Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Начнем день с приятных новостей. Во-первых, благодаря неустанной работе Romme De Serieux, сайт получил полноценный поиск. Искать можно по автору, названию, требованиям а можно по ключевым словам. Пока не все плагины будут выводиться на результат по словам - пока на всех почти 600 файлах не расставят теги. Но скоро и это будет доделано. Во-вторых, возле каждого файла появился счетчик скачивания. Пока цифры конечно будут маленькими, так как все предыдущие скачивания не учитываются. Но через полгода будут явно видны все лидеры. Накручивать его бесполезно - это заметно в логах сервера и будет исправляться. Кроме бани по IP ничего не заработаешь, так что мы расчитываем на вашу порядочность :)) И В-третьих, так как система учета скачиваний создает некий рейтинг, вы можете его посмотреть! Цифру в ссылке можно менять, чтобы увидеть, скажем, только первую десятку. Ну или тысячу, если хотите себе комп подвесить. В общем, развлекайтесь, а мы приступим к делу.

Итак, господа, выкладываем обещанное обновление. Начнем с Морровинда, который пополнился всякими вкусностями. Во-первых, поблагодарим Deathruler'a и Со, за очень своевременное разрешение выложить перевод Детей в Морровинде от Эммы. Теперь у нас пристутствует собственный экземпляр. Там же, на страничке Эммы, еще одно пополнение: перевод плагина Лица Жителей Тель-Моры от Бельчонка.

EJ-12 порадовал любителей хороших реплейсеров плагином Bones. Помимо основательного изменения всей костяной брони, аддон отличился квестом и бонусами. Подробности на страничке EJ.

Сегодня у нас так же открылась новая страница, с известным, впрочем, автором. Это HarborGolfer, с замечательными ресурсами лиц для Морровинда - самые симпатичные знаменитости. Это стало возможным благодаря Кальяну, который получил право публикации. сделал перевод ридми, написал туториал, и даже снабдил все это для удобства видеоуроком. Общим счетом там 10 плагинов, разбитых мной на три части для удобства. Скачать все богатство можноздесь.

Переходим к Обливиону. Luchaire создал специально для любителей природы новую играбельную расу дриад - с необычными способностями, которые, однако, требуют ОБСЕ. Так же в плагине есть версия, ОБСЕ не требующая, с возможностями поскромнее и версия с поддержкой МММ. Мало того, плагин поддерживает три версии женских реплейсеров тел.

Петрович выпустил новый комплект дамской одежды Lady Moon - в черном и белом вариантах. Которые тут же и были покрашены мной в 16 цветов, и этот ретекстур можно скачать там же рядом.

Коллекцию плагинов Jannix Quinn неутомимый Fable пополнил сегодня тремя экземплярами: Посох Магиуса и Булава Вареона, а так же замечательный аддон Кофейные магазины - теперь вы сможете купить кофе, который поддержит ваши силы . Ищите на страничке автора.

И наконец, в арсенал Обливиона поступил плагин Magic Knight Rayearth Eskudo weapons. Я перевела его из-за того, что в данный момент это мои любимые клинки. Найдите в дендрарии книгу которая путано объяснит, что к чему. Придется поискать, но мечи того стоят.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых