Перейти к содержимому


Фотография

С Новым Годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Коллектив сайта поздравляет всех с новым, 2009 годом. Мы желаем вам по-прежнему уметь мечтать, стремиться к подвигам, изучать все новые и новые миры, совершать открытия, бороться, учиться - и достигать вершин! Не бойтесь ошибаться в своей дороге - бойтесь остыть и перестать смотреть в небо! Вперед, друзья, в Новый год!

А чтобы не отделываться одними словами, мы представляем Альманах-календарь 2009! Статьи и рассказы наших пользователей, и календарь Oblivion, на каждый месяц, отрисованный Siegrun. Скачать можно здесь.

Теперь еще одна приятность. Ежегодная медаль Плагин Года! Медаль 2008 года получает не один плагин. Думаю, пользователи со мной согласятся - это будет справедливая оценка самой мощной работы года - сборника FCOM в переводе SvShu - так как первые два места в топе занимают как раз плагины из его состава! Поздравляем!

Хотя нам есть что оценить в прошлом, но, провожая этот год, мы будем смотреть в наше будущее. Tesall будет меняться. Мы расширили мощности, и разумеется, расширим возможности. Добавится много интересного, изменится навигация, больше дополнительных опций будет доступно пользователям через их профили, и в довершение портал сменит дизайн. Наши любимые игры серии ТЕС, разумеется, будут поддержаны по полной программе, и мы постараемся, чтобы в проект вошел моддинг и для других игр - в данный момент это Fallout3, в будущем - ассортимент будет прилично расширен. Мощная поддержка будет оказана арту - литературе и изображениям, расширен видеоконтент.

И, разумеется, люди - наше главное богатство. Спасибо всем, кто с нами, давно или недавно. И не забывайте, что мы продолжаем принимать в наше немаленькое сообщество всех желающих! Вы умеете многое? Присоединяйтесь к команде, вас ждут проекты Алдмерис и Fantasy Figures для Обливиона, перевод Tamriel Rebuilt и другие проекты для Морровинда, и разные задачи в мире Fallout. Вы умеете не слишком много, и желаете набрать опыт? Объединяйтесь с нашими переводчиками и строителями! Вы не умеете почти ничего, но очень хотите? Приходите и научитесь! Пишите на форуме, если хотите присоединиться к коллективу. Получите личную страницу и добейтесь всего, чего хотели бы. Будьте с нами, творите, и стремитесь к большему!

А теперь подарки. Сразу скажу - все самое вкусное вы увидите в Рождество - 7 января! Квестовый удар, вечеринка геймплея - все это еще впереди. Но и сейчас вы непременно найдете cебе подарок по душе, уж это мы гарантируем! Обратите внимание, не на каждый плагин есть ссылка с главной - прощу прощения, сложно выставить шестьдесят c лишним ссылок, так что кое-где ссылки на разделы.
Итак, уважаемые любители Морровинда, сегодня мы начнем с вас!
Представляем замечательный плагин от Tommy Khajiit - Exotic boutuque ! Один из лучших плагинов с оружием, броней и одеждой - примечателен своей законченностью и офррмлением. Вы встретите продавца, воистину влюбленного в свое дело - послушайте его рассказы, прочтите книги и сделайте свой выбор: экзотическое, великолепное оружие!
Если предыдущий плагин был утонченным, то следующий - посвящен настоящим воинам - рыцарям! Ultimate Knight Shop - десятки рыцарских геральдических щитов, полное собрание брони Рыцари Тамриэля плюс еще несколько впечатляющих комплектов. И множество дорогого и красивого оружия.
Боитесь соскучиться? С новой компаньонкой это вам не грозит! Сегодня с нами - перевод плагина Эммы Девушка - ведьма - компаньонка Моргана. Она может все - ну, или почти все.
Если же вы захотите развлечься с новой подругой - для вас два плагина из серии Diannes Tavern Time - Таверны Балморы и Таверны Сурана. Это интересные плагины - они предполагают задействовать ваш вкус и сделать свои таверны уникальными.
И напоследок от Сенешаля собственная версия появления в игре забытого разработчиками толстоспорника
Спасибо Бельчонку, Сенешалю, Кальяну и мне, любимой:))
Господа любители Обливиона! Подходите, получайте подарки!
Сначала - отличный дебют. С этого дня на сайте - переводы Mezya, и неплохой старт: лучшие плагины, посвященные лошадям, IC Horse Ranch - The Second Edition, Zira's Battle Horse Shop, и New Horse Armor Texture Pack от Zira - это уникальная серия, так что спешите видеть! И плюс - отличный аддон AlexScorpion Sneaking Suit и небольшой, но интересный плагин Old Smithy V2, где вы сами можете стать кузнецом. С почином, камрад!
Поклонники Fantasy Figures, для вас два прекрасных плагина! UFF Gizmodian Sorceress Outfits с шикарными одеяниями и UFF Robert Namira's Embrace Armor, с замечательной броней! Не пропустите!
У вас стоит Hentai body? Вы давно раздражались на массу мелких плагинов? Скачайте KF Capel Shop - и забудьте о неудобствах! Масса вещей в одном большом супер-магазине, лучшая одежда в подборке от Floydian1 и Kalia! Мечта любой девушки, которая хочет выглядеть на отлично!
Ну и шуточные плагины к новому году - Growlfs Xmas Bunny от Growlfs и New Year Armor от еще одного нашего дебютанта - Cool_wolf.
А теперь - суперновость! Все оружейные плагины Waalx - в одном разделе! Вся серия Realswords на Tesall - для воинов различных рас - прекрасное оружие и бонусы! А так же три плагина из серии, посвященной Конану - три замечательных меча! Посетите страницу Waalx, и вы не пожалеете - 10 отличных плагинов ждут вас.
Еще одна отменная подборка - все плагины LHammonds, из тех, что автор разрешил публиковать на нашем сайте! Dragonbone Armor Set, Armory of Icewind Dale, Buddah Statue, Dark Tower Shield, Daedric Trap Weapons, Excessor Sword, Hellbent Sword, Lamps of Oblivion, Mandalorian Armor, Medieval Shields, Riddick Saber Claws, Stargate Ori Staff, Ghogiels Dreugh Armor Plugin - вот список новинок на странице LHammonds.
В довершение - небольшая игрушка - глайдер. Двемерская леталка, для любителей техники - Driveable dwemer skyglider, развлекайтесь!
Спасибо Mezyа и Kalian, Cool_wolf и тестерам!
А теперь - очередь Fallout3. Итак:
Nippy Clothing - куча одежды, Wearable Backpack - одеваемый рюкзак - в разделе Барахолка.
Better Arsenal Desert Eagles V5, Prototype Laser Mod, Laser Sword 1.6, J-Tec Laser Personal Defense Weapon Mark I, Echo Energy SMG в разделе Арсенал
Radiation Glow and Mutation в разделе Ретекстуры и визуальные эффекты
Vault-Tec Experimental Dimensional Safe, Fix Vault87, Solar Charge Station, Smokable Cigarettes, Remove That Glove 1.0, Mazas Campfire, Interior Cells Respawn, Improved Turret Reprogramming 1.1, Fix Vault92, Fix Forceps, Bear Trap, Empties, ASAT Defence v1.0 в разделе Геймплей
Fallout Shelter, Yard, Meresti Metro Station Entrance - в разделе Дома и Локации
Genetic Freak Perk, Four-Eyes Perk - в разделе Перки
Спасибо Usikava, Nosferatu и bro_nod!
Как всегда - приятной игры! Мы с вами встретимся в Рождество, а пока - еще раз с Новым годом! Любви, удачи и радости в каждый дом!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Guest_romme_*

Guest_romme_*
  • Аватар пользователя Guest_romme_*

Отправлено

Это тестовый комментарий. Не обращайте внимания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых