Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание! список обновленных плагинов и файлов.
WryeBash обновлена до версии 214
Обновлена программа BOSS (aka FCOM Helper) и залиты свежие мастерлисты
В раздел Niftools добавлен конвертер моделей для 3D Max
Nifscope обновлен до версии 1.0.15
Добавлены файлы для переводчикови программа Tes4View небольшой альтернативный редактор плагинов.
Обновлены неофициальные патчи для FCOM: USIPFCOM и UOPFCOM
Полностью обновлен до версии 3.1.0 плагин Better Cities и к нему Russian textures - обновлен и дополнен еще тремя паками.
Обновлены плагины AlienSlof:
Male Clothing до версии 1.2,
Arena Rainments - полное обновление,
It's a Wig! до версии 1.5
Плагин Death Knight Spells обновлен до версии 1.1
К Армаментариумам добавились сборники мешей для поддержки реплейсеров тел.
Плагин Spirit Bast обновлен до версии 1.11
Добавлен блок Файлы для МММ cс аддоном Alternate Blood Textures
Обновлен до версии 2.3 плагин ImpeREAL City Unique Districts v2.3

Новинки для Обливиона:
Вышел перевод продолжения квеста гильдии магов, позволяющего играть за некроманта - Mannimarco Resurrection. Найти квест вы можете на странице Nosferatu. Вы сможете стать некромантом или победить нечисть окончательно!
Добавлена страница замечательного автора LHammonds с его отличными вещами, ставшими уже классикой: Lost Paladines of the Nine - абсолютно новый перевод, для обеих версий игры, Apophis: Silver Dragon Armory, Kynareth Armor
Новые суперсборники для красоты! Невероятный плагин от SavageArtistry, компиляция множества лучших работ западных и японских авторов, Modified Hair & Eyes V2.4. Туда включены и несколько рас, добавлена поддержка нескольких самых популярных реплейсеров, в том числе конечно FF и Robert male
FF, впрочем, тоже пополнился собственным сборником UFF Robert Male CBP Replacer на базе Beautiful People, + еще несколько работ. Этот сборник требуется для лучшей работы нескольких расовых плагинов, в частности, подборки Mystic Night Elf.
Ну и в ту же степь маленький плагин с короткими прическами от trottlekitty, дабы не обламывать тех, кто не может качать 100-200 метров.
Для любителей отыгрывать мага - Mage’s Equipment 2.1, большой плагин с оружием и вещами специально для магов! более 50 мантий, куча оружия и прочие прелести.
Новые вещи от AlienSlof: Slof's Eyren Armours + патч для FF к нему, Slof's Amazon Armour, Slof's Persian Outfit for Males
И два плагина с соучастием Alien. Это прекрасная новинка немецкого товарища Arynn, с работами которого вы уже знакомы - Arynn's Drow Queen 2 , и плагин от Eyren - Battlemage Armory с патчем моделей для Robert от Slof.
И плюс четыре небольших плагина: Frost Atronach Armor v1.0 от нашего обожаемого Trollf, Фламберг от товарища из команды mtes - Da-kornev, в NoLore но все-таки симпатично - Anubis Mask, шлем Анубиса, и New textures for WilliamSea's Clocks of Cyrodiil, ретекстур для часов.

Граждане, погодите, не расходитесь. Сегодня вы должны достать диски с Морровиндом, и сказать ура!
Ловите мегареплейсер Vibrant Morrowind v 3.0, который превратит все кругом в волшебную и прекрасную страну. Реплейсер всего и вся, неба, ландшафта, света, вещей, книг, затронуто все окружение, кроме людей и зверей. Добавлены леса, изменен свет... в общем, наслаждайтесь. Из всех это самый скромный и реалистичный реплейс, наименее аляповатый и нелорный. Хотя там тоже есть свои недостатки.
Приятной игры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых