Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#13841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#13842 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Это было бы слишком, я бы сказал. Например, конечно.
Sometimes they come back...

#13843 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ах, ну да. Чего это я.
ScriptName gkalianOfflineMod

#13844 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Говно-говно-говно, этот старый спойлер...

#13845 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не нравится - не ешь, бля. Хватит уже задалбывать, ты переходишь черту.
All You Need Is Kill

#13846 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Не нравится - не ешь, бля. Хватит уже задалбывать, ты переходишь черту.

Нашёл к чему придраться, лол.
И я не задалбываю - я разговариваю сам с собой.

#13847 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Постоянное нытье, что тут все не так, спойлер не такой, скин не такой, то не такое, се не такое. Это, честно, немного раздражает.
Тут и не должно быть, все как на биовейр. Не будет, при всем желании.
All You Need Is Kill

#13848 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Постоянное нытье, что тут все не так, спойлер не такой, скин не такой, то не такое, се не такое. Это, честно, немного раздражает.
Тут и не должно быть, все как на биовейр. Не будет, при всем желании.

Где я что-то говорил про скин? Даже пруфов просить не буду, ибо я такого не говорил, уж не придумывай и не причисляй к "кому-бы-то-ни-было".
Когда я говорил, что хочу "как на Биовейр"? Мне стоящий на данный момент главный скин очень нравится, ибо любимые тёмные цвета, да и с шапкой в стиле Вегаса хорошо сливается.
А спойлер мне не нравится, т. к. с ним очень неудобно создавать шаблонные тему "по-чему-бы-то-ни-было". То, что я хочу спойлер "как-на-Биовейр", ещё не значит, что мне тут нужен "Биовейр в банке" - просто он гораздо эргономичнее и проще.

Слив не засчитан, Арси.

#13849 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это обычный анализ Хольст.
Когда стоял светлый скин, ты просил темный. Давайте угадаем на каком сайте стоит темный скин и на каком сайте ты бываешь больше всего. (http://forum.tesall....post__p__145374)
Когда ты просил спойлер, ты привел именно спойлер с биовейр (http://forum.tesall....post__p__144839)
Можно еще вспомнить об иконках, они то и так планируются, но мы то знаем, где стоят иконки и где ты обитаешь больше всего.
Можем заглянуть к тебе в профиль и посмотреть графу сайт.

Хольст мне конечно тоже нравится форум био, он очень хорош.
All You Need Is Kill

#13850 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Это обычный анализ Хольст.
Когда стоял светлый скин, ты просил темный. Давайте угадаем на каком сайте стоит темный скин и на каком сайте ты бываешь больше всего. (http://forum.tesall....post__p__145374)

Лол, и как это связано с Био? Я там сижу на дефолте, который - вуаля! - в светлых тонах.
Здесь я про тёмный думал, ибо на мой счёт он просто лучше светлого выглядит.

Когда ты просил спойлер, ты привел именно спойлер с биовейр (http://forum.tesall....post__p__144839)

Выше расписал.
Подобных по похожести спойлеров я не видел, ибо это сам Йож его под форум закашивал. Был бы в обиходе - давно бы уже скинул.

Можно еще вспомнить об иконках, они то и так планируются, но мы то знаем, где стоят иконки и где ты обитаешь больше всего.
Можем заглянуть к тебе в профиль и посмотреть графу сайт.

Ага, "с Биоварей Хольстен взял бы иконочки да попросил бы поставить"? Вообще-то я с нуля хотел попробовать сделать, авось какие-нибудь да понравились бы.

Хольст мне конечно тоже нравится форум био, он очень хорош.

Да мне как-то это погоды не делает, к тому же в любви форуму Биоварей я не признавался - просто он ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ в некоторых моментах удобнее, вот и всего.

Анализ, хе-хе-хе...

#13851 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хольст, косвенные улики на лицо. Тебя никто не упрекает, но хватит орать, что тут все дерьмо и тебе все не нравится, если не нравится, то...
All You Need Is Kill

#13852 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

что тут все дерьмо и тебе все не нравится

Прости, Арс - ты слепой, или как? Где я орал про ВСЁ? Скины и прочие вещи - лишь предложения (от слова "предлагать" - выдвижение своей точки зрения или материала, который по мнению предлагающего выглядит лучше, в некоторых случаях хуже, как оказывается потом. Характер ответа на предложение лучше всего выражается фразой: "Наше дело - предложить, ваше - отказать."), а ору я лишь из-за спойлера, ибо я создаю много тем, где он нужен, а этот самый спойлер мне шаблон сбивает.
Или ты просто нашёл к чему придраться?

Хольст, косвенные улики на лицо.

На то они и косвенные, что не доказанные.

#13853 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Есть желающие убить меня или прокатиться на моих мозгах? Пока предлагаю - пользуйтесь моментом...

#13854 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты просто достал... я не то чтобы неегативно к тебе отношусь, но когда ты начинаешь подобное говно, то

Хольст предлагаю следующее, берешь гуглишь, находишь способ сделать такой работающий спойлер во всех подробностях, Кальян ставит. Иконки хочешь так сильно, ок, давай сделай пример 1-2 иконок, глянем, если круто, мы поставим.

Они говорят сами за себя. Мы не в суде, чтобы доказывать, но окружающие делают выводы.
All You Need Is Kill

#13855 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Алсо, Арс, что мы спорим на ровном месте? Тоже мне, нашли из-за чего браниться...
Я понимаю, что ты как хозяин сайта и т. д., даже если это и отрицаешь, испытываешь ревность по отношению к тому, что во многом из-за запилов на Биоварях мне пришлось покинуть команду, но такова жизнь.
К тому же, запилы кончились, и я даже договорился с Калей о сливе ему переводов на Вегас, к которому у меня живой интерес и для которого переводить для меня в данный момент по крайней мере будет увлекательно.

От блин, проговорился.)

Хольст предлагаю следующее, берешь гуглишь, находишь способ сделать такой работающий спойлер во всех подробностях, Кальян ставит.

А я что делаю? Я регулярно запиливаю Калю, кидаю ему разные ссылки, и он пробует что-то ставить, как-то регулировать.
Словно я лишь на пустом месте ору, ни хрена для этого не делая.

но окружающие делают выводы.

Окружающие? Ткни пальцем, пожалуйста, я забыл надеть очки перед заходом на форум.

#13856 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

К слову о спойлере. Я ставил сейчас спойлер. На наш форум. От Биоваре. Я криворук, у меня не получилось установить спойлер, очевидно там что-то еще нужно, по мимо того, что мне прислал Соник, вот.
Увы и ах, я хз как сделать удобный спойлер. Всё поиски в гугле пока сведены к тому, что есть сейчас.

#13857 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

К слову о спойлере. Я ставил сейчас спойлер. На наш форум. От Биоваре. Я криворук, у меня не получилось установить спойлер, очевидно там что-то еще нужно, по мимо того, что мне прислал Соник, вот.

Нихуяжесебепиздецкакой!
Почёт тебе - я до него по этому поводу (да и вообще) так и не достучался.)

#13858 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Может из-за версии двигла.
All You Need Is Kill

#13859 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Угу, типо того. Я правил js (Баэлир подтвердит, ибо помогал), шаблон замены менял, но.. тщетно, блджад.

Черт знает, у них там 3.1.2, у нас 4-ая.
И помня мод на Репутацию.. хм, мало ли.

#13860 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Пенёк

#13861 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений