во многом и получаются лодыри, алкаши, наркоманы и долбоёбы. И лишь единицы становятся людьми.

Многие попадают в тюрьмы.
Морровiнд понад усе!

#13661 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Смок с некоторых пор ведет себя так, будто его недавно избили до посинения или чего похуже. И вот он занялся смыслом жизни и тиранит им других людей, которые виноваты в том, что им весело.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых