Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем вас, уважаемые поклонники мира ТЕС. В связи с работами по созданию расширенного поиска обновления происходят не так часто, как хочется. Но наши авторы и переводчики, невзирая на сессии (халявы всем, кто читает )) неустанно трудятся над вкладом в нашу коллекцию.

Что особеннно приятно, сегодня мы представляем сразу три новые страницы и двух новых переводчиков.

Начнем с классики - это страница замечательной модостроительницы Эммы, давно известной всем поклонникам Морровинда. Благодаря Бельчонку, мы увидим первые три перевода ее плагинов: Лица жителей Дагон Фел, очаровательные Собаки-компаньоны и Семья в Морровинде.

На странице Бельчонка вы найдете четыре небольших перевода для Морровинда: Позолоченный щит, Северные щиты, Броня Ниндзя, и Оружие Океана.

И страничка от нового переводчика Zoll порадует жителей Морровинда тремя отличными плагинами - Замена лиц всем НПС от Leeloo, Торговец Азриэль, и полная ( со всеми аддонами) версия Армаментариума от Карнитуса.

Вернемся к классике. С неоценимой помощью LofZ страница Кораны пополнилась семью плагинами из серии одежды для Морровинда. Мы с прискорбием сообщаем, что госпожа Корана отказалась от продолжения работы над плагинами для Морровинда. Так что скорее всего, это будут последние переводы ее аддонов. Кроме того, мы просим не размещать нигде наши переводы плагинов. Так как Корана запретила в дальнейшем публикацию ее работ. Увы.

Морровинду сегодня вообще несказанно везет, к тому же его посетил сам Чак Норрис. Фигура, ставшая уже культовой для жителей имперских провинций. Westly сделал отличный модерский ресурс с лицом Великого и Непобедимого Чака, а Кальян предоставил нам возможность узреть звезду во всем ее величии. Это конечно, кроме его трудов, пополнивших страницу CanadianIce - две сводные работы Ice и Canus - Робы Телванни и Робы Некроманта. Арсенал Морровинда, в свою очередь, получил набор оружия Mantis Weapons

Вот так неторопливый верблюд нашего многословия достиг, наконец-то, песков Сиродиила. Посмотрим, что тут нового. Эмилим представляет сегодня два аддона. Один - это комплект Shadow Silk для реплейсера женских тел от Роберта. Второй улучшает геймплей - это сводный плагин из серии открытые города - All Open Cities

Петрович сегодня особенно порадовал поклонников реплейсера Fantasy Figures. Женственный и очень красивый комплект ( в двух цветах) Lady Jasmine вы можете скачать здесь. А рядом вы найдете цветные версии этого комплекта, ретекстур от Siegrun. Броня для FF Петровичем тоже была не забыта - для вас новый сет Dark Rider Armor, где кроме брони для дам и джентльменов, вам достанется еще соттветственно бронированная лошадь.

Хочу отметить, что прямо на днях нас ждет еще одно обновление, оставайтесь с нами! И как всегда - приятной игры.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых