Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71066

#1762 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Да наверно оно и правда не стоит обсуждений. Просто не связывайтесь с говном, не постите там ничего. Всеравно будет тереться все кроме жополизства.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#1763 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:haha: Просто интересно, когда же она перестанет нести чушь и перестанет собирать вокруг себя таких же долбоёбов, которой и сама является? Я понимаю, что наличие трусов и грудей третьего размера собирают за собой толпу обескураженных самцов, но как это относится к её скринам из Обливиона? Я не понимаю этого, может, хоть кто-нибудь сможет мне дать мысль из которой я смогу исходить?

Кажется я знаю ответ! Это фотожаба :haha:. А по поводу остальной толпы мутантов-долбоёбов...как говориться подобное притягивает подобное. И короче Betty права)
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#1764 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Да пусть делает под DG, там и так мало мододелов... а в ближайший год - она и так некому не понадобиться.

Это пока народ реплейсер для стандартной сделает, пока у кого нить руки дойдут до брони - картина грустная.
И честно говоря, я сомневаюсь что японцы соскочат с HGEC, и пересядут на DG (а как раз они - 90% всех модов для тел).
Если этого не произойдет... то ее ждет участь FF и прочих мелких вариаций на эту тему.

Извиняюсь за данную цитату, но меня она немного задела. На самом деле, я буду очень рад, если японческие братья и ей подобные пройдут мимо моей девчонки.

И DeadMaroz зря объявил о том, что делает свои доспехи для DG, могут покусать. Там запрещено обсуждать все, что делается не у них...

Реклама ваших tesall-локализаций/проектов нам не интересна.

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1765 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

в ближайший год - она и так некому не понадобиться

В ближайший год никаму не понадобится их гнездо))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#1766 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В ближайший год никаму не понадобится их гнездо))

Гнездо...это слишком для них....скорее муравьиная конура)))
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#1767 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Я все жду момента, когда выйдет DG и половина мтеса резко поднимет свой зад и попытается переползти к нам. Ну а те, кто останется, продолжат свою ядовитую эпопею. Жалкое зрелище будет, правда?)
Петр, эти "90% мудоделов" могут делать что угодно. Твое качество не превзойдет ни один из них.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#1768 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Гнездо...это слишком для них....скорее муравьиная конура)))

Почему не понадобится? О_О Как ты указал выше:

толпы мутантов-долбоёбов...как говориться подобное притягивает подобное.

Разве нет? Главное, что бы в один прекрасный день мтес не развалился, потому что эти толпы станут расселятся по другим форумам. А этого нам совсем не надо.

Твое качество не превзойдет ни один из них.

Абсолютно солидарен. Только, всё же, разве не будет каких-либо пикантных версий? Я имею в виду адаптировать существующие костюмы под DG.

#1769 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Разве нет? Главное, что бы в один прекрасный день мтес не развалился, потому что эти толпы станут расселятся по другим форумам. А этого нам совсем не надо.

А на что тогда нужен дихлофос?
Морровiнд понад усе!

#1770 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я имею в виду адаптировать существующие костюмы под DG.

Почему бы тебе не играть в специальные игры?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#1771 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Только, всё же, разве не будет каких-либо пикантных версий? Я имею в виду адаптировать существующие костюмы под DG.

Думаю, всякое будет. Нивея и Синблад грозятся перейти на новую модель. Две противоположности вкусов, но какое разнообразие! Качество! И если бы вы знали, сколько идей сидит в моей безумной голове...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#1772 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

А на что тогда нужен дихлофос?

Вожака стаи - Стаззе - одним бздихлофосом не возьмёшь. :haha:

Почему бы тебе не играть в специальные игры?)))

Нет, имею в виду, что я преследую иную цель - сделать красивый скриншот с полуобнажённой персонажкой. Все эротические одежды, которые у меня в игре - исключительно для скринов или же я их надеваю только тогда, когда гуляю по Дрожащим Островам.

#1773 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю Нивеи и Синблада нам будет достаточно))

#1774 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

А я думаю, что нет. Вот когда ты и вся кошачья банда присоединиться - будет в самый раз.

#1775 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Я ничего не умею и у меня не получается учиться, Федька подтвердит :haha:

#1776 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

А я думаю, что нет. Вот когда ты и вся кошачья банда присоединиться - будет в самый раз.

В этом есть толк. Но, вот если б я умел работать в ниф скопе и блендере...

#1777 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я ничего не умею и у меня не получается учиться, Федька подтвердит

Получится. Иди учись нормально, у мня та же проблема, мне показывать надо хотя бы разок) даже на пианино когда училась, мне надо было увидеть и услышать как педагог играет вещь - достаточно одного раза))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#1778 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 616 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я ничего не умею и у меня не получается учиться, Федька подтвердит :haha:

Отставить сопли. Ты справишься, я это прекрасно знаю. Мы знаем. :haha: Изображение
ScriptName gkalianOfflineMod

#1779 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Но, вот если б я умел работать в ниф скопе и блендере...

То! Я бы приехал в Адессу и убил бы ПБ. Блендер - программа для невыспавшихся, т.е. для иносранцев.

Бетти красавица, скоро я займусь тобой, и Федька выйдет из больницы.

P.S. Блендер-юзвери, прошу не бычитца, я вас люблю, хоть вы и не выспались.

#1780 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

То! Я бы приехал в Адессу и убил бы ПБ. Блендер - программа для невыспавшихся, т.е. для иносранцев.

О_О

#1781 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

О_О

Хотя ПБ отмажется :haha:

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых

Bing (1)