Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на перевод модов Fallout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Заявки на перевод модов к Fallout 3 и Fallout: New Vegas


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#82 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Постапокалипсис на постсоветском пространстве меня бы очень порадовал, я - за. Но монстров и аномалии в таком моде видеть не хочу.

Это как говорится на любителя. Монстры-то они и в Фоле есть.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#83 Ссылка на это сообщение zasranec999

zasranec999
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мысля следующая - находит ГГ листовку с приглашением в некий торговый центр(располагается в новой локации - типа равнины окружённой горами,через всю локацию проходит шоссе, в центре локации этот ТЦ).
Идёт ГГ к маркеру,входит в тоннель(автомобильный)и обнаруживает, что выход завален , но можно пробраться через небольшую дыру.Короче потом появляется сообщение типа "Когда вы вылазили кто-то вас оглушил и украл всё оружие"(только оружие!!).Когда приходите в себя с вами заговаривает какой-то человек и даёт пистолет(предпологаемый внешний вид пистоля ,если кого заинтересует,могу попробовать нарисовать в Paint'е
,как и всё остальное новое оружие),довольно мощный ,но использующий особые боеприпасы - 11.7 mm .
Отстреливаясь приходим к ТЦ,которы частично оккупирован рейдерами , а в неоккупированных отделах ТЦ живёт
группа людей(дружески к вам настроенная)предводителем которых является тот кто дал вам пистолет.
Дальше писать пока лень . Так что если заинтересует ,что дальше - отвечайте. Это для NV

#84 Ссылка на это сообщение Bori3

Bori3
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

http://newvegas.nexu...om/mods/45104/?



#85 Ссылка на это сообщение Serega1983

Serega1983
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну, в названии темы собственно и её смысл. А так, плз без посто типа "Чаго нить мегаацкрутого, шоб кастюм как у супервумена, да так что б поголее и защита мегаац крутая." И ещё. Что бы идеи были реализуемы. Конечно мало кто знает, что реализуемо, а что нет.. но всё таки. Не надо сновоже посто типо: "Хочу полетать на МКС до плутона, да так, что бы сам я управлял". (хотя это, судя по модам с добовлением 4\2х колесных средтв передвижения, реализуемо =) ). Ну, в ообщем всё. Начинаем мозговой штурм.

Принимаются идеи как для Fallout 3, так и для New Vegas.

Есть идейка на новую игру (МОД) четверть уже сварганил . Идеи кончились ,


Есть идейка на новую игру (МОД) четверть уже сварганил . Идеи кончились ,

Может кто подскажет ?


Появилась идея. В нашей стране много фанатов сталкера, сейчас полно слухов о сталкере 2, если постаратся, то можно смастерить сталкер в Fallout 3. Считаю,хотя может быть ошибочно, но многим может понравится, ведь можно сделать глобальный и вполне атмосферный мод опираясь на сталкерскую тематику, да и дать игрокам возможность побегать не по развалинам пост покалиптического USA. Написал сюда, правил не знаю, давно не заходил, так что где и как писать на сбор команды не в курсе. Интересно как вам идея?

А чё знатная идейка . Я за .



#86 Ссылка на это сообщение Vladimir95

Vladimir95
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

http://www.nexusmods...t3/mods/19904/? Компаньонка Джесси неплохой спутник хотелось только чтобы было на русском



#87 Ссылка на это сообщение vasyaholly

vasyaholly
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Вот нашёл очень офигительный мод, но его перевода нет нигде, хотелось бы увидеть. Вот ссылка: http://www.nexusmods...as/mods/44204/?



#88 Ссылка на это сообщение mobiiss

mobiiss
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Заявки на перевод модов к Fallout 3 и Fallout: New Vegas

здравствуйте--  возможно ли создать малый но атмосферный мод с  силовой броней т45д  и т51б  а именно как бы отыскав ресурсы пара (пар) и создав его выпускающимся из шлема силовой брони как бы с боку левой стороны в определенном тайм ауте И вообще похимичить в таком плане над силовой броней для антуража или же точно для атмосферы вот как бы так     спасибо


1. Пишем заявку на перевод в этой теме.
2. Даем ссылку на оригинал который и следует перевести.
3. Терпеливо ждем когда кто нибудь из переводчиков заинтересуется этим.

Просьба: пожалуйста без флуда.

здравствуйте--  возможно ли создать малый но атмосферный мод с  силовой броней т45д  и т51б  а именно как бы отыскав ресурсы пара (пар) и создав его выпускающимся из шлема силовой брони как бы с боку левой стороны в определенном тайм ауте И вообще похимичить в таком плане над силовой броней для антуража или же точно для атмосферы вот как бы так     спасибо



#89 Ссылка на это сообщение Rzaaa

Rzaaa
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

http://www.nexusmods...out3/mods/20878

Sniper's Bunkhouse

Вроде неплохой дом переведите пожалуйста


Сообщение отредактировал Rzaaa: 11 января 2015 - 14:19


#90 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде неплохой дом переведите пожалуйста

Ссылку поправьте, либо название плагина напишите;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#91 Ссылка на это сообщение Numan

Numan
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте.

Очень хочется, чтобы уважаемые переводчики перевели такой важный и нужный плагин как: Unofficial Fallout 3 Patch



#92 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хочется, чтобы уважаемые переводчики перевели такой важный и нужный плагин как: Unofficial Fallout 3 Patch

Unofficial Fallout 3 Patch

 

В смысле, обновить что ли до 1.8 ? Автор у перевода уже есть вроде.

================================================================================

Да и UPDATED Unofficial Fallout 3 Patch 1.8 тоже уже переведён и есть в сети. Гуглите.  ;) 

 

Тем более, в версии 1,8 

Незначительные багфиксы.

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#93 Ссылка на это сообщение Numan

Numan
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята, пожалуйста кто нибудь переведите этот интересный мод: JIP Realistic Weapon Overheating


Сообщение отредактировал Numan: 08 февраля 2015 - 22:18


#94 Ссылка на это сообщение Furrycat

Furrycat
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здарова народ. Кто может перевести этот модец? По описанию таки годный, только вот русской версии нигде не нашёл. Два мешка картошки тому кто переведёт  :dirol: 
Fallout New Vegas Uncut: Outside Bets
Ссылочка:
http://www.nexusmods...as/mods/46648/?  



#95 Ссылка на это сообщение Andrey395

Andrey395
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, переведите пожалуйста мод Simple Realism (http://www.nexusmods...t3/mods/18752/?) для Fallout 3.  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых