Перейти к содержимому


Фотография

После праздников, которые привели нас в хорошее настроение м


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

После праздников, которые привели нас в хорошее настроение мы полны решимости завалить вас модами, во всяком случае, на ближайшие пару дней. Начнем с нашего нового героя для Обливиона — это западный автор Jannix Quinn и первые 7 плагинов из его более чем 40 работ в переводе Fable.

Далее под раздачу попала наша любимая тема, а именно коллекция плагинов для FF и Роберта. Она получает сразу больше десятка плагинов с броней, одеждой, расами и прочими приятностями. Арсенал Обливиона также не остался в стороне и получил 3 плагина, включая один небольшой квест и один большой Armamentarium от Trolff, на этот раз с посохами. Его же плагин LichGear обновился до версии 2 (см. раздел TFF).

Коллекция AlienSlof также увеличилась на 3 плагина — это ее классические текстуры для дремор и плагин с броней, а также новая версия шаловливого SexyAnims. Kalian порадовал поклонников Морровинда четырьмя плагинами. Полагаем, пока достаточно? В таком случае, мы продолжаем праздновать Победу.

Большое обновление в разделе статей: Перевод для TES IV Oblivion от Siegrun и Моделирование для TES от а до я от Filosof




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых