Перейти к содержимому


Фотография

[Идея\Концепт] Vault AI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Usikava

Usikava
  • .
  • 36 сообщений

Отправлено

я активно начал разработку аддона который пока называется VaultAI(Название не окончательное и может быть изменено), суть которого представить необычное Убежище-Эксперимент, не запущенное убежище целью которого были восстановление инфраструктуры после войны, то есть он будет содержать самые последние экспериментальные технические разработки, и главным элементом в нём будет супер компьютер на подобие того что мы встречаем на протяжение основного квеста. Однако убежище не планируется как банальное подземелье с добычей, нет оно должно стать городом... я уже продумал сюжет и почти закончил основные работы с интерьером, продумал работу всех основных функций комплекса...

Скажем так это убежище должно стать своего рода нейтральным городом принимающим всех.

Теперь о том что мне нужно от тех кто вызовется мне помогать:
1) Создание нескольких "пещер" и боёв на отрытом пространстве в отдельных World Zone для десантных миссий
2) Написание диалогов
3) Свежие (воплощаемые) идеи технологических новшеств, очень желательно что бы вы сами могли сделать основную работу с вашей идеей, а я представил её в сюжете и доработал по необходимости.
4) Модель волос Dreadlocks для мужского персонажа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

я активно начал разработку аддона который пока называется VaultAI(Название не окончательное и может быть изменено), суть которого представить необычное Убежище-Эксперимент, не запущенное убежище целью которого были восстановление инфраструктуры после войны, то есть он будет содержать самые последние экспериментальные технические разработки, и главным элементом в нём будет супер компьютер на подобие того что мы встречаем на протяжение основного квеста. Однако убежище не планируется как банальное подземелье с добычей, нет оно должно стать городом... я уже продумал сюжет и почти закончил основные работы с интерьером, продумал работу всех основных функций комплекса...

Скажем так это убежище должно стать своего рода нейтральным городом принимающим всех.

Теперь о том что мне нужно от тех кто вызовется мне помогать:
1) Создание нескольких "пещер" и боёв на отрытом пространстве в отдельных World Zone для десантных миссий
2) Написание диалогов
3) Свежие (воплощаемые) идеи технологических новшеств, очень желательно что бы вы сами могли сделать основную работу с вашей идеей, а я представил её в сюжете и доработал по необходимости.
4) Модель волос Dreadlocks для мужского персонажа.


Ждем выхода твоего проэкта. Удачи. Кстати , ты сказал что интерьер готов. Выложи пару скринов.

П.С. я Тоже начну проэкт идея есть уже остается дождаться когда друга выпишут из больницы.

#3 Ссылка на это сообщение Usikava

Usikava
  • .
  • 36 сообщений

Отправлено

Ждем выхода твоего проэкта. Удачи. Кстати , ты сказал что интерьер готов. Выложи пару скринов.

П.С. я Тоже начну проэкт идея есть уже остается дождаться когда друга выпишут из больницы.


Выложу и скрины и скорее всего аддон с путыми интерьерами и технологическими новинками в конце в комнатке как только выйду на работу после праздников, ибо последняя сборка осталась там=)

#4 Ссылка на это сообщение Мантикора

Мантикора
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Могу помочь в написании диалогов, собственно у меня это всегда неплохо получалось и на бумаге и в настольной водиловке

#5 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

А где у нас топикстартер потерялся? :lyba:

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Риторический вопрос.
Он давно уже пропал, увы.

#7 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Он давно уже пропал, увы.

Так может - старые топики того? в сад? Или подраздел с архивом сделать - чего им тут болтаться?

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#8 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Ну насчет архива - не знаю, в принципе можно и в мусорку, да.
Я бы оставил, если честно, гм.

#9 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы оставил, если честно, гм.

В надежде, что кто-то на уровне моддинга заинтересуется?

#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Именно. Но если вы хотите, могу и удалить.

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

не надо удалять) в любом случае если мешает, то тему можно скрыть)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых