Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Галерея ваших работ

бюст уриэля vii скульптура данмер

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Alce o muerte!

• 15 365 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тема для демонстрации ваших работ, созданных в 3D-редакторах, от самых простых до самых сложных. Поделитесь своими умениями.

Тем, кто рисует "от руки" - в ЭТУ тему.
Тем, кто работает в 2d - в ЭТУ
Со скрин-артом добро пожаловать в Галерею

pre_1442505743__3d.png

На свете столько хороших вещей: огонь, любовь, музыка... почему я должен быть вне этого?
Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. (Габриэль Гарсия Маркес)
Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#922 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 3 431 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

честно? понятия не имею %) в 5м максе не было счетчика полей) только посчитать отдельных элементов. а у меня там их несколько. буду аттачить - зависнет на пол часа.

скажу лишь что больше 10К на сцену этот комп не тянет :D так что больше 10 быть точно не может)

• Vilges это нравится

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#923 Ссылка на это сообщение Vilges

Vilges
  • Young 3D-Artist
  • 98 сообщений
  •  

Отправлено

честно? понятия не имею %) в 5м максе не было счетчика полей) только посчитать отдельных элементов. а у меня там их несколько. буду аттачить - зависнет на пол часа.

скажу лишь что больше 10К на сцену этот комп не тянет :D так что больше 10 быть точно не может)

Оптимизируй :D

#924 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 3 431 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Schmidt M1882 детали для хай поли не стал прорабатывать типа винт на рукоятке и углубление под него - возни много на старой железяке, которая у меня на работе

Прикрепленные изображения

• револьвер.jpg - Размер: 31,55К, Загружен: 46
  • револьве.jpg - Размер: 29,63К, Загружен: 49
  • depositphotos_106761158-stock-illustration-drum-revolver-with-bullets.jpg - Размер: 23,85К, Загружен: 49
  • 123.jpg - Размер: 329,27К, Загружен: 27

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых