Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#16641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71011

#16642 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Dremora, собственно у меня готово.
Закину тебе завтра, если ты мне дашь какой-нить адрес, куда тебе это всё залить. (свою мыльницу что-ли например)

:teehee: Большое спасибо! Попозже кину ссылку, куда залить можно.

#16643 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

:crazy: а чу сразу Невька? У мню пальцы не шевеляццо после рабочего дня х) Ловите Медносиськогоглазого и тащите сюда х)
Изображение

#16644 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 193 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пакость, о чём сайтец то хоть?

Всё провисло и болтается.

#16645 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Гугли. :teehee:

Слово распространенное...

даже те, кто гуглом, или интернетом не пользуются в наше время говорят - иди погугли....даже, если имеют в виду что-то другое :confused:

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#16646 Ссылка на это сообщение b1onik

b1onik
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Слово распространенное...

даже те, кто гуглом, или интернетом не пользуются в наше время говорят - иди погугли....даже, если имеют в виду что-то другое :confused:

особо веселят фразочки типа: "меня гугл забанил" :crazy:

#16647 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Пакость, о чём сайтец то хоть?

Открой тайну...

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#16648 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да так.
Мангопереводчики.
Мелкая группа, которй собственно я помогаю с графической частью работы.
Решили типа заявить о себе, привлечь внимание народа, расширить комманду.
Вот и с этими вениями и создали сайт - типа подумали, что это так легко и просто и всё сразу будет чики-пики
Сайт собственно - сайт команды переводчиков. Ну пошарьте в нете по этой теме - найдёте ещё десяток таких полудохлых сайтов и пару крупных форумов - поймёте, чего это такое.

Dremora, адрес мне нужен сегодня. Иначе будешь ждать ещё трое суток.

#16649 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

ПБ служит. Хех. Я б эту засранку, коли он дома был, вытащил в писькрмерку.))
Изображение

#16650 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И она бы обновлялась не раз в 7 дней, а раз в.. ну пусть будет... 5 дней. Каким-нибудь постом в стиле "мяу". Да, вы знаете толк в извращениях. Писькомерка в текущем состоянии лишь из-за вас. Ведь вы же ее "завсегдатаи" и "любители", но вам не о чем говорить друг с другом, до такой степени не о чем, что писькомерка обновляется раз в неделю. И ха, кто-то серьезно думает, что будь тут 1 или даже целых 2 человека или пб, тут бы развязались какие-то дискуссии, достаточно жаркие, чтобы стать интересными для старых, унылых "завсегдатаев", дабы те соизволили написать пару постов и создать иллюзию жизни? Ахахаха.

Я просто скажу, что вы друг другу неинтересны и общих тем у вас нет, и ничего придумать вы не хотите, чтобы у вас вышло интересное общение. Вам неинтересно общаться с кем-то, вам интересно, когда общаются С ВАМИ. И с блогами, тоже самое, что и с писькомеркой. А разгадка одна — безблагодатность вам просто это неинтересно на деле, блог был нужен, только чтобы он у вас был, никаких иных других причин, писькомерка вам нужна, лишь потому что она закрытая и без правил, а не для общения. Хотели бы общаться, вы бы общались и для этого вам бы не нужны были третьи лица и какие-то элитные подфорумы. Может вы банально не умете общаться, хотя я склоняюсь к мысли, что просто не хотите. К чему это все? А просто так, почему бы и нет. По итогам написания этого поста мне стало интересно, а кто-нибудь сейчас начнет спорить, выебыватся и доказывать, что все не так и ты не прав, брат. Мы тут самые общительные в мире микки маусы.
All You Need Is Kill

#16651 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

Пиплз, кто-нибудь будет заказывать коллекционку скайрима?

M8Y9y.png|

#16652 Ссылка на это сообщение b1onik

b1onik
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

глупо...хотя я и не фанат.

#16653 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком дорого стоит. Куплю обычное издание.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#16654 Ссылка на это сообщение Амун-ра

Амун-ра
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Пиплз, кто-нибудь будет заказывать коллекционку скайрима?

Я буду, деньги салв богу еся :yes:
Ахахахахах!

#16655 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В таком случае, хочется задать только один вопрос: ваши предложения?? А то ж посты с пафосной ненавистью и показной обличительности а-ля всем надоевший Фримен писать просто, не то, что предлагать...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#16656 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 608 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А их нет. И не будет. А все потому, что:
>Хотели бы общаться, вы бы общались и для этого вам бы не нужны были третьи лица и какие-то элитные подфорумы.
ScriptName gkalianOfflineMod

#16657 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да речь здесь как раз не об элитности - есть ее, нет ее, это дела не меняет... Как показывает практика, это тенденция многих форумов - с начала учебного года жизнь временно затихает, и это нормальный процесс... Просто не вижу смысла устраивать на этом месте демонстрацию, тем более, раз нету предложений как таковых, только обвинения... Кстати говоря, та же всеми поминаемая Таверна - да, общение там идет вгиперактивной форме, но, простите, слов много, а толку мало...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#16658 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 608 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да речь здесь как раз не об элитности - есть ее, нет ее, это дела не меняет... Как показывает практика, это тенденция многих форумов - с начала учебного года жизнь временно затихает, и это нормальный процесс... Просто не вижу смысла устраивать на этом месте демонстрацию, тем более, раз нету предложений как таковых, только обвинения... Кстати говоря, та же всеми поминаемая Таверна - да, общение там идет вгиперактивной форме, но, простите, слов много, а толку мало...

Это констатация факта, никаких обвинений. Суровая правда. И какие должны быть предложения, если кто-то не хочет общаться? А если в Таверне идет общение, то пусть идет, главное, чтобы людям нравилось.
ScriptName gkalianOfflineMod

#16659 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В таком случае, хочется задать только один вопрос: ваши предложения?? А то ж посты с пафосной ненавистью и показной обличительности а-ля всем надоевший Фримен писать просто, не то, что предлагать...

Предложения? Какие, извиняюсь, нахуй предложения? Люди либо общаются, либо нет. Если они не хотят общаться, если собеседники им неинтересны, если им не о чем поговорить, то они не будут общаться, их не заставить и ЭТО никак не изменить. Лично я могу сделать ставку только на новых игроков в Скайрим, которые прийдут сюда после выхода игры и будут общаться, во всяком случае я на это надеюсь, и еще надеюсь, они не попадут в писькомерку, потому что много людей, желавших изначально общаться, попадали сюда, тут они общались, а потом начали общаться ТОЛЬКО тут, больше им нигде не хотелось общаться, помимо писькомерки, и когда писькомерка умерла, эти люди перестали общаться совсем, им как и раньше не хотелось общаться нигде помимо писькомерки, но и в письомерке уже не пообщаешься. Кстати, насчет начала учебного года, господи, причем тут учебный год то? Писькомерка уже как пол года в таком полудохлом состоянии. Знаете, все начинается с вас, это вы делаете первый шаг, это вы пишите пост - любой пост, маленький или большой, это вы отвечаете на чужие маленькие или большие посты. Вот так создается общение, банальным написанием постов, иногда неважно о чем, иногда глупых и ответов на таких посты. А потом ваше общение, даже крохотное, привлекает людей и этого сродни снежному кому. Но все что нужно для этого, это ХОТЕТЬ ОБЩАТЬСЯ, не насильно, а искренне. И да, Кальян прав, это никакие не обвинения, ибо тут не в чем кого-то обвинить, так уж вышло, так уж совпало, что собрались тут люди, которым не так уж друг с другом интересно, как хотелось бы. Это просто факт. А еще я могу назвать проблемой то, что общение на одни и теже темы изначально рассредоточено. Темы разделены на обычную флудилку и на писькомерку, на темы "мои фото", "мои рассказы", "мои фанфики", "мои приколы" "рассказать что-то свое" и на ТАКИЕ ЖЕ темы в блогах. Вы банально сами лишаете себя общения. Я ни минутки не сомневаюсь, что когда вы постите свой фанфик, свою шутку или прикол, или свою картинку, вы хотите, чтобы их оценили, вы же постите их, чтобы показать другим и несомненно не откажетесь от "благодарностей" людей за интересную "информацию". Но подобным подходом вы только лишаете себя общения. Помимо одной общей темы вы создаете похожую мелкую тему у себя в блоге, но ваш блог никто не посещает, открою страшную тайну, на этом форуме ни у кого нет интересного блога и еще одна страшная тайна, никому ваши блоги не нужны тут. Вы создаете маленькую похожую тему, которую никто не смотрит, таким образом вы лишаете себя комментариев и оценок, в тоже время вы не кладете эту информацию в общую тему, таким образом не обновляя ее, теперь вы лишаете публику своей информации. В итоге хереет все, хереет общение на этом форуме, многие тут 2 года, но я уверенно скажу, что большинство за эти два года так и не стали друзьями, приятелями и они не совсем ощущают себя прям уж в кругу друзей (я хочу сказать, что эффект мог быть куда сильнее). Но все это лишь усугубляющие факторы, первопричина в нежелании и неумении общаться, и в контингенте.

Сообщение отредактировал Erza Scarlet: 30 Сентябрь 2011 - 01:16
Дописал

All You Need Is Kill

#16660 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

Я тоже собираюсь, но нифига не дружу с заказами через интернет.

M8Y9y.png|

#16661 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 193 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Erza Scarlet, создаётся впечатление, что в результате этого всего тобою написанного ты - пострадавшая сторона. Не находишь?

Всё провисло и болтается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых

Bing (1), Yandex (1)