Перейти к содержимому


Фотография

Ваше любимое кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите о своих любимых фильмах))))

Я люблю старое кино. Во-первых, актеры там играли. Отличие русской школы от голливудской в том, что знакомое по множеству фильмов лицо полностью пропадает под своими персонажами. Этого мастерства не хватает многим "звездам", которые играют самих себя. Из наших колоритно "пропал" за последнее время только Безруков, игравший Кеппеля в Адмирале - я его сначала не узнала. Теперь я зову Адмиралъ - Фильм про Безногого Безрукова.
О любимых фильмах можно долго говорить, но я скорее выделяю из иностранного кино - европейские фильмы. В них меньше натянутости и больше эмоций. Из старого - французские ленты, особенно их грустные милые комедии, из нового - немецкие. Ну и конечно такие вещи как Список Шиндлера, Пианист, Английский пациент, Достучаться до небес, Двадцать пятый час.
Но настоящие хиты по моему мнению, были созданы у нас. Это Собачье сердце, А зори здесь тихие и целое море других фильмов про войну, комедии с Раневской, сериал 17 мгновений весны, сериал Шерлок Холмс, абсолютно неподражаемый, а из относительно новых - Питер FM и Полумгла, Монгол и с участием наших актеров - Порок на экспорт и Особо опасен.

а вы?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#162 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 560 сообщений
  •    

Отправлено

https://coub.com/view/1v62vt


почему? не знаю...


#163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, какое у меня любимое кино, его не так уж мало. Тут на днях, в сорок пятый раз, показывали по ящику "Люди в чёрном", всю кучу. И тут до меня дошло, что этот фильм можно смотреть бесконечно. С любого места и любое время. Как "Бриллиантовую руку" какую-нибудь. Как советского "Шерлока Холмса". Классика уже, да. Несмываемая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#164 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Запах женщины, Офицеры, Воин Ветра, Гибель империи.


Истинная смелость - в верности .


#165 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее не кино, а трейлер самого фильма. 227ef1f3599988985a8cd99eb9c70c81.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=CsJ4U74tGjw


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых