Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#14701 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71052

#14702 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Какая ирония))) ПБ идет в армию, а Рамзес сидит дома с мамочкой и учит уроки)))))))))))

покачто я тренируюсь в стрельбе и рукопашке и на след недели с парашута прыгать буду) а уроки я учил последний раз в 8ом классе)
ну так. в армии все нужны. там мужики без секса скока живут то. будет чем дедам заняться когда Ден в армию придет.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#14703 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

будет чем дедам заняться когда Ден в армию придет.

Смотри, что бы у тебя парашют раскрылся, когда прыгать будешь. А то на похороны прийти будет некому, кроме мамочки.

#14704 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

*Сегодня Свен отдаёт Поп Корн со скидкой 40%!*

Изображение

Изображение

#14705 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Смотри, что бы у тебя парашют раскрылся, когда прыгать будешь.

какие мы сердитые)

А то на похороны прийти будет некому, кроме мамочки.

хм. если на вскидку то 30 человек уже точно соберется. это из моих хороших друзей только. но не волнуйся. к тебе бы пришло море людей) все деды армии украины бы пришли оплакивать)))
что такое Дениска?) я попал в точку, раздумывая над тем что тебя в армии ждет?))

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#14706 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

*Сегодня Свен отдаёт Поп Корн со скидкой 40%!*

Хорошо. *забирает немного попкорна*
Sometimes they come back...

#14707 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Где экшн, где мордобой?
За что мы билеты покупали?

Изображение

#14708 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а я хз. я суп с колобками кушаю.

___

Лорд на Deviantart

#14709 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну, это еще не срач, а так, обмен двумя подколками... Только что пришла с другого места обитания - так там начался эпический срач на пять страниц из ничего... А все потому, что кто-то употребил идиому "наивный китайский юноша" по отношению к надеждам одного из юзеров, а обиженный с пеной у рта начал орать, что он мало того, что чистокровный русский, так еще и дворянского рода... Бугагашеньки, и только... Тихо радуюсь, что флудраздел модерирую не я, и не мне их сатисфакции разруливать...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#14710 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:muahaha:

покачто я тренируюсь в стрельбе и рукопашке и на след недели с парашута прыгать буду

ф саставе каммунистической ячейки?))))))) пирожков перед прыжком не ешь - а то землю пробьешь же... :whistling:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14711 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

2 Хельга:

На хохлонете?

Изображение

#14712 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

2 Хельга:

На хохлонете?

Да там же, я нигде кроме двух мест и не проживаю в плане регистрации (ну, так, складируюсь на одном литсайте, но это полужизнь))... К слову, как над нашим названием уже только не прикалывались))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#14713 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ещё "Холокост" обозвать.

Хех.

Изображение

#14714 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 778 сообщений
  •    

Отправлено

а я хз. я суп с колобками кушаю.

С фрикадельками! С фрикадельками!

#14715 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

что такое Дениска?) я попал в точку, раздумывая над тем что тебя в армии ждет?))

Угу, ты попал в попу пальцем. Долго целился? Признайся.

но не волнуйся. к тебе бы пришло море людей) все деды армии украины бы пришли оплакивать)))

Ко мне море людей не придёт. Стадо уебанов, типа тебя, мне ни к чему.

#14716 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

покачто я тренируюсь в стрельбе и рукопашке и на след недели с парашута прыгать буду) а уроки я учил последний раз в 8ом классе)
ну так. в армии все нужны.

В нынешней армии это все не нужно. Ну разве что рукопашка - дабы по ебальнику меньше получать, а то и не получать вообще. В зависимости от левела :)

Откуда инфа? С армии вернулись 2 друга и туева хуча знакомых и собутыльников. Большинство из них автомат держало в руках два-три раза. Одному из друзей повезло, он с ним побегал достаточно.

M8Y9y.png|

#14717 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ф саставе каммунистической ячейки?))))))) пирожков перед прыжком не ешь - а то землю пробьешь же...

не сметь трогать пирожки!!!!!!!!!!!!! это святое.

Угу, ты попал в попу пальцем. Долго целился? Признайся.

долго придумыал ответ?)

Ко мне море людей не придёт. Стадо уебанов, типа тебя, мне ни к чему.

верно. к тебе вообще никто не придет)

В нынешней армии это все не нужно. Ну разве что рукопашка - дабы по ебальнику меньше получать, а то и не получать вообще. В зависимости от левела :)

в нынешней армии приди туда глистом дослужить до деда и ты имба. а ещё лучше если у тебя кто-то там в армии есть. дядя офицер и тд

Откуда инфа?

про все нужны? я имею ввиду что армии пох кого брать. даже таких как Ден.

___

Лорд на Deviantart

#14718 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Не думаю, что есть такие извращенцы
Изображение

#14719 Ссылка на это сообщение che_guevaro

che_guevaro
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

покачто я  тренируюсь в стрельбе и рукопашке и на след недели с парашута прыгать буду) а уроки я учил последний раз в 8ом классе)
ну так. в армии все нужны. там мужики без секса скока живут то. будет чем дедам  заняться когда Ден в армию придет.

Зачем такие навыки в современной армии? Все равно будешь гордо целый год строить дачи.

Изображение

#14720 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищ "Че" объявился.
Рамзи, скоро революцию делать будете?

Изображение

#14721 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зачем такие навыки в современной армии? Все равно будешь гордо целый год строить дачи.

если я что либо делаю то только для себя. нужно что в армии или нет мне фиолово.

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых