Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет! Поздравляем вас и нас с обновлением. Сегодня вы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! Поздравляем вас и нас с обновлением. Сегодня вы получите 24 новых плагина и несколько обновленных версий старых. Огласим весь список:

  1. Коллекция плагинов AlienSlof для Обливиона пополнилась двумя новыми плагинами — это ретекстур ужаса клана в стиле Чужого, новый ездовой черный единорог, а также два обновления: кольчужная броня из сета Sexy Male и вторая версия плагина Robe Traders, дополненная и улучшенная.
  2. Также мы предлагаем вашему вниманию 3 новых перевода плагинов от Jannix Quinn: это лекарственные бинты, воздушные шары и защитные кинжалы. Спасибо Fable.
  3. Серия Armamentarium от Trolff пополняется так часто, что кажется, будто автор с утра до ночи живет в своей виртуальной кузнице, о чем мы ничуть не жалеем. Предлагаем вашему вниманию очередную серию Armamentarium Armor and Weapons.
  4. Betty сегодня порадовала любителей красивых вещей и мест. Ищите на ее страничке перевод плагина Love Suite. Романтического вам настроения! ;)
  5. Сделать Обливион еще красивее поможет вам и плагин Beaming Sunglare, который имитирует реалистичное солнечное освещение.
  6. Любителям Fantasy Figures сегодня несказанно повезло. X-Commander представляет два новых плагина: это красивый костюм BloodRayne и комплект пока еще не вышедшей на экраны игры Mirror Edge. Компанию ему составляет Петрович с комплектом брони рейнджера и моддерским ресурсом — набором рубашек. Также в разделе новый плагин от Sinblood — UFF Sinblood Bewitching.
  7. Nivea обновила версию плагина Simple Dress Armor. Теперь плагин включает модели для мужских тел Роберта. А ThrottleKitty и JClyde выпустили новую версию плагина Eyelashes (Ресницы для дам всех рас).
  8. Сегодня Emilim пополняет нашу коллекцию тремя плагинами. Это перевод базовых женских тел от Роберта, для них же — замечательный комплект «Броня Намиры», и наконец плагин Hotter Younger NPC Women для золотого издания от 1C
  9. И на закуску кое-что новенькое: шесть плагинов из серии Hentai Gentlemens: Броня аристократа, Длинный топ, Белье и купальники, Броня сумеречного убийцы, Lady Shadow и плагин от российского моделлера Arkdeit «Драконья броня» по мотивам игры Lineage II.
  10. Мы начинаем публиковать плагины, содержащие анимацию, и начнем с аддона Sinkpoints Martial Arts.

И как всегда — чмоки всем в этом чате :-*




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых