Перейти к содержимому


Фотография

Ваше любимое кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите о своих любимых фильмах))))

Я люблю старое кино. Во-первых, актеры там играли. Отличие русской школы от голливудской в том, что знакомое по множеству фильмов лицо полностью пропадает под своими персонажами. Этого мастерства не хватает многим "звездам", которые играют самих себя. Из наших колоритно "пропал" за последнее время только Безруков, игравший Кеппеля в Адмирале - я его сначала не узнала. Теперь я зову Адмиралъ - Фильм про Безногого Безрукова.
О любимых фильмах можно долго говорить, но я скорее выделяю из иностранного кино - европейские фильмы. В них меньше натянутости и больше эмоций. Из старого - французские ленты, особенно их грустные милые комедии, из нового - немецкие. Ну и конечно такие вещи как Список Шиндлера, Пианист, Английский пациент, Достучаться до небес, Двадцать пятый час.
Но настоящие хиты по моему мнению, были созданы у нас. Это Собачье сердце, А зори здесь тихие и целое море других фильмов про войну, комедии с Раневской, сериал 17 мгновений весны, сериал Шерлок Холмс, абсолютно неподражаемый, а из относительно новых - Питер FM и Полумгла, Монгол и с участием наших актеров - Порок на экспорт и Особо опасен.

а вы?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#42 Ссылка на это сообщение FiGeR

FiGeR
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Не буду орегиналить, но мне нравится фильм "Властелин колец!", ну и конечно же "Стритрейсеры"! )
Как бы не сойти с ума, не заблудиться в этих лабиринтах разума, дойти до конца, забыв про тормоза, не оказаться под колёсами поезда, не выйти из окна, не стать кормом для рыб на дне реки (чулым), собрать до конца мазайку, закончить пазл, найти недостающие звенья в этой цепи, не сторчаться с этими бледнолицыми убийцами, дожить до конца!

-FiGeR-

#43 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

У меня их три) * Мгла * , * Кинг КОнг* (версия от Питера Джексона) и * Трасса 60*

#44 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

"Кин-дза-дза" - один из любимейших фильмов. Сейчас вспомнился только он. Выходит - сейчас он является для меня самым любимым фильмом.
freedom_logo.png

#45 Ссылка на это сообщение FiGeR

FiGeR
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

У меня их три) * Мгла * , * Кинг КОнг* (версия от Питера Джексона) и * Трасса 60*

Прикольные фильмы! )
Как бы не сойти с ума, не заблудиться в этих лабиринтах разума, дойти до конца, забыв про тормоза, не оказаться под колёсами поезда, не выйти из окна, не стать кормом для рыб на дне реки (чулым), собрать до конца мазайку, закончить пазл, найти недостающие звенья в этой цепи, не сторчаться с этими бледнолицыми убийцами, дожить до конца!

-FiGeR-

#46 Ссылка на это сообщение Vivec

Vivec
  • Авантюрист
  • 162 сообщений

Отправлено

Поддержу Зи на счёт "Пианиста", "Списка Шиндлера" и "Шерлока Холмса". Из Холмса самое классное это "Собака Баскервилей". Могу пересматривать и пересматривать. Вот как раз "Пианиста" хотел пересмотреть на днях. От таких фильмов мурашке по коже бегут. Из последних наших фильмов особо и сказать не о чем. "Смотритель" не плохой фильм. А так всё очень посредственно.
"Кин-дза-дза" безусловно тоже один из лучших фильмов. А вообще любимых фильмов у меня нет. Мне нравятся очень много фильмов и всех их не перечесть. Легче сказать от каких меня воротит.

#47 Ссылка на это сообщение Araron

Araron
  • Авантюрист
  • 198 сообщений

Отправлено

Мне нравяться комедии.Все которые смешные.Ну и фантастика.

#48 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Пираты карибского моря 123, форсажи 1234, и криминальные драмы ещё нравятся: однажды в америке, Джони Д.

#49 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Пираты, Стиляги... Ещё много чего, но щас вспомнить немогу)
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#50 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Посмотрел сегодня Бегущего по лезвию. Однозначно - в любимые. Такого эстетического удовольствия от кино я давно уже не получал. Не знаю, как это описать... с этим сочетанием музыки и видео ряда он странно поэтичен. Один из тех фильмов, где одинаково здорово и приятно смотреть, как на спецэффекты/декорации, так так и на игру актеров, которые действительно играют и за ними интересно наблюдать (Рутгер Хауэр офигенен, даже лучше Форда )). Да и сюжет тут хорош.

Особенно доставляет осознание того факта, что стилистика урбанистического города мрачного будущего потырена просто в каждом втором фильме той же тематики ))

Короче, Арг в восторгах от кина ^^

#51 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Буду типчен. Властелин колец 1.2.3 (хотя книги несравненно лучше) Звёздные воины 1-3. Парфюмер и всё, пожалуй.
Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Шаг вперёд, форсаж 1, 2, 3. А властик вроде хороший фильм, но никак полностью посмотркеть неудаётся(( Щас тока качать начал режжисёрскую версию)
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#53 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Армагедон; Властелин колец (1-3); Пираты Карибского моря (1-3); Другой мир (1-3); Я - легенда; Трансформеры О_о;:Звёздные войны (эпизод 3); Рыба мечь; Парк Юрского периода (1-3); Чужой, Хищник и всё их комбинации :aaa:; Монстро О_о; Апокалипсис; Очень страшное кино; Горячие головы; Последний самурай; Пёрл Харбор; Напряги извилины; Интуиция :-)

#54 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

А еще Святые из трущоб хороший фильм

#55 Ссылка на это сообщение Джонз

Джонз
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Побег из шеушенга :crazy:
Жизнь это игра, но игра без правил.
Ты сам устанавливаешь в своей жизни грани.
Фантазия, айкью и прочие у всех одинакво, просто некоторые притормаживают...))
У сердца всегда длженбыть сундук... А лучше 2)))

#56 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Армагедон; Властелин колец (1-3); Пираты Карибского моря (1-3); Другой мир (1-3); Я - легенда; Трансформеры О_о;:Звёздные войны (эпизод 3); Рыба мечь; Парк Юрского периода (1-3); Чужой, Хищник и всё их комбинации :crazy:; Монстро О_о; Апокалипсис; Очень страшное кино; Горячие головы; Последний самурай; Пёрл Харбор; Напряги извилины; Интуиция :-)


Плюсую, тоже эти фильмы нравятся. Последнее два не смотрел =(

Да, еще мона добавить перую Эффект бабочки...нуу ии последнию тоже.

#57 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Добавляю в свой список ещё два фильма "Пианист" и " Бойцовский Клуб "

#58 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Сегодня в любимые на всю жизнь добавился Пустой дом.
Редкой внутренней красоты фильм, просмотренный на одном дыхании и заставивший мну сопереживать героям, как родным, что случается со мной чуть чаще, чем никогда.

#59 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

"Хатико: Самый верный друг " добавился навсегда в список моих любимых фильмов. Снятый на реальных событиях. Отличный фильм о верности собаки к человеку!

#60 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

любимых фильмов реально мног, но наверн один из них это эквилибриум...

#61 Ссылка на это сообщение SLAG

SLAG
  • Директор космической электроклизмы
  • 141 сообщений

Отправлено

Ух...
Американская история Х, Крёстный отец, Залечь на дно в Брюгге, Криминальное чтиво, Snatch, Хранители, Пираты Карибского моря (тока первые), Шрек 1-2, День радио, День выборов, После прочтения сжечь...

Хватит, пожалуй.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых