Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#13661 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70933

#13662 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Смок с некоторых пор ведет себя так, будто его недавно избили до посинения или чего похуже. И вот он занялся смыслом жизни и тиранит им других людей, которые виноваты в том, что им весело.

Учусь. Пока хреново получается. :whistling: Да не, просто так на всех посмотришь - все бедненькие и несчастненькие.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#13663 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каждому важно то, что с ним происходит, почему такие банальности тебя удивляют? Ты беднее и несчастнее всех?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13664 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты беднее и несчастнее всех?

Наоборот, я всем доволен. ЗИ, ну а вот ты сама как считаешь, что лучше: купить "Соло на Клавиатуре" или тренировать навыки печатания более элементарными и менее затратными способами?
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#13665 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Многие попадают в тюрьмы.

И что? Это какой-то показатель героизма, ума, или чего? Решил ограбить банк и обосрался - не умеешь планировать, не берись не за свое дело - в тюрьму. Своровал петуха у соседки - в тюрьму. И т.д. О перхоти, которая якобы мается по тюрьмам я ваще молчу.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#13666 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

купить "Соло на Клавиатуре" или тренировать навыки печатания более элементарными и менее затратными способами?

Практиковаться постоянно.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13667 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И что? Это какой-то показатель героизма, ума, или чего? Решил ограбить банк и обосрался - не умеешь планировать, не берись не за свое дело - в тюрьму. Своровал петуха у соседки - в тюрьму. И т.д. О перхоти, которая якобы мается по тюрьмам я ваще молчу.

Это и значит, что парниша который попал - виноват сам. Лох. Я не правильно мысль подал. Я к тому, что уныние - грех, да и жалеть себя надо в редких случаях, а если так - стена твёрдая, разогнался и вперёд - на том свете пожалеют.

Практиковаться постоянно.

Так я и практикуюсь. :thumbsup: :whistling:
Морровiнд понад усе!

#13668 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

...да и жалеть себя надо в редких случаях, а то так - стена твёрдая, разогнался и вперёд - на том свете пожалеют.

Или посадят голой жопой на сковородку.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#13669 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ожил блин сраный раздел благодаря некоторым.
All You Need Is Kill

#13670 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Или посадят голой жопой на сковородку.

Яичница с гарниром.
Морровiнд понад усе!

#13671 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

жалеть себя надо в редких случаях

А это к чему? Кто тут себя жалел то? :crazy:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13672 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А это к чему? Кто тут себя жалел то? :crazy:

Да ну ето дело на фих. Все мудрые до ужаса, вот и я выкакалвымудрил.
Морровiнд понад усе!

#13673 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:yucky: :pinch:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13674 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:whistling:
Морровiнд понад усе!

#13675 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

гляжу новые смайлы всем понравилиь.
All You Need Is Kill

#13676 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это ты прикрутил? клевые. :thumbsup:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13677 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Побили - встань и дай сдачи, а не ходи и всем говори о том что тебя побили, в этом весь смысл.

Смысл фразы был в том, что жизнь лупит всех по балде, кого-то больше, а кого-то меньше, и именно это меняет людей. Причем здесь нытье, ума не приложу. :confused:
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#13678 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Смысл фразы был в том, что жизнь лупит всех по балде, кого-то больше, а кого-то меньше, и именно это меняет людей. Причем здесь нытье, ума не приложу. :confused:

Да никто тут никого нытиком не считает, релакс! Забили. Вон, новая тема для срачей: http://www.saltt.ru/node/6348/ :teehee:
Смайлы трушные.
Морровiнд понад усе!

#13679 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

О, новые смайлы! *Слоупок детектед*

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#13680 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я не собираюсь у тебя ни чего выведывать, но просто личные проблемы по сравнению с настоящими это как ты понимаешь смешно

может я эгоистичная свинья, но для меня мои личные проблемы и проблемы друзей и близких важнее чем например проблема кенийского мальчика который получил 100500 переломов и валяется в коме хм. а тебе не также, Нос?

Какая хрень. Среди таких людей во многом и получаются лодыри, алкаши, наркоманы и долбоёбы. И лишь единицы становятся людьми.

плю сую. люто ненавижу сирот. мелкие ублюдки которые ниразу никому не приносят пользу только отравляют всё своим сущестованием.

И вот он занялся смыслом жизни и тиранит им других людей, которые виноваты в том, что им весело.

я это заметил...

Учусь. Пока хреново получается.

и у меня. но я не записываюсь в проповедники. а просто могу...ну нахер там когонить послать...)

купить "Соло на Клавиатуре" или тренировать навыки печатания более элементарными и менее затратными способами?

не ебать себе мозги вообще. само научиться. да и вообще можно СКАЧАТЬ соло на клавиатуре...

- не умеешь планировать, не берись не за свое дело - в тюрьму

:crazy: :crazy: слова практика. отгрёб не за то что совершил, а за то что запалили

а если так - стена твёрдая, разогнался и вперёд - на том свете пожалеют.

неее хочу гадить жизнь своим существованием окружающим и дальше ^_^

Так я и практикуюсь

не заместо пар))
эм...новые смайлы? О_о

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#13681 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Опа, Вархаунд в команде, надо официально дать кликуху! xDDD

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых

Yahoo (1), Bing (1)