Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#14361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#14362 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

http://tesnexus.com/...le.php?id=37087

Руки? Думаешь они делают ЭТО руками? :crazy: Руки и мозг тут совершенно не при чём.
Sometimes they come back...

#14363 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Я куём голым и то лучше делаю, нежели она.... хз чем там.

#14364 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Я куём голым и то лучше делаю, нежели она.... хз чем там.

Хотя на авике нет ни единого намека на куй... зато есть неплохие сиське... Медноглазый, за авик +1

Дело не в руках или куях. Просто есть такое явление как спермотоксикоз: спермотоксикоз нарастает - получаем девушек как в Lineage 2, спермотоксикоз проходит - получаем девушек в фуллплейте... просто что же поделаешь: школоло не понимает, что девушка красиво обтянутая в нужных местах (Умммм..) смотрится гораздо фапабельнее, чем нечто в стрингах и кирасе... Эльфы вам не Орки! Только дикие расы могут позволить себе бегать в набедренных повяязках!

Чтож поделаешь... токсикоз!
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#14365 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Сегодня день рождения Орджоникидзе Пердунядзе! Хэппи бёздей.

#14366 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

*позевывая* Парадоксально, но факт. Были деньги - пива не хотелось. Денег нет - ппц как хоцца пива.

ПБ, давай плаги с танками и сиськами! Я ради этого Облом поставлю!
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#14367 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

ПБ, давай плаги с танками и сиськами! Я ради этого Облом поставлю!

С танками - это в Фоллаут. Увижу танки в Обле - пристрелю. Но тебе Аня можно: тебя не пристрелю.
Изображение

#14368 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, думаю, правка "Групп TesAll" закончена.

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#14369 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И тут напомнию - скоро у тесалла день варенья )))) идеи принимаются)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14370 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Идея такая: Я нарисую Драккар, груженый вяленым мясом, элем и золотыми трофеями, а на мачте Драккара сидит котенок-Зигрун с бородой и сурово смотрит в даль.... а фигли! Ведь в бухте часть мяса и эля, с трофеями скомуниздили!

p.s. Я не больной.... Зигрун меня поймет.

Изображение

#14371 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

И следом плывет Имперский Фрегат, груженый мангонеллами и пушками с резным продольным стволом и всеми видами порохового-стрелкового снаряжения для них. Ярко-красный с золотым крест гордливо демонстрирует свою вездесущность, лихо устроившись на широких парусах. В такие моменты начинаешь поистине ценить и уважать достоянии могущественного государства, питая к нему самые благочестивые чувства. Ибо не даром на судне скопилось около трех сотен закаленных в боях имперских гвардейцов и солдат инквицизии с аркебузами, они знают на что идут, знают свою цель и ни за что не подведут своего лидера, уверенного и непокорного правителя цитадели Ордена, Его Преосвященства....

Что-то меня понесло... Ну ты понял мысль
† In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti †

Миролюбивый инквизитор переводчик с английского.

Изображение
Изображение

#14372 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Да ты ничего не понимаешь в суровости и эпичности!!! Какой еще флот? Вот драккары, груженные элем и мясом - это да, это эпично. И суровые бородатые норды, слушают как играет Марко Этала, и стоит Зигрун, с топором и смотрит в даль.... А впереди бушует океан, и не ясно что ждет их впереди! А тут суровые пираты из Бухты Наковален берут судно на абордаж и крадут все трофеи и медали! Тысяча Чертей! Вот это ЭПОС!
Изображение

#14373 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Пираты? Какие пираты??? Где пираты??? Мичман, командуйте на обстрел!! Слаженно и быстро фрегат обращается неприступной крепостью из пушек и мангонел. Первый залп скомандован был громким голосом капитана и тысячи шрапнели со свистом устремились по кораблю противника, разрывая в клочья парусину и плоть незащищенных пиратов. Паника на судне врага как нельзя кстати придется для следующего выстрела взрывными снарядами, и вот пара секунд, - "огонь!!" - гладкие шары смертельной кананадой обрушиваются на пиратское судно, раздаются взрывы и душераздирающие крики команды, обреченной сгореть в очищающем огне Инквизиции! Пусть знают и помнят о всевластии Императора и его армии, о том, что даже на самом дальнем участке земли им не укрыться от правосудия... Увы, они будут помнить это те короткие мгновения до своей смерти, что им милостиво отведены. Впрочем, это не первый и конечно же не последний кораблик... А что до драккара? Мы пока не будем его топить.

Изображение
Изображение

#14374 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Что делает с людьми Трансфомайс!?

Прочитал "Мичман" как "Шаман".

Изображение

#14375 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Да не так! Не так! Где она, эпичность?! Нету ее! Вот так вот: Драккар Пиратов Бухты Черных Наковален стремительно приближался к драккару норда - Зигрун. Спустя каких-то 5 минут пираты уже приблизились на достаточное время, чтобы взять бедное торговое судно Зигрун на абордаж. Атаманша нордских разбойиков, по кличке Рыжая Ведьма прокричала суровым басом:"На абордаж! пустим им кровь!!!", - и толпа немытых убийц ринулась на судно противника...
Ничто не выдавало в моське Зигрун страха или слабости: она суровейшим, самым суровым из суровейших взглядов глядела в лицо гибели. Перевес был явно на стороне врага, но отступать было некуда, да и не привыкла Зигркн отступать! Диким басом Зигрун прокричала:"Смерть БУХТЕ!!!", - и началась резня. Впереди бежали норды Свенгдир и Номар: меткими ударами топоров они рассекли дюжину наступающих, немытых разбойников. Зигрун же в это время кастовала файрболлы 17-го уровня в толпу врагов...
Но это были бы не Бухтовчане, если бы они не предприняли свойственный им шаг... поняв что сражение им не выйграть, Вампирша Триста выкрала все добро, что везла Зигрун в дальние арабские страны...

Чуть не забыл выложить арт к рассказу...

Изображение

Изображение

#14376 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Зигрун эпична, даже когда она кот. Она неумолимо сжимает поцарапанное серде своими когтями, на вид маленькими, но на самом деле мощными лапами она давит жалкие цветы. Ироничный взгляд уничтожает твою душу, давит на неё, уничтожая в пух и прах. ВОТ ЕЁ ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ!

#14377 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

блин с вами обоссаться можно)))) :muahaha: :muahaha: :muahaha: бородатое котэ убило))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14378 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Да что ты понимаешь в эпичности! Она норд! Это обо всем говорит! Она способна плавать по морям годами, а вы все просто обычные человеки! Вяленое мясо и эль... а тут еще Ведьмы.... АААРГХ!
Изображение

#14379 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: :muahaha: :muahaha: :muahaha: :muahaha: :muahaha:

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяя.

Изображение

#14380 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Ну что за дикарские побоища? Где грация, где изящность боя? Вот смотри...

Инквизитор попрежнему был невозмутим, едва ли даже пушечный выстрел мог нарушить спокойствие в душе и на лице. Он стоял на корме и смотрел вдаль, как смотрит победитель. Ему заранее был ведом исход неравного боя на прибрежной линии острова, и хоть корабль все еще был далеко от берега, дабы не напороться на рифы, его многочисленные детища - прочные дубовые шлюпки беспрерывно то приближались, то снова отдалялись от острова с целью пополнить свой "гарнизон". Солдаты, прежде чем вступать в рукопашный бой еще со шлюпок вели прицельный огонь из громовых орудий, называнных аркебузами, впрочем до названия дикарям дел не было, они сотрясались от ужаса каждого залпа, звучащего словно гром с небес, бросались бегством при виде десятка вооруженных стрелков, и лишь самые смелые забывали обо всем на свете, о разуме, страхе, о благоразумии и опрометчиво кидались на стройные ряды инквизиторских глеф и алебард. Чего уж говорить, как и в дальнем, так и в ближнем бою мастерство боя армии Империи превосходило беспомощные поползновения варваров, даже их хваленая ярость улетучивалась подобно утреннему ветерку в садах Альдбороззы.
Но скучать Вулзи не собирался, он ловко соскочил на одну из шлюпок. Уже на берегу Инквизитор извлек из кабуры свой маузер и отточенными до идеала движениями выпрямлял руку по направлению к врагу, спускал курок и снова сгибал ее в предплечьи. Шагая вдоль берега командир самолично пристрелил с десяток обуяных паникой дикарей. Когда патроны закончились, Вулзи просто убрал маузер в кабуру и извлек рапиру из ножен. Изящная форма мелькнула в воздухе, ослепительная сталь поймала блик солнца и оружие устремилось в бой, ведомое умелой рукой мастера. Удар, еще удар, так спокойно и плавно, как учили когда-то в Академии. Обманный поворот, секущий удар сверху и вот дикарь с обезображенным лицом пал навзничь, захлебываясь в крови. Можно еще очень долго любоваться картиной сражения цивилизации с отбросами несостоявшейся культуры, но давайте не будем отвлекать храбрых воинов, предоставим им возможность насладиться эпизодом высадки на остров Головозеров.

Изображение
Изображение

#14381 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

"Думаете нас так просто сломить? Наивно" - подумал один из викингов и со всей силой метнул топор в аркебузера. Оружие ему больше не пригодится... И вот заиграли музыканты и полилась суровая фолкЪ музыка и попадали расслабленные Моцартом солдаты врага.

Долго кричали солдаты: "Фак ю, идиотс!", но металл лился быстрей....

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых