Перейти к содержимому


Фотография

Набираем людей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Команда tesall.ru ждет коллег, учеников, преподавателей!
Модостроители, или желающие получить знания в моддинге, могут присоединиться к сайту в любой момент, получить личную страницу и хорошую компанию. Вы получите ответы на свои вопросы по Blender, 3Ds Max, GIMP, Photoshop, скриптам и даже веб-программированию, если понадобится. Обратитесь в тему на форуме, если считаете себя заинтересованным в участии.

Теперь вы можете изучать 3Ds Max прямо на форуме! Школа 3D открыта для всех желающих изучить моделирование, текстуры, анимацию и применить свои знания в играх!
Записаться в школу вы можете здесь!. Добро пожаловать!

Вы отлично знаете скриптинг, моделирование, текстурирование, Construction Set или редакторы для других игр? Поделитесь своими знаниями! Приглашаем авторов статей и уроков, а так же преподавателей на долгосрочной основе.
Вы переводите плагины - для себя или других? Присоединяйтесь к большой команде Tesall. Особенное отношение к творческим людям гарантировано! Покажите свои таланты всем.
Кроме того, сайту требуются тестеры для трех игр в связи с долгосрочно запланированным расширением и скорым завершением полной реконструкции.
Morrowind - два человека
Oblivion - два человека
Fallout3 - два человека.
Требования - отличное знание РУССКОГО языка!!!
Вы занимаетесь моддингом к другим играм и вам есть чем поделиться? Или ваши друзья делают аддоны для других игр, кроме TES и Fallout? Мы будем рады расширению тематики, и рассмотрим любые предложения от моддеров.
Приходите сами и зовите друзей!
Обращайтесь со всеми вопросами и предложениями в тему на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых