Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Снова приветствуем игроков в нашей волшебной лавочке. Традиционно начнем рассказ о свежатинке перечнем обновлений файлов и программ. Сосредоточимся, чтобы ничего не упустить, и приступим.

Самое главное блюдо сегодня это, пожалуй, перевод подробного мануала по установке и настройке Обливиона с ФКОМ. Эта мегаполезная и жизеннно необходимая вещь находится в одном разделе с ФКОМ хелпер, не потеряйтесь. Спасибо SVShu
Обновилась программа WryeBash
Обновилась программа Streamline
Дополнены файлы для FCOM патчами для Mighty Umbra и Armamentarium Complete
Проявился новый раздел файлов для FCOM - MOBS-патчи. Это патчи для плагинов, не входящих во FCOM, в которых содержимое этих плагинов переделано в расчете на систему Medieval Oblivion, которая используется во FCOM, или сами плагины с таким содержанием. Сегодня там вы найдете два плагина с оружием и патчи для Akaviri Imports и всех оффплагинов!
Большая радостная новость. Обновлены все Армаментариумы, поднята версия основного из них, переведен Armamentarium Complete а переводы поправлены для ЗИ. Спасибо bro_nod
Обновлен до версии 3.0 Storms Lightning Sounds
Теперь перейдем к новинкам. Слова "сегодня у нас появился новый раздел" звучат здесь довольно часто. Сегодня это особенно приятно. На этот раз у нас открыт раздел анимации Обливиона, и там вы найдете три новых плагина. Все они от талантливого аниматора Keter Sephiroth, разумеется, с любезного согласия автора.
Звуки Обливиона тоже обрели новый экземпляр. Это плагин dj--Alex - Oblivion Might and magick sounds, который, как видно из названия, заменяет звуки заклинаний на соответсвенные из игры Might and Magick.
Парочка небольших штучек под OBSE от меня: Bag Of Holding - бездонная сумка в инвентаре, и Flying Camera - горячая кнопка под коды TM и TFC для любителей делать скриншоты.
Shved представляет брутальный мод для разложения покойничков - Reneer's Corpse Mod Version 0.96a
Bro_nod радует более чем неплохими вещами. Это Akaviri Imports v 1.1 - оружие в японском стиле, 81 клинок , Mighty Umbra- улучшение квеста и истории знаменитого меча, Magical Shields v1.6 - каждый магический щит в игре имеет теперь оригинальную, неповторимую текстуру, Pekka's Imperial Horse Armour - лошади стражей теперь бронированы и представляют из себя опасных противников, и Cyrodiil Border Regions, переносящий границы и добавляющий погоду новооткрытым регионам. Отличный набор!
Ну и под конец обновление раздела No Lore - GWB MOD v0.3 by rel4y Ничего особенного, просто верный фанат чемпиона арены превращается в Джорджа Буша и начинает нести бред. Не к чести обычного фаната, хуже он не стал.

Как всегда - приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых